Прикольные поздравления с днем рождения своими словами





Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые преграды спотыкаются об тебя! С днем рождения!

2

Поздравляю с днём рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви была безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.

3

Жену бы тебе не ворчливую, с красивой фигурой. Богатую тёщу, где-то далеко-далеко заграницей. Мощную тачку с минимальным расходом топлива. Безлимитную банковскую карточку на расходы. Волшебную лампу с джином для исполнения заветных желаний. В общем, пожеланий ещё много, с днём рождения дружище!

4

С днем рождения, подруженька. Чтоб ни пуха, ни пера. И дорога чтоб без жезла. Чтоб тебе моя богиня всюду руки целовали. Шубку с норки, соболя и шиншилки. Красный Лексус под окошком. Мужичка красивого плечистого, чтоб готовил вкусный тортик. Будь любимой и желанной моя сладкая конфетка.

5

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!

6

Делиться с окружающими полезно для кармы. Так давай разделим поровну сегодня все: твои подарки, именинные сладости и внимание друзей. Только уговор: мне половину, что побольше!

7

Как трудно в день рождения что то пожелать человеку, у которого есть всё. Желаю тебе, чтобы удача и успех и дальше сопутствовали тебе. Чтобы жена оставалась верна и в горе и в радости, чтобы друзья не покинули ни в богатстве ни в бедности, чтобы дети радовали своими успехами! Чтоб здоровье до 100 лет оставалось богатырским, чтоб в богатстве ты не забывал о бедных, чтоб в минуты радости ты ценил жизнь, и чтоб не знал горя от ума.

8

Мы могли бы сказать, что такие женщины как вы редкость… Но это было бы обманом! Вы единственная и неповторимая! В свой День рождения примите букет и скромное предположение, что цветы хоть и срезаны, а в присутствии такого удивительного человека раскроются еще больше и простоят долго-долго! Ведь вы у нас – настоящая волшебница! И мы от всех сердец наших желаем вам быть самой счастливой!

9

В день рожденья твоего пожелать тебе хочу: долгих лет и доброго здоровья! Чтоб жизнь твоя была окружена любовью! В делах успеха на весь век! Всего, чем счастлив человек! С Днем рождения!

10

Мой дорогой, любимый человек. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой, и за то, что мы вместе. Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни. Пусть во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью. Чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей. А я подарю тебе надёжный тыл, любовь и заботу. Будь счастлив, родной!

11

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!

12

Поздравляю с днем рождения. Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая девушка. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.

13

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори! Удачи, успеха, любви и душевного равновесия!!

14

Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.

15

В народе говорят «Покажи мне своих друзей и я скажу тебе кто ты» Хм, если я покажу тебя, то про меня сложится мнение, что я умный, грамотный, начитанный, прикольный, позитивный, симпатичный молодой парень! Ну, раз ты такой, то и я! Ты ведь мой друг! И у тебя сегодня день рождение! Я надеюсь, что мы напьемся недостаточно сильно чтобы забыть все наши приключения! Так как будет весело, я уверен! Я желаю, чтобы все твои мечты, и даже те где у тебя свой гарем, сбылись! Чтобы ты аж сам не поверил, а тут бац, и все осуществилось! С именинами дружбан!