Поздравления с днем рождения любимой своими словами

Поздравления любимой:




Для меня этот день особенный, невероятный, ведь в этот день родилась ты — та, которую я ждал на протяжении всего своего существования. Да-да, именно существования, так как только после встречи с тобой я начал жить. Ты мое безумство, мое долгожданное счастье, мое вдохновение и моя душа. Ты подарила мне чувства, о которых раньше я даже не смог бы и мечтать. Ты женщина, которую мне подарила судьба, та самая, которую я ни за что на свете не обижу и уж точно никогда не отпущу. Сегодня, моя обожаемая, я хочу пожелать тебе добра и крепкого здоровья. Не теряй свою красоту и никогда не забывай о том, что отныне у тебя есть твой мужчина, который сделает всё для твоего счастья!

2

Самая милая и неповторимая, самая красивая девушка на свете – это ты, моё солнышко. Я без тебя, как солнце без тепла, как безводная река. Ты в моей жизни самая главная. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе удачу, пусть непременно сбудется твоя мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, много – много счастья и самой красивой любви. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, моё солнышко. ©

3

С днём рождения, моя любимая. Пусть твоя жизнь будет самой счастливой, пусть только приятные новости радуют тебя, а все ненастья пролетают мимо. Сегодня все пожелания только тебе, моя радость. Я так хочу, чтобы мы всегда были вместе. Ты самая нежная, самая красивая, самая добрая. Я благодарен судьбе за встречу с тобой. Пусть твой праздник подарит тебе много радости, улыбок и хорошего настроения. Будь счастлива. Пусть тебе встречаются только хорошие люди. Всех благ земных тебе, моя единственная, благополучия и везения.

4

Красавица моя ненаглядная! Рыбка моя золотая! Мое солнышко и мой ангелок! Я просто не представляю жизнь без тебя. Благодарю тебя за то, что ты повстречалась на моем пути. Ты прекрасный человек. Хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать много смеха в твоей жизни, хороших людей рядом. Здоровья твоим родителям и близким. Хочется, чтобы ты была счастлива, будучи со мной. Я постараюсь сделать все, что от меня зависит. Честно!

5

Из 365 дней в году, есть один, который озаряет мою душу светом. День, которого я жду весь год. Это твой День рождения милая. Ведь год от года, твоя красота расцветает, и становится ещё ярче. Поздравляю тебя! Желаю, чтобы радовалась каждому моменту жизни, каждому рассвету, и каждой ночи. Потому что твоя радость, это и есть моё счастье. С Днем рождения дорогая!

6

Привет! В твой день рождения к тебе пришла sms, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев! :)

7

С именинами поздравляю необыкновенную красавицу, мое чудо, мою любимую. Ты мое солнышко, которое всегда согреет. Ты самая заботливая и внимательная девушка на свете, самая обаятельная и привлекательная. Я бесконечно счастлив, что ты у меня есть. Хочу превратить твою жизнь в райское наслаждение.

8

Как приятно иметь возможность поздравлять любимую женщину(девушку) с трогательным праздником рождения! Как счастлив я видеть искреннюю улыбку на дорогом лице и искорки нежности в глазах! Пусть всё, о чем ты мечтаешь, подарят тебе Небеса! Так прекрасна ты, моя милая, в этот день, что от любви замирает дыханье! С днем рожденья, любимая!

9

Моя любимая принцесса! Поздравляю тебя с новым витком твоей жизни, еще одной пройденной ступенькой, новым днем твоего рождения! Пусть жизнь твоя обернется сказкой, наполненной волшебными событиями, чудесами, добрыми феями и, естественно, принцем на белом коне! Кстати, роль принца уже забронирована! Я тебя люблю)

10

Самое трудное поздравление – поздравить любимого! Хочется чтобы и подарок и слова – все было пропитано любовью, намекало на Твои чувства. Если все слова уже сказаны, обрати свое внимание на мелочи. Подарок будет удачным, если им можно будет пользоваться вместе, каждый день. Например, если Вы «кофеманы» - подари любимому человеку кофеварку, а если такой подарок бьет по карману – купи специальные кружки. (Очень интересные кружки из стекла с ручками для "каппучино".) Заведи обычай – во что бы то ни стало, пить кофе вместе.

11

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой.
Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

12

Родная моя, хочу в этот день пожелать тебе счастья, здоровья,удачи! Ведь это не простой день,это твой День Рождение! Оставайся всегда такой прекрасной, доброй, милой, позитивной. Знай, что всегда есть люди которые всегда будут рядом! Спасибо что ты есть у меня!

13

Дорогая, любимая, мать моих будущих детей, желательно 3 пацанов и 2 девочек, милая, близкая, родная, в дальнейшем жена моя!!! От всего,любящего тобою, сердца хочу поздравить тебя с сегодняшним днем)) Это для меня великий день, без этого дня не было бы счастливого меня и красавицы тебя. В этот день родилась маленькая капризная крошка)Девочка моя будь счастлива, для меня это главное

14

Знаешь, кого я люблю больше всего на свете? Конечно, себя... Потому что я — это ты, и тебя я люблю больше всех на свете! С праздником тебя, солнышко!

15

Милая, сегодня меня нет с тобой рядом, но не расстраивайся! Я мысленно всегда с тобой! Я поздравляю тебя с днем рождения и искренне желаю весело отметить этот праздник. Пусть сегодня соберутся твои самые близкие люди, подарят много подарков и сделают этот день незабываемо прекрасным!