Поздравления с днем рождения 50 лет в прозе





Поздравляю тебя с золотым юбилеем — с 50-летием! Желаю, чтоб здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие года, в душе была весна, радость, счастье и любовь всегда были в твоем доме. Пусть внуки радуют, дети помогают, друзья не забывают. Живи легко и сполна наслаждайся каждой минутой!

2

50 лет — это время подводить итоги или, как говорят, «собирать камни». Время, когда можно перевести дух и оглянуться назад. Многое сделано, получен огромный жизненный опыт, но Вы еще полны сил, душа молода, а значит, рано думать об отдыхе! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым целям, вести за собой других. Пусть Вам сопутствует удача! Пусть Вас окружают и во всём поддерживают любимые, близкие и преданные люди!

3

С юбилеем! Желаю воспринимать эту круглую дату, как новую страницу, открывающую новые возможности, новые горизонты и новые ощущения. Интересных идей, активности, бодрости, здоровья и прямых дорог на еще пятьдесят лет вперед. Поздравляю!

4

Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.

5

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Сегодня для Вас очень значительная дата, поэтому я желаю Вам отлично отметить этот праздник. Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!

6

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

7

Словами не скажешь так, как говорит сердце. И, слушая его, я хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни, и даже если внешне это незаметно, поверь – это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда – самой красивой, самой доброй, самой, самой, самой... С юбилеем тебя!

8

Поздравляю тебя с золотым юбилеем — с 50-летием! Желаю, чтоб здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие года, в душе была весна, радость, счастье и любовь всегда были в твоем доме. Пусть внуки радуют, дети помогают, друзья не забывают. Живи легко и сполна наслаждайся каждой минутой!

9

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

10

Поздравляем вас с прекрасным юбилеем! 50 лет – замечательный возраст, когда человек уже умудрен жизненным опытом, но молод, полон энергии и сил. Выросли дети, построена карьера, есть жизненный опыт, мудрость и здоровье! Мы от всей души желаем вам счастья, успехов во всем, семейного тепла, материального благополучия. Вы так много сделали, неустанно трудились, а, сколько еще больших и великих дел предстоит сделать! Позвольте пожелать вам неуемной энергии, исполнения всех надежд и прекрасных свершений. Пусть удача будет благосклонна к вам, а жизнь будет наполнена счастливыми и радостными событиями и достижениями!

11

Что такое пятьдесят? Пятьдесят метров – не расстояние, а так, дистанция. Пятьдесят процентов – это ровно половина; ну, так не целое же! Пятьдесят раз – в принципе, это мировой рекорд! А некоторые с удовольствием вообще ежедневно принимают по пятьдесят – граммов.
Но никто из тех, кто каждый преодолевает дистанции и делает половину дела, кто может похвастаться немереным здоровьем, кто день ото дня пробуждает в себе аппетит, никогда в жизни не скажет, что пятьдесят может быть – лет. Поэтому мы желаем Вам, чтобы у Вас всегда были силы на метры, возможности на проценты, желание на разы. Тогда и аппетит пробуждать не придется. С днем рождения!

12

Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

13

«Подруге»
Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!

14

50 – это время улыбок! В этот прекрасный день от всей души поздравляем тебя! Желаем тебе всего, чего только можно пожелать: приятного окружения, любви и уважения! Пусть тревоги на пути не встречаются, все сбудется, о чем мечтается! Любви, счастья, добра! Прожить еще столько же лет, без горя, несчастий и бед

15

Замечательного человека, верного друга и незаменимого сотрудника сегодня поздравляем всем коллективом с тем, что на его жизненном пути прожита целая половина века. От всей души желаем сохранить каждую черту своего характера на все последующие годы. Пусть жизнь станет настолько красочной и неотразимой, как утреннее небо в минуты рассвета. Желаем прожить минимум до ста лет, чтобы радовал свою семью крепким здоровьем и бодростью духа. Пусть в вашей семье будет всё, что необходимо для счастья, а главное дарите нежность и любовь своей супруге так, как впервые дни вашей встречи. Желаем, чтобы на работе не было переработанных часов и было больше возможностей для отдыха на природе с коллективом. С днём рождения, пусть на лице постоянно будет улыбка, а глаза светятся счастьем.