Лучшие поздравления с днем рождения в прозе



Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!й!

2

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

3

Как огромное космическое пространство, пусть счастье твое будет таким же бесконечным, сколько в нем звезд, желаю столько же радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов. Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполнит звездные мечты, подарит энергию космоса и невероятную свободу чувств, стремлений и поступков.

4

Этот день, твой день рождения, особенно долог и дорог нам, так пусть в него каждое мгновение для тебя будет, словно лучик солнца – теплое и согревающее, радостное и светлое! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения, жизни тебе долгой и прекрасной!

5

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

6

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой. Но если жизнь возьмет за горло, ты стойким будь нос и голову не вешай, даже если дела не супер. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю гордо паря в небе и, не опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

7

Все салюты, тосты и троекратное «УРА» звучат сегодня для тебя! Пусть всё самое лучшее и интересное будет там, где ты: классные подарки, безудержное веселье и бесконечный драйв! Почувствуй себя центром Вселенной! А когда праздник закончится и наступит завтрашнее утро, с тобой навсегда останутся память об этом вечере, все сбывшиеся мечты и добрые пожелания. Ты – центр этого мира! Верь в это и никому не позволяй заставлять себя сомневаться. С Днем рождения!

8

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

9

В качестве своего пожелания хочу сказать: никогда не меняйся! Ты — это луч света, волна позитива, яркость и экстравагантность. Не теряй этого! Эти качества золотые и не каждому даны. Я не желаю тебе удачи, так как это простая банальность. Я желаю тебе душевности, легкости, умиротворенности и гармонии во всех начинаниях. С твоим днем! С днем рождения!

10

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

11

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!

12

День рождения бывает раз в году, и каждый год ты получаешь слова пожеланий и поздравлений. Дорогой друг, помимо обыденных пожеланий счастья, здоровья, любви, хотелось бы пожелать тебе нечто большее. Ты заслуживаешь особенного, запоминающегося, искреннего! Поэтому хочу составить свое пожелание из букета словесных цветов, где есть лилия, как символ надежды и мира, есть маргаритки, вместе с которыми я дарю тебе весну и любовь, есть незабудки, как символ верности, присутствуют розы, что дарят храбрость, а так же хризантемы, как символ долголетия. Дарю тебе этот большой, нежный букет! С днем рождения, друг!

13

День рождения лучшего друга — настоящий праздник для меня. И этот день, как и многие дни в нашей жизни, я хочу разделить с тобой, мой надежный, верный друг. Я желаю, чтобы жизнь твоя была, как стрела, ровной и уверенно стремящейся к цели. Желаю, чтобы шел ты к своим целям с гордо поднятой головой, с крепким здоровьем и ясными мыслями. Пускай на жизненных дорогах тебе встречаются открытые, искренние люди, любящие сердца, сопровождает тебя успех, и Ангел — хранитель всегда направляет на правильный путь.

14

Твой возраст — это период, когда опыт и сила идут рядом. Такой возраст считается самым прекрасным, ведь он сочетает в себе два хороших слова: «ещё» и «уже» — жить в это время легко и приятно: еще все доступно и уже все понятно. Так что поздравляю тебя с тем, что у тебя сейчас самый счастливый возраст!

15

От лица всех собравшихся, горячо любящих тебя родных и друзей, я хочу пожелать тебе первосортного счастья, головокружительной любви и неизменной удачи, пусть твоя жизнь будет волшебной сказкой, а ты в ней будешь главным, положительным персонажем! Добра тебе, тепла и любви, без которой человек просто не умеет быть полноценно счастливым! С Днем Рождения, с новыми начинаниями, с новыми идеями и мыслями, с новым периодом в жизни, с новыми возможностями и переменами к лучшему! И пусть без всяких сомнений будет именно так, как ты хочешь, пусть твои мысли будут материальны и все задуманное исполнится легко и без препятствий, главное верить всем сердцем и душой! Все зависит от нас самих, от нашего настроения и желания творить и двигаться вперед! Пусть в твоей жизни сбываются мечты, пусть твой путь будет усыпан щедрыми дарами судьбы так обильно, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком!