Поздравления с днем рождения директору в прозе

Поздравления директору:мужчине | женщине | гениральному

Вид поздравлений: прикольные | красивые | официальные



Уважаемый и любимый наш руководитель, ваши подчиненные от души поздравляют вас с праздником! Мы желаем, чтобы все, что вы задумали, осуществилось, чтобы вы преодолели все преграды и добились поставленных целей! А мы с удовольствием вам в этом поможем! Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.

2

Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.

3

От всей души и с наилучшими пожеланиями поздравляем с днем рождения! Успехов Вам во всех начинаниях и Вашей руководящей деятельности. Всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Авторитета у подчиненных и уважения у партнеров. Финансового благополучия и всех обычных житейских радостей!

4

С днем рождения, руководитель! Быть «на коне» всегда, везде, проблемы с легкостью решать, исполнительных и бесконфликтных подчиненных, зарплат высоких, приятных трат, проектов новых, карьерных взлетов, вдохновения, творческих задач, удачи и везения в делах, успех во встречах и переговорах. А так же хочется Вам пожелать отличных отпусков и счастья горы. Не останавливаться на достигнутом уровне, учится новому и во всех обстоятельствах видеть плюсы и положительные стороны.

5

Руководитель — это настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Босс — основа, стержень нашей работы, на Ваши плечи ложится ответственность за нас. Вы принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат! Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

6

Только раз в году Ваши, уважаемый директор, стальные нервы, железный характер и испытующий взгляд отходят на второй план. Мы любим Ваш День рождения! Пусть в его пределах все серьезное отойдет прочь. Ваша улыбка способна зарядить нас энергией на весь следующий год, потому – улыбайтесь от души!

7

Уважаемый руководитель, мы всем коллективом рады поздравить вас с днем рождения! Мы вам желаем процветания и успеха в рабочих делах и минутки слабости в личной жизни. Пусть вам всюду сопутствует удача, умножается достаток и прорастают новые идеи и планы. Здоровья вам огромного, хороших дней, продуктивной деятельности и побольше душевного отдыха.

8

Поздравляем с днем рождения нашего дорогого руководителя! Дорогой шеф, вы сильный руководитель и мы желаем вам оставаться сильным мужчиной на долгие годы. Ваш бизнес имеет успех, пусть и Вам всегда сопутствует удача. Наша организация процветает, поэтому желаем и вам
финансового благополучия. Никогда не забывайте этот замечательный коллектив и нашу признательность. Пусть ваши будни будут не серые, а яркие и красочные. А выходные дни и отпуска пусть пестрят разнообразием и позитивом. А еще сохраните на всю жизнь, природное обаяние и профессиональную хватку.

9

Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.

10

Многоуважаемый начальник, от имени всех работников сердечно поздравляю вас с наступающим Днем рождения! Мы желаем вам всего самого наилучшего, доброго и необходимого. Вы подаете нам всем пример человека, который всего в своей жизни добился сам. Вы никогда не опускаете рук, у вас всегда есть несколько запасных вариантов действий в том или ином случае. Вы действительно настоящий профессионал, который много времени проводит, посещая тренинги и курсы повышения квалификации. Мы стремимся к тому, чтобы достичь такого же уровня, как и у вас. Конечно, нам придется очень постараться, но вы всегда готовы предоставить свою помощь. Под вашим руководством нам ничего не страшно. С днем рождения, дорогой начальник.

11

В день Вашего рождения мы от всей души хотим Вам пожелать никогда не сдаваться, быть сильным и смелым руководителем. Пусть в Вашем доме живут уют и тепло! Пусть Вашу душу не покидает гармония и любовь!

12

Уважаемый шеф, поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать личных и профессиональных успехов, правильных решений, курса только вперед. Пусть подчиненные уважают, конкуренты боятся, а работа приносит достойный доход и удовлетворение!

13

Дорогой ... ...! Вот уже ... лет, как вы возглавляете ... . Эти годы пролетели незаметно и как-то привычно, но только к хорошему привыкаешь быстро.
Вам удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш талант руководителя.
Здоровья Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.

14

Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, крепких нервов, силы духа, твердого характера и терпения для руководства нашим глубоко уважающим вас коллективом. А также творческих идей, финансового благополучия, любви и исполнения мечты.

15

Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!