Поздравления с днем рождения 40 лет в прозе

Поздравления 40 лет: женщине | мужчине | сестре | мужу | начальнику



Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, всегда находиться в уютном и теплом кругу близких людей, радоваться каждому новому дню, всегда верить в свои силы, добиваться самых невероятных целей и никогда не сдаваться, несмотря ни на какие жизненные невзгоды!

2

Поздравляю от чистого сердца с возрастом полной уверенности и большой возможности, с добрым 40-летием. Желаю, чтобы в жизни было всё нужным и лучшим, чтобы рядом находились близкие и любимые люди, чтобы сердце никогда не чувствовало обиды и тоски.

3

От всей души поздравляем Вас с юбилеем, наш дорогой коллега. 40 лет для мужчины настоящий расцвет сил, энергии, новых достижений. Мы желаем Вам огромного счастья, большой любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все Ваши мечты, пусть все печали и горести навсегда забудет Ваш адрес. Семейного благополучия Вам, мирного неба, долгой лет жизни. Пусть Господь всегда оберегает Вас, а надежда, вера и любовь будут верными спутниками. Пусть судьба всегда Вам улыбается.

4

40 лет — это первое подведение итогов, время закрепить успехи и двигаться вперед к новым целям. Это возраст, когда вы уже крепко стоите на ногах, когда у вас еще есть мечта. Это возраст, когда вы радуетесь первым успехам детей, когда вы полны сил, когда вы реально осознаете, что ваш труд не напрасен, он нужен не только вам и вашей семье, но и обществу в целом. Двигаясь в перед, не забывайте о себе, укрепляйте свою позицию, заботьтесь о своём здоровье и оставайтесь на волне позитива!

5

Помнишь, когда тебе было десть лет? Мир был таким огромным, а окружающие тебя люди такими любящими и заботливыми. А двадцать лет, помнишь? Казалось, все впереди, все дороги открыты, на все хватит сил и времени, рядом с тобой верные друзья и любовь… А тридцать, ты помнишь тот юбилей? Уже была хорошая работа, и неплохие успехи, подрастали ребятишки. И вот сейчас – сорок. Много? Мало? Знаешь, самое главное, что как и в прежние годы, мир широк и прекрасен, рядом надежные любящие и любимые люди, многое уже достигнуто и очень много еще впереди. Пусть всегда сопутствует тебе удача, будет крепким здоровье, настроение же боевым. С юбилеем тебя!

6

Пусть за плечами прожито немало, но впереди еще вся жизнь. Поздравить рады с днем рождения и словами щедро одарить. Пусть солнце озаряет путь дорогу, пусть реки счастье с собою принесут. Желаем процветания и благоухания, любви и долголетия, заботы и теплоты близких. С сорокалетием.

7

У вас сегодня такой замечательный день, такой хороший праздник, который вы обязаны отметить со всей душой, чтобы потом было что вспомнить. Конечно, существуют разные суеверия и мнения на тот счет, а нужно ли отмечать сороковой день рождения. Я считаю, что нужно. Потому что этот день рождения особенный, это некий переход из одного этапа жизни к другому, не менее продуктивному и интересному. Я желаю вам не терять тех важных качеств, которые у вас присутствуют. В первую очередь я имею в виду бесконечный оптимизм и веру в светлое будущее. Я уверена, что вас еще ждет множество прекрасный дней и радостных мгновений, потому что вы умеете находить все самое лучшее даже в скучных и серых днях. С праздником, наш дорогой именинник!

8

В такой светлый и добрый день хочется пожелать вам никогда не останавливаться на достигнутом. Я помню, когда пришла устраиваться к вам на работу, вы были полны энергии, чтобы свернуть горы. Тогда ваша компания еще не была такой востребованной и известной. Но вы прикладывали все усилия. Сегодня вы – глава одной из самых популярных компаний, с которой хотят сотрудничать все ведущие организации. Вы сказали и вы сделали. Сегодня вам исполняется сорок лет. Это потрясающее достижение – в таком возрасте иметь такое дело. Я желаю вам еще более продуктивных лет жизни, которые будут полны сюрпризов и приятных мгновений. Пусть сегодняшний день положит начало новой жизни. Уверена, что вы еще покорите не одну вершину.

