Поздравления с днем рождения от коллектива своими словами


Вид поздравлений: прикольные | красивые | оригинальные



Коллега, поздравляю с днем рождения! Желаю быть великим архитектором своей жизни, ставить амбициозные цели, добиваться наивысших наград, ждать наилучших результатов. Чтобы рабочие будни неслись с легкостью, окружающие уважали, начальники боготворили, труд высоко ценился и баснословно оплачивался, обеденные перерывы были долгими, а авралы исчезали мгновенно. Пусть сила мысли двигает горы, строит города, преодолевает все преграды. Море удачи и дачу у моря.

2

Весь коллектив прислушивается к Вашему мнению. Благодаря Вам, работа отлажена и стабильна. Желаем и мы Вам такой же отлаженности и стабильности в росте зарплаты.

3

Дорогой наш коллега! Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе! Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!

4

В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!

5

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

6

Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, энергии, оптимизма, удачи, благополучия, счастья, любви. Пусть семья будет для тебя надежным тылом. Легко поднимайся по карьерной лестнице и получай достойную оплату за свой труд.

7

Дорогой коллега! Сегодня день твоего рождения! Весь наш дружный коллектив поздравляет тебя и желает: стремиться к лучшему, достигать невозможного, побеждать обстоятельства и преуспевать во всем! Для нас ты — образец наилучших профессиональных и человеческих качеств!

8

Нам несказанно повезло, что в нашем коллективе трудится такая замечательная женщина, которая в дополнение к своим достоинствам, еще и именинница сегодня! Искренне желаю Вам подняться на вершину карьерной лестницы, так как Вы действительно этого достойны. И в довершении хочу пожелать – пусть количество отпускных дней и отпускных денег позволяют Вам побывать в каждом райском уголке Земли!

9

Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!

10

Дорогой коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!

11

В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!

12

Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!
Для этого у отличного сотрудника есть все, остается пожелать благосклонности удачи!

13

Дорогой наш коллега! Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе! Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!

14

Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!

15

У нашего незаменимого сотрудника сегодня праздник! Мы поздравляем тебя с этим очередным, но опять уникальным Днем Рождения и спешим произнести тосты в твою честь. Пусть у тебя будет завидное здоровье и материальный достаток, крепкие нервы, жизнелюбие и неугасимый интерес ко всему новому и неизведанному! Мира и тепла в семье, спокойствия на работе, процветания, уважения и всего лучшего мы тебе желаем в этот праздник!