Поздравления с днем рождения директору своими словами

Поздравления директору:мужчине | женщине | гениральному

Вид поздравлений: прикольные | красивые | официальные



Уважаемый наш начальник и мудрый шеф! Примите поздравления с днем рождения! Весь наш дружный и любящий вас коллектив желает вам крепкого богатырского здоровья, чтобы хватило на столетие, глубокой мудрости, бодрости духа и тела, молодого задора и отличного настроения! Материального благополучия, душевного спокойствия и гармонии! Пусть все, кто вам дорог, будут здоровы и счастливы!

2

В этот праздничный день хочется пожелать вам, чтобы счастье всегда было желанным гостем в вашем доме, чтобы все невзгоды и проблемы проходили мимо, а в жизни вас сопровождали только удача и хорошее настроение!

3

Уважаемый (имя, отчество)! Наш коллектив от всего сердца поздравляет Вас с днем рождения. Мы желаем вам здоровья, растущей работоспособности, оптимистичного настроя на протяжении всей Вашей жизни. Хотим выразить свою огромную благодарность за Ваш талант организатора, который Вы умело сочетаете с такими удивительными человеческими качествами, как доброта, приветливость и чувство юмора.

4

Спешим пожелать вам крепости духа, отменного здоровья и неиссякаемой жажды жизни. В этот день для вас пусть всё невозможное осуществится, а задуманное станет ближе к реальности. Пусть перед вами будут дороги без пробок, в тупиках находится выход, а семья светится здоровьем. Успехов вам безграничных, творческих реализаций и ответственного коллектива.

5

Дорогой БОСС! Вот уже много лет Вы являетесь примером для нас, Вы — наш учитель и проводник в многослойном мире бизнеса, поэтому сегодня у всех нас особенный праздник — Ваш день рожденья! Позвольте от чистого сердца поздравить Вас и от всей души Вам пожелать море тепла и света, беспрецедентного успеха во всех начинаниях, миллионы новых идей и проектов, в реализации которых мы Вам с удовольствием поможем, преданных друзей и надежных партнеров, перманентной прибыли, и, на закуску, вечной любви!

6

Сегодня все так много говорят, ну, а причина в вашем, дорогой директор, Дне рождения. Стихи я сочиняю невпопад, пришлось бродить по интернету в поисках подходящих слов. Эврика! Нашел на «Поздравунчике» искомое: все мое вступление, и эти вот слова. А рифма? Не люблю ее! Вас поздравляю – вот и все!

7

Женщина в мужском коллективе… Ваша природная привлекательность не дает покоя нашим сердцам. И вы, хоть и директор, но в первую очередь – красивая женщина. При этом о Вашей внутренней силе ходят легенды – управляетесь с нами очень виртуозно! Нашей начальнице-имениннице желаем не изменять своим принципам никогда!

8

Официально и банально поздравлять с Днем Вашего рождения мы не будем, ведь мы очень позитивный коллектив. Да и Вы – креативный директор, устремленный в будущее и не приемлющий застойные традиции! Пусть Ваши яркие идеи никогда не иссякают, и цели перспективные реализуются! А если премию дадите, мы поможем Вам всегда…

9

Уважаемый начальник. Коллектив желает вам безграничного терпения и огромнейшего успеха. Пускай все ваши критичные замечания всегда будут услышаны, а указания — исполнены. Пускай ваша строгость не мешает вашему авторитету. С днем Вашего рождения, Босс!

10

Поздравляя такого большого человека, теряешься что пожелать. Но, как известно, нет пределов совершенству, поэтому я желаю, чтобы ваш дом стал уютнее, карьера успешнее, личная жизнь счастливее. Уважения вам, здоровья и успехов.

11

Сегодня мы всем коллективом собрались, чтобы поздравить самого лучшего в мире начальника с его днем рождения. Мы хотим пожелать вам богатырского здоровья, счастья, любви и удачи. Вы – прекрасный человек, руководитель и друг. Мы очень часто проводим с вами время вне работы и в который раз убеждаемся, что вы невероятный человек с отличным чувством юмора. Вы не реагируете на нездоровую критику, не обращаете никакого внимания на недоброжелателей. Вы просто живете, работаете, отдыхаете и получаете от всего этого наслаждение. Сегодня как раз такой день, когда вы можете позволить себе отдохнуть и ни о чем не думать. Наслаждайтесь своим праздником, потому что завтра вы как всегда приедете самым первым на работу.

12

Работать под руководством настоящего профессионала – дело не просто ответственное, а еще и приятное. Благодаря вам, наш любимый и дорогой начальник, в нашем коллективе присутствует отличная атмосфера. Лично для меня наш офис стал любимым местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Мы умеете сплачивать людей, помогать им решать вопросы различной сложности, настраиваете на продуктивный день. Мы всегда можем обратиться к вам за помощью. Сегодня мы хотим от чистого сердца поздравить вас с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего. Пусть все в жизни вам приносит радость, работа доставляет удовольствие, а дети радуют успехами. Ну и мы, конечно, тоже будет стараться радовать вас, дорогой начальник.

13

Уважаемый и дорогой наш начальник! Вы настоящий друг для нашего дружного коллектива. Ведь наш коллектив – это дружная семья! Вы – отец нашего коллектива, а мы Ваши дети. В день Вашего рождения мы от всей души хотим Вам пожелать никогда не сдаваться, быть сильным и смелым руководителем. Пусть в Вашем доме живут уют и тепло! Пусть Вашу душу не покидает гармония и любовь! Пусть в вашем сердце никогда не возникает сомнение, пусть мысли Ваши всегда будут светлыми и лёгкими! Примите поздравление с Днём Рождения от нашего дружного коллектива!

14

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

15

Дорогой и уважаемый ________! Всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам, подобно легендарному царю Соломону, быть мудрым и прозорливым, сильным и красноречивым, удачливым и харизматичным, почитаемым и состоятельным, здоровым и любимым. Пусть на любом, выбранном Вами, пути для Вас всегда горит зеленый свет.