9

Прекрасная леди, позвольте поздравить Вас с юбилейным днем рождения. Это очень важная и знаменательная дата - 40 лет. Это не конец жизни, как думают многие, а, напротив, ее начало. Мудрость, полученная с жизненным опытом, и красота, сохраненная любовью близких, душевная юность и духовная зрелость - вот, что такое сорокалетие. Хочется пожелать Вам самого главного - неиссякаемого здоровья и красоты. И пусть сбываются все мечты! С юбилеем!

10

Ой, ты сокол наш! Бьют челом тебе добры молодцы, удалые други-сотоварищи! Ох, давно тебя знаем близко мы. Цельных сорок сороков вместе пройдено, много прочных лаптей истоптано, сорок сороков ложек щей исхлебали мы, а наипаче того мы с тобою испили вина да пива крепкого! Были мы не раз свидетелями силушки твоей богатырской да отваги, да выдержки олимпийской, о руках твоих мастеровитых много песен складывали!

11

Я искренне поздравляю тебя с сорокалетием. Ты женщина с большой буквы. Ты настоящая богиня. У тебя великолепная семья и уютный дом. С тобой приятно общаться и дружить. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, нежности, грациозности, превосходства, мужского внимания и заботы. Пусть будет взаимопонимание и любовь, а все сложности покинут тебя навсегда!

12

Хотелось бы тебе пожелать, твоя жизнь напоминала добрую сказку, в которой ты будешь главной героиней. Пусть каждый прожитый день несет только радость, любовь и удовольствие. Желаю успехов в работе, счастья в семье, а главное – крепкого здоровья, без которого невозможно жить счастливо. Спасибо, что ты есть, оставайся такой же красивой и доброй. 40 лет – это лучший возраст для женщины. Заботы остались позади, остались лишь приятные хлопоты, так пусть они приносят тебе только радость. Пусть в твоих глазах отныне блестят только слезы радости! С Днем Рождения!

13

Над нашим городом повисли такие огромные и черные тучи, что я даже и не решусь выйти на улицу, чтобы погулять. По прогнозу говорили, что сегодня будет сильный дождь, но я как-то не поверила этому, потому сто еще рано утром светило яркое и теплое солнышка. И что самое удивительное, люди, которые еще минут десять назад сидели на лавочках в парке, теперь в спешке уходят к себе по домам. У нас к моему большему сожалению не получится сегодня отпраздновать твое сорокалетие на природе. Но, думаю, ты не будешь сильно огорчаться поэтому. Так как я приготовила для тебя замечательную вечеринку. И уже когда наступит время мне уходить, я буду желать тебе счастья в твоей семье и жизни. Пусть у тебя в жизни случается как можно приятнее всего! Будь всегда такой же красивой и веселой, как и сегодня! Пока, дорогая моя подруга!

14

Сколько время прошло с тех пор, когда мы с тобой виделись. Тогда мы были настолько маленькими, что даже и не верится. А теперь нам с тобой уже сорок лет. И поэтому я пришла к тебе на день рождения. Хочу сказать тебе, чтобы ты ни в коем случае и не думала, что твоя жизнь в сорок лет заканчивается. Нет, даже наоборот, она только начинается. И поэтому тебе нужно стараться делать все для того, чтобы чувствовать себя не только внешне, но и внутренне молодой. И сейчас мне так хочется сказать тебе, что я тебя очень сильно всегда любила, и уважала. Жаль, что жизнь разнесла нас совсем по разным сторонам. Ну, вот и все, мне уже снова пора убегать. Надеюсь, что у тебя будет только так, как ты сама этого хочешь Счастья тебе во всем, чтобы ты не делала! Если у тебя будут проблемы, я всегда приду к тебе на помощь! Просто всегда помни об этом!

15

Дорогая! Тебе сегодня дважды исполняется 20 лет - самый замечательный возраст! И в день твоего сорокалетнего юбилея мы хотим пожелать тебе быть двадцатилетней вечно, не смотря на то, сколько еще десятков прибавляется к этой дате. Возраст не в паспорте, возраст - в душе. Будь молода и прекрасна душой, оставайся всегда веселой и задорной, а близкие и друзья постараются дарить тебе только радостные моменты! Здоровья, счастья и любви! Эти замечательные поздравительные стихи - наш подарок тебе.