Поздравления с днем рождения 30 лет своими словами





Тридцать лет – расцвет жизненных сил человека. Я желаю тебе помнить об этом и пользоваться этим сполна. Именно сейчас ты способен на самые героические свершения и великие поступки. Ты – надежда и опора своих близких, ты заботишься о родителям, даришь радость детишкам, всеми силами поддерживаешь жену. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья – оно тебе еще ох как пригодится. Пусть всегда будет рядом с тобой удача, поддерживающая своими крыльями все твои добрые задумки и начинания. Пусть искренне и от всей души любят тебя твои родные, а друзья в любой момент приходят на помощь или разделить свершившуюся радость. Успехов тебе и счастья во всем!

2

Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.

3

С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!

4

Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.



В день рождения прекрасной имениннице хочется сказать все самые теплые и искренние слова и пожелания, которые только можно придумать. Тебе сегодня исполняется тридцать лет – это действительно просто прекрасный возраст, которым нужно гордиться. У тебя уже есть определенный жизненный опыт и теперь в твоей жизни наступает такая прекрасная пора, расцвет твоей молодости. Моя дорогая, пусть на твоем лице сияет искренняя улыбка, все печали и невзгоды кажутся только мелкими недоразумениями. Я желаю, чтобы тебя окружали любви, которые будут видеть в тебе все те самые светлые и лучшие качества. Конечно, я желаю тебе большой и взаимной любви, ведь без нее просто никуда, поэтом люби и будь самой любимой женщиной в мире.

6

Прекрасную именинницу сегодня все поздравляют с юбилеем. Ты переступила порог тридцатилетия и теперь по праву можешь наслаждаться самым прекрасным возрастом. Пожелать тебе в день рождения хочется сначала любви, которая будет окрылять и придаст сил для ежедневных подвигов. Еще, конечно, желаю крепкого здоровья, ведь хорошее самочувствие — это уже много, поэтому береги себя и не огорчай своих близких. Еще желаю творческой самореализации, ведь это также очень важно, чтобы ты добилась всех целей, что поставила перед собой. Что еще нужно пожелать, чтобы в доме все было хорошо и гармонично, пусть радуют близкие и родные, а все неприятности остаются где-то далеко. Улыбайся и смейся как можно чаще, ведь тебе так идет улыбка.

7

Ты с нами три десятка лет, как это замечательно! В твой тридцатый День рождения желаем, чтобы сбывались самые сокровенные мечты, чтобы жизнь была наполнена радостными событиями! Пусть скука и неудовольствие забудут дорогу к тебе! Мира и любви, здоровья и счастья, радости и вдохновения, работы и денег, благополучия и терпения, напряженного труда и веселого отдыха! Пусть всегда и везде будет с тобой Бог, благословляет и наставляет тебя, ведет за собой и дает тебе самой настоящей полноты жизни!

8

Кто определяет границы зрелости? Кто скажет, когда тебе стоит прекратить быть молодой? Я верю, что ты всегда та, кем хочешь быть. И теперь, в твое тридцатилетие, у тебя есть силы и возможности делать это. Никто не мешает тебе быть той женщиной, какой ты стремишься быть. С юбилеем и удачи во всем.

9

Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!



В этот замечательный праздник - твой тридцатый день рождения от имени всех близких, друзей, родственников, гостей позволь признаться тебе в любви! Ты- это красота, обаяние, нежность, песня! И при этом ты – просто женщина: хрупкая, беззащитная, любимая. И в этот день мы с радостью желаем тебе осуществления всех намеченных планов, душевного спокойствия, оптимизма, очарования, неблекнущей молодости и, конечно, миллион алых роз! И еще хотим пожелать тебе состояния влюбленности – только в этом состоянии совершаются настоящие поступки и делаются большие дела. Пусть от счастья сияют твои глаза, а душа согретая любовью родного, единственного мужчины, расцветает!

11

Тридцать лет – это возраст свершений, когда человек обрел умение и получил образование, сформировал свой взгляд на этот мир, на людей, определил свою нишу в обществе и расставил по местам жизненные приоритеты, сил и энергии хоть отбавляй. В общем, он готов к прорыву. Поэтому поздравляю тебя с тридцатилетием и желаю обрести все, что хотелось и совершить все, о чем мечталось!

12

Тридцать лет — прикольный возраст! Ты так же молода, стройна и энергична, как в 18 лет, но, в тоже время, твоя умненькая головка работает уже по другому. Поэтому в 30 лет перед тобой открываются новые перспективы и возможности. Ты можешь делать карьеру или заняться семьей, а может ты будешь сочетать и то и другое. Главное, что твой выбор будет взвешенным и осознанным. В 30 лет можно наслаждаться знаками внимания со стороны мужчин, но не позволять им, как наивной девочке, пользоваться собой. Чем бы ты не занялась ближайшие ....цать лет, я уверена ты на любом поприще добьешься успеха, ведь ты красивая и умная женщина. С Юбилеем!

13

Ты девушка необходимая, как воздух. Ты солнышко, которое согревает своей улыбкой. Ты вода, без которой нет жизни на земле. Каждый день, проведенный с тобой рядом, наполнен смыслом. Я хочу от всей души поздравить тебя с тридцатилетием и пожелать тебе ловить падающие с неба звезды. Пусть моря и океаны плещутся для тебя. Пусть расцветают цветы для тебя. Я желаю тебе вдохновлять окружающих тебя людей. Дари радость своим родным и близким и оставайся самой несравненной. Пусть твоя жизнь будет бесценной, а родные будут гордиться тобой. Яркого тебе праздника, красивых и душевных поздравлений!

14

Милая подруга, у тебя сегодня день рожденья, самый прекрасный и радостный юбилей. Тридцать лет – это самый непревзойдённый возраст женщина. Ты уже состоявшая, успешная, и самая замечательная женщина. Всё тебе под силу, всё тебе по плечу. От всей души поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья, радости бытия, семейного тепла и большого – большого счастья. Пусть все печали пролетают мимо, не останавливаясь ни на одну минуточку. Пусть только приятные мгновения наполняют твою жизнь

15

Тридцать лет как песне пролетело,
Как и в ней останутся желанья и мечты.

Только лишь начало жизни,
Все ты от нее возьми.

Все пусть сбудется скорее в твоей жизни,
Начни жить по-новому ты в эти дни.