Поздравления с днем рождения любовнику в прозе

Поздравления любимому: мужчине




Сегодня день рождения у моего любовника, с которым каждая минутка превращается в океан счастья, каждое ласковое слово — любовным романом, а нежное прикосновение – в незабываемый вихрь эмоций. Хочу пожелать тебе оставаться для меня таким же волшебником и совершенствовать свои способности!

2

Подниму первый бокал за тебя, твоё крепкое здоровье. Второй бокал выпью за твою страстность и силу. Третий бокал будет выпит за наших «половинок» — пусть они всегда будут также слепы. Четвёртый бокал выпью за ту ночь, что ждёт нас впереди. Сегодня мы сбежим из дома. Иди, мой лев, скорей навстречу к своим подаркам.

3

Сегодня День рождения того, кто способен вырвать меня с гулянки с подругами. Нет, это не муж, это ты — мой любовник. Твой День рождения нужно отпраздновать самым лучшим образом. Не так, как обычно… Тебя ждёт то, о чём ты даже не догадываешься. Может, страсть, а может, ревнивый, разъяренный муж на пороге.

4

Как говорится» Все в жизни не случайно». Люди просто так не встречаются, не сходятся! Я уверенна, что наши судьбы пересеклись не случайно. И хоть мы оба знаем, что случится, может что угодно дальше, но то, что ты сейчас есть в моей жизни, это чудо! Это чудо, слышать, как ты говоришь мне приятные слова, гладишь волосы, руки, лицо! Я благодарна за то, что ты со мной! Мне нравится называть тебя любовником, в этом есть, что то страстное! С именинами тебя сегодня мне хочется поздравить! Ты очень хороший, и никаких слов для тебя не жаль! Пусть в твоей жизни, все идет так, как ты себе запланировал! ©

5

Знаешь, сегодня мне как то особенно приятно вспоминать о том, как мы впервые встретились. Как ты посмотрел на меня страстным взглядом, я сразу растаяла. И поняла что вот он, мой герой-любовник. Я искренне поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе. Все проблемы, пускай отступают, ведь ты ослепишь их своей улыбкой! Желаю тебе во всем видеть что- то позитивное, что-то интересное. И каждый день, извлекать для себя что- то важное! Пусть ангел Хранитель всегда оберегает тебя, и везде тебе пусть горит, только зеленый свет! С днем рождения милый!

6

С рождением на свет, любовник! Желаю тебе всегда иметь веру и надежду. Желаю быть во всем несравненным мужчиной, первоклассным любовником, красивым, умным, щедрым, отзывчивым, галантным и обворожительным. Пусть твой успех ничто не сможет затмить и никто не помешает процветанию.

7

Желаю тебе, мой родной, человечек дорогой, самый замечательный, в постели желательный, чтобы день рожденья твой принес в лукошке любовь. Желаю тебе, мой любовник, чтоб ты смог излечить наши души и наполнить наши сердца теплом и светом. Желаю тебе, чтобы все твои проблемы обратились в дым, а все твои беды оказались тополиным пухом, которые унесет прочь попутный ветер. С днем рождения!

8

В день твоего рождения желаю тебе радости бескрайней, которая легко поднимет тебя на свои крылья и пронесет по белому свету. Желаю тебе, чтобы ты поверил в свои силы и поделился ими с другими, неуверенными в себе людьми. В этот замечательный праздник желаю тебе, дорогой мой человек, чтобы все твои желания, непременно, сбылись и подарили тебе маленькие радости. С твоим днем, любовник!

9

Увидеть утренний рассвет,
С тобой любимый в день рожденья.
Прекраснее ничего на свете нет,
Хочу сказать, без сожаления.

Ты жизнь моя, ты мой закат,
С тобой приятно просыпаться.
Люблю тебя теперь - вот так
Любимый я хочу остаться.

10

Любовник - нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!

Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!

11

Дорогой мой любовничек, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелаю тебе смелости и отваги, здоровья и удачи, больших успехов и счастья. Будь всегда таким же страстным, ласковым, нежным, весёлым, желанным и любимым, доблестным героем и любовником неповторимым.

12

Мой милый любовничек, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю постоянно вносить нотки страсти и романтики в наши отношения, всегда возвращаться в мои нежные объятия, никогда не сомневаться в своей отваге и сексуальности, каждый день своей жизни встречать счастливым и весёлым человеком.

13

Мой любовник дорогой, мой сладкий и желанный мужчина, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе оставаться страстным и горячим, крепким и сильным, бодрым и отважным, весёлым и добрым, счастливым и любимым.

14

Любовник, дорогой, красив ты и умен,
И чувством юмора прекрасным наделен.
Ты ангел во плоти, люблю тебя душой,
И вечно быть хочу родной с тобой!
А в День рожденья твой хочу сильней обнять
И много нежных слов тебе сказать.
Пусть будет этот день счастливым для тебя,
Ну а с тобою буду счастлива и я!

15

Я рада, что ты рядом, дорогой,
Особенно, что в День рожденья твой!
Я рада, что могу тебе сказать:
«Люблю»! И море счастья пожелать.
Я рада, что люблю тебя до слез,
До бесконечности, до неба и до звезд!
И рада, что любима я тобой,
Единственный, любовник дорогой!