Смс поздравления с днем рождения в прозе

Вид поздравлений: прикольные | оригинальные | шуточные




Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.

2

Искренне поздравляю с днем рождения. Желаю осуществить самые желанные мечты. Уюта в доме, на сердце и в душе. Уверенно шагать к своим целям, никогда не сдаваться, служить опорой для старших и образцом для младших, а самое главное, любви, здоровья и поддержки!

3

Вспомни детство! И в свой день рождения поверь в сказку, и тогда все твои добрые мечты обязательно сбудутся, а плохие мысли навсегда испарятся.

4

С Днем рождения! Пусть все твои начинания будут успешными, друзья – настоящими, а жизнь – яркой и беззаботной!

5

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С Днем рождения!

6

Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!

7

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

8

Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!

9

Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю успехов и счастья, здоровья и бодрости, оптимизма и исполнения задуманных планов, любви и семейного благополучия! Незабываемых впечатлений и только счастливых сюрпризов!

10

Стремись только к лучшему, улыбайся от радости, получай удовольствие от каждого прожитого дня. Пусть настроение будет восхитительным, а глаза сверкают яркими огнями от счастья

11


Хочу от всего сердца поздравить тебя с Днем рождения. Пусть этот чудесный праздник принесет тебе массу положительных эмоций, незабываемых подарков и сказочных комплиментов.

12

Желаю тебе в этот замечательный праздник крепчайшего здоровья, осуществления сокровенных желаний, благополучия, взаимной и искренней любви и успехов во всех начинаниях.

13

С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

14

В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаем мира, света, солнца!

15

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле