Поздравления с днем рождения 25 лет в прозе

Поздравления 25 лет: девушке | парню | брату | другу




Поздравляю с юбилеем молодости — с 25-летием. Желаю уверенности в себе и пробивного характера, благополучия и счастья в семье, высоких достижений и отсутствия препятствий на жизненном пути. Пусть твой ангел тебя ведет по ровной и светлой дороге. Пусть каждый выбор и принятое решение будет правильным и удачным. Здоровья тебе и радости.

2

Спешу поздравить с юбилеем, 25 хотя и не круглая дата, но все ж это четверть века, это возраст рассвета в жизни, когда человек полон сил и энергии, когда бурлит кровь от любви, когда можно попробовать себя в разных профессиях, и еще не страшно что-то менять в своей жизни. Желаю тебе найти себя, закалить свой характер и пусть никакие трудности не испугают тебя в достижении своих мечт! Желаю встретить свою половинку, чтоб чувства были горячими и взаимными! Друзей надежных, побольше денег и побед!

3

Сегодня я хочу пожелать самой очаровательной и привлекательной имениннице крепкого здоровья. Ведь имея здоровье да свои данные в 25, нужно понимать, что жизнь только начинается. Жизнь только приоткрывает свои двери в длинный и продолжительный путь. Так пусть этот путь будет по максимуму безопасен и по максимуму прекрасен. Пусть этот путь будет настолько длинным, что в будущем пра-пра-пра-внуки будут поздравлять и гордиться, что есть этот замечательный человек. А пока тебе только 25 и будущее так далеко и это так прекрасно. Успей насладиться, успей вдохнуть и надышаться полной грудью. Ведь прошлого не вернуть, главное не потерять настоящего. Живи и вдохновляй, живи и радуй, живи и восхищай! С юбилеем!!!

4

Мы дружно поздравляем. 25 лет! Вот это счастье. Счастье от того, что именно с тобой связала нас судьба. Поэтому хочется пожелать тебе только добра и мира над твоей головой. Будь непревзойдённой для врагов желанной для любимого искренней для друзей и гордостью для родителей. Чтоб чужие завидовали, а свои восхищались. Чтоб за спиной не сплетничали, а просто уважали. Ведь ты лучшая, а лучшие всегда достойны только самого замечательного. Глядя на тебя, понимаешь, твой титул – королева. Так иди по жизни всегда с поднятой головой, главное, чтоб эта голова не была пустой. Поэтому хочется пожелать тебе роста не только в карьере, но и роста в самой себе. Ведь ты личность и эта личность прекрасна! Даже слов не хватает, чтоб выразить все чувства и эмоции к тебе. Поэтому скажу кратко – с 25-летием чудесная девушка!!!

5

Есть такая притча. Один человек сидел дома. Слышит стук в дверь. Кто там? Это мы, деньги, пусти нас! Засомневался человек и не открыл дверь. Снова стучат. Кто там? Это я, счастье, пришло к тебе. Удивился человек, с чего бы это, и снова не стал открывать. Ближе к вечеру вновь стук в дверь. Кто на этот раз? Это мы, твои друзья! Открыл уж тут он дверь с радостью. Потому что знал: будут друзья – будет у него и счастье, и деньги! Я хочу пожелать тебе в первую очередь хороших верных друзей! Тебе всего двадцать пять, и на твоем пути встретится еще очень много людей. Пусть твоими друзьями станут лишь самые лучшие! И тогда действительно будет тебе и помощь, и поддержка, и радость, и счастье!

