Поздравления с днем рождения любовнику своими словами

Поздравления любимому: мужчине




Сегодня выпьем за тебя, мой любовник: за очаровательную улыбку, за огромные достижения в области постельной науки, за невероятное умение вовремя делать ноги. За то, чтобы тебе никогда не пришлось прятаться в шкафу или притворяться сантехником. Хотя сантехник ты очень хороший, чинишь всё долго и страстно, просто отлично!

2

Поздравляю тебя, мон Амур, с днем рождения! Забудь о заботах, жене, делах… Сегодня ты там, где тебе нужны силы для удовольствия. Пусть мужья чинят розетки, а жены делают уборку. А мы с тобой прибережем силы для праздника. Тебя ждёт очень приятная работа, после которой тебе понадобится длительный отдых.

3

Мой любовник, сегодня твой день. Я украду тебя с семейного торжества и сама сбегу от своего рогоносца. Мы поедем туда, где будем только вдвоем. Нет, втроем: я, ты и страсть. А что будет дальше, узнаешь потом. Тебя ждут очень горячие поздравления. Готовься, спринтер, сегодня тебя ждёт забег от дома до места встречи.

4

От всей души поздравляю моего любовника и милого мужчину с рождением в мире! Благодарю тебя за ласку, за твои нежные слова, трепетные и сильные руки, за те моменты счастья, которые ты мне даришь. Спасибо, что ты со мной, разделяешь мое время. не знаю, чтобы я стала делать без тебя.

5

С днем рождения, любовник! Ты заполнил мой досуг и скрасил часы одиночества. С тобой рядом я расцвела. И не будет предела моей благодарности и любви к тебе. Ты самый обожаемый и желанный мужчина на земле. Я тебя люблю! Спасибо, что ты есть и за то, что с тобою рядом есть я.

6

В день твоего рождения желаю тебе всего самого прекрасного в этом радужном мире. Желаю, чтобы твои глаза светились любовью и теплом, радостью и волнением, смехом и нежностью. Мой любимый и страстный любовник, желаю тебе чаще находить, чем терять, чаще смеяться, чем плакать и позабыть о том, что ты одинок. Желаю тебе, чтобы все твои беды, проблемы и обиды застряли в сумеречной зоне. С праздником! ©

7

В этот особенный день ты родился на свет, мой дорогой любовник. Нас очень много связывает, ведь мы с тобой прошли по жизни немало. Желаю тебе быть таким же сильным, смелым, уверенным в себе, отзывчивым, щедрым, умным, добрым и красивым. Никогда не отчаивайся и не сдавайся. ©

8


С праздником рождения на свете поздравляю тебя, любовник! Ты очень хороший человек и прекрасный друг. Желаю тебе мира и благополучия, уюта и гармонии с самим собой. Пусть душа всегда будет свободна и легка. Желаю тебе процветания в карьере, успехов на работе, долгой и радостной жизни.

9

Дорогой мой милый человек,
Знай, что буду рядом я навек!
Ты, любовник, не кори себя,
Знаю, дома ждет тебя семья.

Но и мне дай счастья хоть чуток!
Для меня ты – воздуха глоток!
В День рождения желаю я любви,
Пусть глаза сияют радостью твои.

10

Мой милый, любимый, прекрасный и восхитительный — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе большого и светлого чувства. Счастья, радости, сюрпризов. Пусть каждый день приносит желанные плоды. Достатка тебе, перспектив и много радости! Целую.

11

Дорогой мой любовничек, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелаю тебе смелости и отваги, здоровья и удачи, больших успехов и счастья. Будь всегда таким же страстным, ласковым, нежным, весёлым, желанным и любимым, доблестным героем и любовником неповторимым.

12

Мой дорогой партнер по плотским утехам! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе мой милый, крепкого здоровья, мужской силы и красоты, достатка и благополучия. Оставайся всегда таким же нежным, ласковым заботливым и надежным.

13

Знай, про этот праздник помню
И тебя с ним поздравляю…
Самый ласковый любовник
Одного тебя желаю…
Под твоим любимым взглядом
Таю, словно шоколад
Больше ничего не надо…
Чтоб парить на небесах.

14

Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной... Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь влюблен,
В меня любовник
Заслужишь ты любовь к себе!!!

15


Мой любовник – самый лучший,
Я опять к нему бегу,
Ведь сегодня День Рождения -
Он бывает раз в году.
Будь красивым, как ты есть,
Силы было, чтоб не счесть,
Чтобы были рядом мы,
И сбывались все мечты!!!