Лучшие поздравления с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!

2

Поздравляю с Днем рождения самого драгоценного и душевного человека! Пусть в твоей жизни не будет места огорчениям и грусти, пусть гармония и безмятежность идут рука об руку, а истинные друзья познаются только в радости!

3

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

4

Поздравляем с днём рождения! Желаем мира и добра, тепла и солнца, радости и веселья, денег и всевозможных благ, удачи и успеха во всех начинаниях, настоящей любви и крепкой дружбы, мечтать и исполнять свои мечты, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и глаза искрятся от счастья!

5

Каждому человеку при рождении дается ангел-хранитель, невидимо поддерживающий, помогающий во всех делах и оберегающий от бед. Наш уважаемый именинник счастливый человек. Благодаря поддержке своего ангела-хранителя он добился в жизни всего, чего хотел. Наш именинник вдвойне счастливый человек, потому, что рядом с ним находится ангел во плоти-его жена, обладающая ангельским характером и неземным терпением. Наш именинник втройне счастлив, потому, что у него есть дети с большими и сильными крыльями и ангелочки-внуки, приносящие упоение и отраду. Так поднимем же бокалы за нашего счастливого именинника и его ангелов, поддерживающих, помогающих и оберегающих его от бед!

6

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!

7

Сколько лет мы знакомы? Кажется, будто сто или двести. И в то же время будто только вчера мы познакомились. Наверное не стоит сейчас вспоминать все наши приключения, все пережитые невзгоды и веселья, все споры и конфликты, всё то, за что я так благодарю судьбу. Спасибо же и тебе, мой лучший друг! Спасибо за то, что ты есть в моей жизни, что помогаешь в трудные минуты. В твой День Рождения не хочу говорить банальностей, поэтому просто пожелаю: во—первых, пусть исполнится всё то, что тебе сегодня пожелают, и во—вторых, оставайся всегда таким же замечательным человеком!

8

Желаю тебе в день рождения чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на твоем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день рождения будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!

9

От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

10

Чудесный, солнечный человечек, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в любой день и в любую погоду у тебя всё будет замечательно, пусть всегда буду те, кому можно подарить свои крепкие объятия, пусть всегда будут те, кто наполнит твою жизнь светом счастья.

11

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

12

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

13

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

14

Чтобы не происходило в твоей жизни всегда знай, что рядом есть мы — твои близкие люди, которые готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи! Пусть в этом году у тебя будет много новых встреч, возможностей, приятных новостей, удачных проектов и семейных радостей! С Днём Рождения и отличного праздника!

15

С Днём рождения! Да, пусть еще с одним, ну и что! Ведь с каждым годом ты становишься только мудрее, а такой опыт много стоит. Я тебе желаю, жизни, наполненной радостью и позитивом, чтобы каждый новый день, был лучше, чем тот, что был за ним. Чтобы тебя окружали только добрые и честные люди. А все твои цели были достигнуты: терпения, выдержки и здоровья!