6

Золотое солнце декабря утопает в облаках цвета винограда и дарит не только радость, но и ослепительный, наполненный золотистым сиянием день. Золото украшают и окна домов, и даже замерзшие лужи на асфальте, даруя тебе радостное и счастливое настроение, радость и большую любовь, о которой ты всегда мечтал и хотел, чтобы она посетила твою сложную жизнь. Пусть радости и счастья у тебя будет так много, сколько золотого солнечного света отражается в замерзших лужах, а любовь и красота подарят тебе много интересного и светлого. Пусть тебе не интересно идти по холодным и промозглым улицам гулять, и хочется отметить свой праздник в кафе или просто в уютной и теплой домашней обстановке, декабрь подарит тебе много радости и света, а также доброго настроения, чтобы все в твоей жизни быть красиво и хорошо.

7

Двадцать пять лет – расцвет молодости для девушки. Она молода и прекрасна, а вместе с тем уже накопила жизненный опыт, хоть и не очень большой, но он помогает ей идти по жизни уверенно, спокойно, радоваться всем происходящим событиям и новым встречам, не горевать подолгу, если что-то не получается, не расстраиваться по пустякам. Ты – настоящая умница, все это понимаешь, поэтому и все у тебя отлично получается. Ты добрый и светлый человечек, ты не поддаешься тоске и всегда относишься к людям по-доброму. Поэтому тебя так ценят и любят, и я здесь не исключение. Желаю тебе огромного счастья, ослепительной прекрасной любви, крепкой и благополучной семьи. Пусть все твои мечты и желания сбываются!

8

Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.

9

Чарующая красота и небывалая нежность. Там можно охарактеризоваться тебя. Сегодня у тебя превосходный юбилей. Тебе сегодня 25 лет. Я желаю тебе оставаться милой и нежной розой. Я желаю тебе быть активной и презентабельной. Пусть яркие события наполняют твои будни, а каждый день жизни будет праздничным и фееричным. Становись с каждым днем все краше. Будь привлекательной девушкой. Получай комплименты, дари свою улыбку и становить еще ярче. Пусть подарки и приятные сюрпризы станут привычными для тебя. Пусть твоя красота спасает мир. А мужчины будут кидать миллионы роз к твоим ногам!

10

Когда мы молоды мы ничего не боимся. Мы умеем рисковать и строим перед собой радужные перспективы. Сегодня тебе исполняется 25 лет и это замечательная дата. Ты уже знаешь, что тебе нужно и чего ты желаешь. Я желаю, чтобы не было преград на пути к твоему счастью, и молодость позволяла чувствовать себя непобедимым.

11


Дорогая подруга! Поздравляем тебя с 25-летием. Желаем тебе радовать всех своими успехами, выбрать СВОЙ путь и не отступая следовать по нему за зовом сердца! Пусть в жизни твоей будет много яркого, ПОЛНОцветного! Не унывай никогда и верь в свои силы! Пусть рядом всегда будут твои друзья, близкие, готовые поддержать, утешить и взбодрить! Счастья Тебе!

12

Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.

13

Дорогая подруга! Поздравляю тебя с 25-летием. Сегодня есть повод вспомнить массу твоих положительных качеств, но я люблю тебя, прежде всего, за искренность и способность сопереживать. Я благодарна судьбе, что у меня есть такая подруга. Оставайся такой всегда. В твой юбилей я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное приложится! Счастья Тебе!

14

Дорогая (Имя), поздравляю тебя с окончанием первой четверти учебного года под названием жизнь. Ты прилежная ученица и закончила эту её на отлично. Но, конечно, это не повод останавливаться на достигнутом. Уверена, что вскоре ты сможешь похвастаться еще лучшими результатами, и поступишь в ВУЗ под названием Вышла Удачно Замуж.

15

Милая подружка, прими самые искренние поздравления в твой 25-летний юбилей. Пусть каждый день приносит тебе только хорошие новости, пусть удачи выбирает лишь тебя. Желаю долгих и счастливых лет жизни, красивой, взаимной любви и всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все твои заветные мечты, пусть тебя всегда окружают надёжные друзья. Пусть тебе везёт во всех начинаниях, пусть дорогу освещает путеводная звезда. Пусть добрый ангел всегда оберегает от всего плохого.