Душевные поздравления с днем рождения своими словами

Вид поздравлений: прикольные | красивые



Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!

2

Поздравляем с днём рождения! Желаем мира и добра, тепла и солнца, радости и веселья, денег и всевозможных благ, удачи и успеха во всех начинаниях, настоящей любви и крепкой дружбы, мечтать и исполнять свои мечты, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и глаза искрятся от счастья!

3

Поздравляем с днём рождения! Желаем мира и добра, тепла и солнца, радости и веселья, денег и всевоз можных благ, удачи и успеха во всех начинаниях, настоящей любви и крепкой дружбы, мечтать и исполнять свои мечты, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и глаза искрятся от счастья!

4

День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

5

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

6

Ваш день рождения — это еще один повод, чтобы снова сказать, какая Вы добрая и светлая женщина. И в этот торжественный момент, мы желаем, чтобы сердце Ваше пело, душа наполнялась радостью, а тот источник доброты, которым Вы спасаете всех вокруг никогда не иссякал! Пусть жизнь приносит только позитив, и желание двигаться вперед!

7

Тещей называть я Вас не стану,
Если только дорогою мамой!
Щедро жизнь пусть Вам лишь радость дарит
Ежедневно счастьем согревает!
От всего сердца Вам желаю солнечных и светлых дней, превосходного настроения и удачи!!!

8

Пусть все, все за что бы ты не бралась у тебя получалось, пусть все, все люди, которые встречались на твоем пути были хорошими, пусть все заветные мечты всегда осуществлялись и чтобы все это всегда приносило тебе только счастье и радость.

9

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!

10

Огромного успеха желаю чудесному человеку в день рождение! Пусть пенсионный возраст не отражается на вашем настроении, трудоспособности и здоровье. Желаю никогда не падать духом и радоваться жизни. Пусть все будет хорошо. Пусть судьба улыбается и дарит вам все самое лучшее.

11

Желаю тебе любви бездонной, счастья непомерного и здоровья неизменчивого. Удача пусть всегда сопутствует тебе, а радость живёт в твоём сердце. С днём рождения тебя родная, всегда улыбайся и будь стойкой к неурядицам, а жизнь твоя пускай наполнится приятными сюрпризами.

12

В этот прекрасный и теплый день
Пусть не тревожат тебя оттенки седины на волосах,
Пусть настроение не омрачат морщинки.
Хочется пожелать добра и любви!
Поддержки родных, безграничного счастья,
Безоблачного неба и только светлых дней!

13

Очаровательная, красивая, гостеприимная, самая лучшая, единственная, превосходная, неподражаемая, гордая, смелая, прекрасная кулинарка, восхитительная, шикарная, смешная, добрая, отзывчивая, стройная, умная, причудливая, модная и самая потрясающая женщина. Это все о нашей имениннице, она достойна каждого слова. Поздравляем с днем рождения!

14

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

15

Имениннику, ура! Пусть торжественные речи услаждают слух, подарки радуют сердце, ублажают взор красотки. Ты достоин пера поэта: гордый профиль, офицерская стать, душевная щедрость, исключительная честность. Сердечный костер твой пусть разгорается, имя не затеряется в веках. Имениннику, слава!