Официальные поздравления с днем рождения




Всегда и грустно, и приятно Свой День рожденья отмечать: Уходят годы безвозвратно, Их только успевай считать. Но время, будто бы течение, Ничто не в силах удержать. Тебе сегодня в День рождения Хотим мы счастья пожелать, Удачи, радости, успехов, Здоровым быть и бед не знать, Преграды в жизни и помехи Легко и быстро устранять, Побольше смеха, меньше грусти... И никогда не унывать.

2

Поздравляя Вас с Днем рождения, Пожелаем сегодня от всей души Энтузиазма, идей, вдохновения, И достижения высоких вершин. Чтобы всегда и в работе, и дома Были дела в безупречном порядке! Счастья, удачи, успехов во всем, Жизни стабильной в полном достатке.

3

Весь наш коллектив поздравляет Вас с днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность делают из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

4

Уважаемый (Иван Иванович)! Примите наши сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения. От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

5

Желаем много-много счастья,
Побольше радости, добра,
Улыбок светлых в день ненастья,
Здоровья крепкого всегда.
Живите долго, без болезней,
Без огорчений и тревог,
Чтоб только радость и удача
Переступали ваш порог.

6

С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.

7

Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра,
До самой ночи поздней.

Желаем в жизни все успеть,
И не стареть, а молодеть.
Здоровье, бодрость сохранить,
И много-много лет прожить.

8

Желаем много-много счастья,
Побольше радости, добра,
Улыбок светлых в день ненастья,
Здоровья крепкого всегда.

Живите долго, без болезней,
Без огорчений и тревог,
Чтоб только радость и удача
Переступали ваш порог.

9

От всего сердца примите поздравления от всего нашего коллектива. Мы поздравляем Вас с Днем Рождения! Хотим Вам пожелать самого главного и необходимого: счастья, крепкого здоровья, успехов во всем и большой удачи. Мы искренне благодарны Вам за Ваше внимание к нам, за терпение и помощь. Под Вашим руководством наша компания вышла на абсолютно новый уровень. Мы искренне желаем вам и Вашей семье благополучия, удачи и взаимопонимания. Пусть все невзгоды обходят Вас стороной. Будьте счастливы и здоровы! Мы желаем Вам добиться еще больших результатов. Еще раз поздравляем Вас с Днем Рождения! И желаем провести этот день с самыми близкими и родными людьми. И пусть все Ваши мечты и желания исполняются. С Праздником!

10

В этот праздничный день наш коллектив хочет от всего сердца поздравить Вас с Днем Рождения! Вы – талантливый руководитель, надежный партнер и прекрасный начальник. Для нас большая честь работать под Вашим грамотным руководством! Хотим пожелать Вам счастья, долгих лет жизни, процветания Вашей работе, реализации всех идей и планов, огромной удачи и везения. Вы каждый день делитесь с нами опытом и передаете важные знания. Мы хотим искренне поблагодарить Вас за проявленное терпение, за критику и доверие. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы. Мы уверены, что под Вашим руководством наша компания выйдет на пьедестал почета и получит уважение коллег. Еще раз поздравляем Вас с Днем рождения!

11

Уходят и приходят дни рожденья,
А жизнь безостановочно идет,
Не дав нам ни на йоту снисхождения
В чреде падений, взлетов и забот.

Но пусть тебе почаще улыбаются
Счастливые и радостные дни,
И люди только добрые встречаются,
И не погаснут главные огни!

12

Коллега, пусть карьера дарит
Вам то, что ищете вы в ней,
Пускай зарплату вам прибавят,
Пусть в суете рабочих дней

Вы повышения добьетесь
И на карьерных виражах
Пусть никогда вы не споткнетесь,
Пускай неведом будет страх

13

Текут года, и ничему забвения,
Как ни старайся, жизнь не хочет дать,
Но каждый раз приходит день рожденья,
Чтоб снова верить, снова побеждать.

Так пусть он будет светлым и отрадным,
Как солнца луч в замерзнувшем окне.
И ни о чем грустить совсем не надо,
Доверясь наступающей весне.

14


Желаем в этот день хороший,
Чтобы удача к вам пришла,
И пусть ваш путь, покрыт порошей,
Довел вас быстро до тепла!

Пусть дом ваш будет чашей полной,
И пусть вас ждут с любовью там!
И пусть весна в сердце стучится,
И остается навсегда!

15

Что такое 30 лет? Это самый расцвет для женщины! Ясен ум и даль светла, а в душе много тепла. Хоть порой в глазах и промелькнет тревога, что так много прожито дней, но ты, родная, не грусти. Верь, что большая часть пути еще у тебя впереди. Впереди свет удачи и так много ясных лет! Пусть года подарят тебе в будущем нежный взгляд, веселый смех, удачу и большой успех!