Поздравления с днем рождения любимой в прозе

Поздравления любимой:




Многие могут сейчас начать фразы со слов «в этот прекрасный день» или «дорогая, желаю тебе». Но я скажу тебе о том, как сильно я люблю тебя. По моему мнению, это важнее всяких других слов, которые звучат обычно. Всё потому, что это не обычный случай. Потому, что ты самая необычная. Я люблю тебя, и в эти слова я вкладываю всю свою душу, чтобы показать, насколько ты мне дорога. Можно было бы начать с банального «желаю счастья, здоровья», но это всё не нужно. Потому что сегодня ты сама можешь загадать желание, и все звезды мира загорятся во исполнение того, что ты хочешь. Я хочу пожелать тебе иметь мечту, стремиться к чему-то, достигать всех целей в жизни, преодолевать все трудные моменты в судьбе. Глядя на тебя, я всегда хочу видеть на твоем лице улыбку. Вот ты и узнала о моей мечте. Я мечтаю, чтобы ты каждый день улыбалась, чтобы радостные моменты переполняли твою жизнь, а я буду пытаться стать для тебя тем, кто воплотит все твои мечты в жизнь. С днем рождения, любимая.

2

Поздравляю самую любимую женщину с днём рождения. Милая моя, я тебе желаю оставаться прекрасной и чудесной, необыкновенной и желанной, неотразимой и неповторимой, доброй и нежной, счастливой и любимой. Дорогая, пусть твои мечты исполняются, а настроение всегда остаётся великолепным.

3

С днем рождения поздравляю прекраснейшую девушку — мою любимую. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

4

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

5

День Ангела, любимая, сегодня твой. И я с трепетом в душе хочу тебе пожелать. Дай Бог тебе хорошего здоровья, пусть в очаге твоем таится лишь покой, согретый счастьем, радостью, любовью! И я с поклоном хочу тебе преподнести эти прекрасные розы.

6

Любимая, ты очень много значишь для меня. Ты мой ангел, до тебя я не знал, что такое любовь. Я поздравляю тебя с этим волшебным днем, праздником твоего рождения. Это самый прекрасный день за всю историю Вселенной, это он подарил мне тебя, моя муза, моя желанная, моя единственная. Будь счастлива, ведь когда ты счастлива, ты как птичка наполняешь наш дом своим радостным щебетанием, и в нем сразу становится тепло, светло и уютно. Будь здорова, ведь ты знаешь, что я не могу без слез видеть, когда ты страдаешь. А мужчине не пристало плакать. Самое главное, храни в сердце нашу любовь, и я сделаю все для тебя - я сверну для тебя горы, я достану луну с неба и повешу ее вместо лампы. Я очень люблю тебя, моя богиня. Прекрасного тебе праздника!

7

С днем рождения, моя королева! Королева мечты, красоты и грез! Я без тебя не могу. Я люблю тебя, моя жизнь! Ты – моя мечта и свет в пути. Поздравляю тебя, моя радость и счастье! Хочу тебе пожелать в этот замечательный день больше солнца и чистого мирного неба над головой, хороших и искренних людей рядом, цени родителей и люби меня. Я у твоих ног. Люблю тебя, крошка!

8

Любимая моя, единственная, пусть все твои дни будут наполнены светлыми, радостными событиями, пускай тебя окружают только настоящие, преданные друзья, пусть все твои мечтания сбываются, даже самые безумные, а я тебе помогу во всем и сделаю твою жизнь похожей на сказочное приключение.

9

Милая, Красивая, Нежная, мой любимый Цветочек! С Днем Рождения! Всегда улыбайся и будь такой какая ты есть — неотразимой, прекрасной, цветущей! Я тебя люблю!

10

Я поздравляю с днем рождения свою любимую женщину, которая дарит мне теплоту и радость каждый день. Чем же я могу ее отблагодарить? Может подарить океан нежности? Или море счастья? А может и то и другое? Нет, она достойна лучшего, я подарю ей себя! С днем рожденья, милая, ты примешь сей дар?

11

Я поздравляю сегодня именинницу! Неважно сколько лет тебе исполнилось, ведь в душе ты все еще девчонка, будь радостной, задорной и веселой, какой мы все тебя привыкли видеть. Здоровой будь, оно сейчас главнее, чем деньги и красота. Ты умная, а этим может похвастать не каждая. Еще раз поздравляю и целую!

12

Знаешь, я очень обижен и рассержен на тебя. Как ты могла украсть мое сердце и при этом даже не спросить моего разрешения? И теперь в твой день рождения я просто разрываюсь от того, как сильно желаю тебя поцеловать и нежно прошептать тебе на ушко — «С праздником, моя любимая девочка»!

13

С днем рождения, мой ангел, моя любимая! Котеночек, я тебе желаю быть самой счастливой на свете, самой доброй, обаятельной, нежной, красивой, самой хорошей. Ты для меня лучшая девушка на планете и я тебя очень люблю! Счастья тебе превыше неба! ©

14

С днем рождения, любимая! Ты превратила мои мечты в реальность. До тебя я не верил в настоящую любовь, но ты доказала, что она есть. Я никогда не буду счастлив без тебя. Хочу сделать тебя самой любимой и самой счастливой на свете, чтобы твоя улыбка никогда не гасла, а прекрасные глаза не знали слез.

15

Моя любимая, моя нежная, моя единственная! В этот день мир подарил нам тебя! Сегодня день твоего рождения. Я желаю тебе, чтоб лепестки белых роз устилали твой путь, лаская твою душу. Помни всегда, что ты — мое очарование, ты — мое вдохновение, ты – мой смысл жизни. Оставайся всегда такой же озорной и жизнерадостной! С днем рождения, родная!