Смешные поздравления с днем рождения своими словами



Пусть этот день рождения станет самым запоминающимся для тебя и друзей, пусть сегодня будет всего много: денег, здоровья, внимания противоположного пола, подарков и вкусностей.

2

Руки шире открывай, поздравления принимай! Желаю позитива каждый час, на работу приезжать через раз. Чтобы счастья и смеха карманы до дна, голова никогда не болела, и поездка на дачу с утра лишь очень редкой была. Любви, без нее никуда, и чтобы гармония в твоем доме осталась навсегда.

3

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

4

Я хочу пожелать тебе в последующие годы твоей жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы твоим любимым напитком оставался кефир семейной жизни.

5

Свои поздравления тебе с твоим днем рождения мы приготовили еще в прошлом году, но как-то не сложилось их тебе передать, поэтому прими, сегодня достаточно зрелые, годовалой выдержки искренние слова поздравлений с днем рождения и наши сердечные пожелания оставаться таким, же хорошим и всепонимающим человеком.

6

С днем рождения! Помимо стандартного пожелания здоровья и счастья хочется тебе сегодня пожелать искренней радости и веселья! И пускай весь последующий год пройдет так, как сегодняшний праздник, но не так, как завтрашнее утро! И пускай Голливуд позавидует!

7

Дорогая именинница, прими сегодня от нас самые теплые и искренние поздравления и, конечно же, эти роскошные цветы. А вместе с тем и пожелания, чтобы жизнь твоя стала похожа на волшебную сказку, где бы было место и необыкновенным чудесам и, совершенно земным маленьким, женским радостям. Чтоб каждый вечер была любовь, как в кино. Чтоб в магазинах всегда ты попадала на грандиозные скидки и распродажи. Чтоб в твоем шкафу было полным-полно самых модных, и самых актуальных платьев, юбок, блузок, шубок и костюмов. Чтобы шкатулки были забиты изысканными драгоценностями: серьгами, кольца, колье, браслетами и кулонами. Чтобы каждое утро, волосы, словно по волшебству ложились в прелестные локоны. Чтобы к каждому наряду в косметичке находилась помада подходящего цвета. Чтобы вокруг всегда веренице вились за тобой мужчины, одаривая не только восхищенными взглядами, но и вниманием, комплиментами, подарками, цветами и сюрпризами!

8

Поздравляю с Днюхой, дружище! Желаю тебе просто умопомрачительного настроения, изысканной, шикарной жизни, с легкостью получать от жизни желаемое и всегда быть на высоте. Пусть все твои заветные мечты осуществляются со скоростью света, а близкие друзья ни на секунду не дают тебе загрустить.

9

Дружище, пусть в этот день улыбка расплывается просто до ушей, глаза горят, как огоньки, от счастья, душу переполняют положительные эмоции, а настроение будет просто восхитительным. Пусть День рождения исполнит все твои сокровенные мечты и добавит в жизнь яркости, позитива и жизнерадостности.

10

Дорогая сестричка! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть дни будут ясными, ночи тёмными, радость постоянной, а счастье – всегда! Будь любимой дома, уважаемой на работе, весёлой на отдыхе, а грусть пусть минует тебя! Любви и понимания желаю тебе!

11

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе — еще принимать подарки, в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!

12

С Днюшкой тебя, чудо ты наше!!! Нет тебя лучше в мире и краше!!! Всего тебе!!! Здоровья – крепкого, спортсменского! Любви – шикарной, цветной и с «камасутрой»! Работы – без проблем и трудностей! Ну и «нарубить капустки» побольше, чтоб твоя семья жила в полном «шоколаде»! Цвети, свети и пахни!

13

С Днем рождения! Пусть «твои тараканы в голове», принимают великолепные решения и продвигают тебя вперед! Здоровья – непременно сибирского! Счастья – только сиамского! Любви – «Ромео и Джульетта», вполне подойдет! Машина – фольксваген! Отпуск – Египет! Родители – на дачу! Мы – к тебе! Уже идем! С Днюхой тебя, солнце наше!!!!!

14

С Днем рождения! Ты – как всегда очаровашка! Мы – безумно любим тебя! Попсы тебе, рок – н – ролла, горячих «штучек», мартини, джакузи, лимузини, собственно всего, что может порадовать твою золотую душу! Ну, и «баксов зеленых», да побольше, чтоб наполнить бездонную чашу твоих желаний!! Позитива и юмора, пусть оживляют и вдохновляют тебя!!

15

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!