Трогательные поздравления с днем рождения своими словами

Вид поздравлений: прикольные



Пусть Бог хранит, любовь согревает, мечта не заставляет долго ждать, искренность людей теплом овевает, счастье станет путеводной звездой, освещающей путь. Надежды, веры и любви — три составляющих удачи, желаю я приобрести. Желаю, чтобы судьба помогала во всех начинаниях, слезы превращались в дождь, а смысл жизни лежал на ладони. Пусть все хорошее запечатлеется в альбоме памяти, дневники жизни будут исписаны грандиозными событиями, а мысли, чувства и слова пребывают в тепле, уюте, добре. Самые искренние и светлые поздравления с днем рождения, с днем ангела, с праздником души!

2

В праздник, когда календарь жизни принял на свой счёт ещё один год, в твой день рождения, когда немного грустно, но всё же хочется творить, я искренне желаю тебе идти по жизни с улыбкой, не обращая внимания на смуту времени и сплетни глупых лиц. Пусть рядом будут верные и любимые, пусть в стороне остаются неудачи и сомнения, пусть впереди ждёт только счастье и успех.

3

Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе всех благ мира, материальных и не материальных. Пусть на работе будет над тобой как можно меньше начальников, а коллеги не чают в тебе души. Карьерной лестницы пусть не будет, а будет только прямая дорога к успеху. Пусть твое дело приносит удовольствие тебе и всем близким тебе людям.

4

Когда у меня грустно на душе я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью - я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет - я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой, обретает новые грани. С днём рождения! И пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

5

Подружка, какая же ты замечательная! Ты всегда снисходительно относишься к моим слабостям. Поддерживаешь меня, когда мне это необходимо, так, как никто другой. И когда порой жизнь всаживает в сердце шипы, лишь ты можешь помочь их вытащить. Будь же счастлива, пусть все в твоей жизни будет легко и просто!

6

Вот сколько лет мы дружим с тобой? На этот вопрос, наверное, ни одна из нас не знает точного ответа, и это прекрасно. Ты стала мне не только подругой, но и близким человеком. Твой день рождения для меня особенный день в году, ведь мне хочется подарить тебе целый мир и сказать самые теплые слова. Будь любима моя дорогая, будь счастлива и красива, пусть твой дом остается таким же светлым, уютным и гостеприимным. Желаю тебе достатка, здоровья и верных друзей. Ты самая замечательная, добрая, нежная, веселая и я с гордостью называю себя твоей подругой. Пронеси сквозь года свою яркую улыбку, которая, безусловно, способна сделать этот мир лучше. Пусть твоя семья радует тебя, оберегает и ценит, ведь ты так этого достойна. Будь счастлива, моя подружка!

7

Подруга, ты мой самый лучший друг! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть в твоей семье все будут здоровы и счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!

8


В этот день благодарна бесконечно я Богу за то, что хранит в тебе жизнь. Моя лучшая подруга, ты всегда готова прийти на помощь, ты меня знаешь даже лучше, чем мама. Оставайся такой же доброй, надежной, красивой и умной.

9

Пусть будет много искренних поздравлений в день рождения! Сегодня тебе наверняка уже пожелали и счастья, и здоровья, и богатства, и любви. Все это, конечно, очень важно, но не буду повторяться... хочу, чтобы сейчас ты просто подумал о том, чего тебе больше всего хотелось бы - я желаю, чтобы до следующего дня рождения это обязательно сбылось!

10

Пусть сегодня, наступивший праздник, твою душу всколыхнет огромной волной безудержного счастья. И пусть он подарит мгновения радости и веселья, чтобы ты их сложила в долгие года благополучной жизни. Поздравляю тебя с днем, когда мир познакомился с тобой, пусть твое сердце наполнится только нежностью, а образ сияет красотой.

11

Желаю реализованных стремлений, оправдавшихся надежд и новаторских идей! Желаю не оставлять начатое на полпути, ведь любая твоя цель достойна быть достигнутой. Пусть уверенность в своих силах никогда не покидает тебя, потому как вместе с уверенностью эти силы и прибывают. А если собственных рук и головы внезапно окажется мало, пусть помогут верные друзья, любящая родня и воодушевляющая удача. С днем рождения!

12

В день твоего рождения желаю, Наташка, с восхищением, чтоб ты не переставала верить в лучшее, мечтать и восхищаться сильными духом людьми. Желаю, чтобы тебя никто не обижал, не предавал и не осуждал. Желаю, чтобы глаза твои сияли светом вечной любви, желаю, чтобы самые сладкие мгновения в твоей жизни кружились вокруг тебя, словно на карусели. С праздником тебя! Будь собой! ©

13

Желаю тебе, самая прекрасная девушка на свете, чтобы с тобой рядом всегда шли добрые, нежные, красивые и понимающие тебя люди. Желаю, Наташенька, чтобы в день твоего рождения сбылись самые заветные мечты. Пусть все в этом мире будет только для тебя, пусть все твои беды и проблемы провалятся под землю, а благие вести и радости вознесутся в небеса. С праздником!

14

В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы

15

Ты любишь жизнь с ее буднями и праздниками, сюрпризами и хлопотами, независимо от времени года, в любую погоду… И я хочу пожелать, чтобы она всегда отвечала тебе взаимностью, баловала своими щедрыми подарками: счастьем, достатком, здоровьем и любовью. Принимай все эти дары с распростертыми объятиями, ведь все они заслуженные и очень пригодятся тебе в дальнейшем! Пусть эти поздравления в прозе повысят градус твоего настроения! С днем рождения!