Поздравления с днем рождения руководителю своими словами

Поздравления руководителю:мужчине | женщине | молодому | любимому | хорошему




Дорогой руководитель! Мало всей жизни, чтобы рассказать о том, как много ты для нас сделал. В этот день, наполненный морем улыбок, хотим пожелать тебе, не терять тех качеств, которые ты смог пронести сквозь года, быть понимающим, но справедливым в делах, и стремиться к успеху, словно орел к своей добыче! Добра, благополучия и любви! С Днем Рождения! ©

2

Звезды падают к счастью, радуга появляется к радости, а наш Руководитель, помогает нам стать лучше и профессиональнее. Поздравляем! Желаем Вам, с каждым прожитым годом, только молодеть и крепнуть духом.
Желаем помнить только лучшее, а неприятности оставлять в прошлом. Желаем сложных начинаний, но легкого их исполнения. Несомненного наслаждения Вам от каждого рабочего дня и несомненного получения прибыли. Процветания Вашей фирме!!! С Днем рождения!

3

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый руководитель. Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.

4

С Днем Рождения! Имея в качестве опоры ваше чуткое руководство, мы идем по намеченному пути, не сворачивая ни на миллиметр. Благодаря большим границам вашего терпения нашли в себе силы, чтобы пройти ряд проблемных будней. Поэтому примите поздравления с праздником и пожелания добра, счастья, благосостояния и успехов в делах личных и рабочих!

5

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далеко видный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

6

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.

7

Уважаемая, (имя отчество руководителя)! Сегодня весь наш большой и дружный коллектив поздравляет вас с днем рождения! В этот особенный день мы хотим пожелать вам только ярких эмоций, огромного творческого потенциала, воплощения в жизнь всех идей, здоровья и семейного уюта. Мы вас уважаем и ценим! С днем рождения вас!

8


Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.

9

Руководить и направлять — огромное усилие и тяжелый труд. Но вы справляетесь с этим на «ура», потому что ваши лидерские качества доказательство упорства и силы воли. Хочется пожелать вам всего самого хорошего и сказать что вы прекрасный руководитель, но еще более прекрасный человек.

10

Желаем Вам удовольствия от работы, уважения от подчиненных, достижения намеченных целей! Пусть удача и успех сопутствуют в делах, в личной жизни будет любовь и счастье, а бодрость, оптимизм и энергичность никогда не покидают Вас!

11

Руководитель — это настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Босс – основа, стержень нашей работы, на Ваши плечи ложится ответственность за нас. Вы принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат! Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

12

Мы всегда ходили на работу, как на праздник. Всегда хвастались, что у нас лучший шеф. А вам так этого и не говорили. Сегодня, в ваш день рождения нам выпала такая возможность. Возможность сказать вам спасибо, за то, что мы теперь с вами в одной команде. За то, что команда эта дружная. И за то, что вы создали в ней, благоприятную атмосферу! Желаем вам сегодня, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для вас светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. Улыбаться, как можно чаще, как можно искренне, и жизнь станет прекрасней. Работа чтоб приносила сущее наслаждение, и была в радость. Всегда наполняйтесь оптимизмом на целый день, и дарите его близким. В ваш день рождения пусть случаются чудеса. Будьте открыты для всего мира. И мир откроется для вас! ©

13

Уважаемый наш именинник! Поздравляем Вас с этим радостным и весёлым праздником - Днём рождения! Всем нашим дружным коллективом мы хотим пожелать Вам счастья, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, финансового процветания, новых грандиозных идей и удачно завершённых начинаний!

14

Чудесного начальника поздравляю с днём рождения. Пусть каждый поворот событий в Вашей жизни будет только в лучшую сторону, пусть в деятельности всегда будут прогнозы на высокий успех и отменный результат, пусть каждый день Вам удаётся проводить в отличном настроении и при полной бодрости сил.

15

Сегодня мы чествуем нашего шефа и от души желаем сговорчивых надежных партнеров, высоких прибылей и растущей карьеры. Поменьше стрессов и волнений, побольше удовольствия от проделанной работы, здоровья, успехов, плодотворных будней и насыщенных выходных. С днем рождения!