Красивые поздравления с днем рождения в прозе

Вид поздравлений: прикольные | очень | оригинальные



Поздравляю с днем рождения! Желаю море радости, прекрасных ощущений, светлых дней, теплых ночей, искренних улыбок вокруг, радостных вестей и верных друзей! Пусть сбываются даже самые сокровенные мечты, а чудеса будут вокруг не только в такие праздники, как твой день рождения, а всегда!

2

С днем рождения! Желаю круглосуточного счастья и вечной любви, нескучных будней и веселых праздников, успешной работы и хорошего отдыха, попутного ветра и солнечного настроения, неиссякаемого оптимизма и озорного смеха, смелых открытий и новых свершений, всегда хороших новостей и самых преданных друзей!

3

Поздравляю с днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться.

4

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!

5

От всего сердца поздравляю с твоим днем – днем твоего рождения! Спасибо тебе, что ты всегда рядом, что у тебя всегда есть время для своих родных и близких! Дай Бог тебе здоровья и долгих, насыщенных лет! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! С праздником!

6

В этот замечательный день – твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше.

7

Пусть чудесный пазл твоей интересной жизни состоит только из элементов счастья и удачи. Пусть он соберется в общую картину радости и успеха, а все его счастливые кусочки будут соединены друг с другом богатырским здоровьем. И с каждым новым днём рождения пусть их число растет, делая жизненную картину красивой, прекрасной и долговечной!

8

В этот значимый, праздничный и многообещающий день, мои пожелания будут лаконичными, ведь от количества слов не зависит их искренность. Пусть самые весомые решения в твоей судьбе принимаются лишь по велению твоего сердца и согласно голосу ясного разума. И пусть эта гармоничность приносит тебе удовлетворение и воодушевление для новых достижений! С рождением тебя!

9

Так сложилось, что самые искренние слова пожеланий чаще всего можно услышать лишь в день рождения. Возможно, оно и к лучшему, потому что слова - это выражение чувств, в том числе и любви, а истинная любовь, как известно, о себе не кричит. Я желаю, чтобы сегодня ты смог убедиться в том, насколько дорог тем, кто тебя окружает, - ведь это еще раз доказывает, что жизнь прекрасна!

10

От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви, дружбы и хорошей погоды на каждый день. Пусть всегда тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди!

11

С днем рождения — веселым и приятным событием! Пусть жизнь наполняется любовью близких, вниманием друзей, исполняющимися мечтаниями, большими победами, невероятными успехами, отличными новостями, и в ней не остается места для грусти и тревог. Пусть твоя улыбка спорит яркостью с сиянием солнца, а энергии хватает на все важные дела!

12

День рождения — волшебный праздник, которым знаменуется наше явление на свет. Спасибо твоим родителям, которые приняли мужественный шаг, рождая на свет и воспитывая такого замечательного человека, как ты. Я безумно горжусь тем, что судьба свела нас с тобой, и мы можем общаться, дружиться, часто видеться. Я от всей души желаю, чтобы по твоему жизненному пути, нежно держась за руки, шли любовь и счастье. Поздравляю!

13

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

14


Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.

15

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!