Поздравления с днем рождения знакомому в прозе

Поздравления знакомому: другу




Поздравляю с днем рождения хорошего человека и настоящего мужчину! Желаю, чтобы каждое действие приводило к желанному результату. Чтобы рождались потрясающие идеи и незамедлительно притворялись в действительность. Чтобы был здоров, счастлив, окружен вниманием и любовью дорогих людей. Долгих лет жизни и много-много поводов для улыбок!

2

Пусть сегодняшний день останется в памяти ярким и особенным воспоминанием. Желаю, чтобы тебя окружали только те люди, которых ты сам хотел бы видеть в своей жизни. Чтобы здоровье крепчало с каждым годом, чтобы счастью не было предела, чтобы зарплата возрастала, а жизненные силы только прибавлялись. С днем рождения!

3

Знакомый, с твоим днем именин! Желаю тебе быть радостным и светлым человеком. Желаю преодолеть любые трудности и достичь своей мечты. никогда не болей, не унывай. Желаю тебе мирного неба, света, счастья, удачи, большой любви. В твой день пусть все на свете будет для тебя и приносит удовольствие.

4

С именинами, знакомый! Желаю никогда не расстраиваться, не унывать и быть перспективным. Пусть твое сердце будет отзывчивым. Желаю тебе солнечных минут и радостных впечатлений. Пусть все будет хорошо. Желаю тебе добрых слов и замечательных пожеланий.


5

Своему отличному знакомому в День рождения от всего сердца пожелаю шикарной, красочной и яркой жизни, наполненной сказочными сюрпризами, незабываемыми приключениями и положительными эмоциями. Пусть здоровье тебя никогда, даже на секундочку не подводит, а близкие люди поддерживают во всем.

6

Сегодня тебе наверное немного грустно. Ведь еще на год ты повзрослел. Но это не самое страшное, что с тобой могло произойти. Живи на позитиве и радуйся жизни, ведь взрослея, мы приобретаем много нового. И наше мировоззрение возрастает и расширяется. Добра пожелаю сегодня тебе, ведь этот праздник бывает раз в году. С днем рождения, мой хороший!

7

Желаю, чтобы на твоем жизненном пути, тебе встречались только хорошие люди. Чтобы жизнь была наполнена яркими красками и приятными впечатлениями. Творческих тебе успехов во всех начинаниях. Не останавливайся на достигнутом и иди только вперед. Никогда не сдавайся и всегда поступай так, как подсказывает тебе твое сердце.

8

Ты еще раз повзрослел и набрался больше опыта. Пусть этот день твоего рождения, подарит массу приятных сюрпризов. Хочу пожелать тебе сегодня быть в центре внимания и раскрыть свои способности, к которым ты склонен.
От всего сердца поздравляю тебя с этим, потрясающим праздником! Становись где надо — защитником, где необходимо — героем! Желаю высоко взлететь и никогда не падать и не спотыкаться.
Самые лучшие поздравления и пожелания, только для тебя!

9

В этот праздничный день поздравляю с торжественной датой знакомого! Пусть никогда твою душу не покидают эти чувства. Желаю тебе самых хороших качеств характера, стойкого сердца, крепких нервов, несгибаемой силы духа и воли. Желаю тебе быть всегда и во всем для всех примером! ©

10

Поздравляю от всей души самого прекрасного знакомого с днем рождения! Будь самым лучшим, самым добрым, прекрасным, самым замечательным, самым хорошим на свете для своей семьи и любимых детей. Желаю тебе только наилучших впечатлений от этого дня!

11

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я здесь и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостна всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром!

12

С рождением, знакомый! Желаю быть тебе ответственным, надежным, верным другом, заботливым, нежным, добрым, щедрым, воспитанным и красивым. Пусть твоя душа всегда будет молодой. Пусть каждый год подарит тебе мудрость и новый опыт. Желаю чтобы все неприятности и невзгоды обошли тебя стороной.

13

Мой знакомый, ты уже не посторонний для меня человек, поэтому сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегда гореть и никогда не угаснуть. Пусть ты как свеча, расточаешь свое тепло для других, пусть твой свет всегда указывает путь. Желаю быть настоящим мужчиной, замечательным мужем и отцом.

14

Поздравлять всегда приятно – это занятие приносит только позитивные эмоции и дарит обоюдную радость вкупе с отличным настроением. Поздравляю! Хочу, чтобы ты всегда улыбалась и наше поверхностное знакомство как можно скорее переросло в нечто большее...

15

От всей души поздравляю хорошего знакомого с днем рождения! Пусть будет что-то особенное. Желаю всегда иметь смысл жизни и добиваться своих целей. Пусть не будет неосуществимых желаний. Пусть ты всегда будешь на высоте, первым и лучшим во всем. Желаю иметь теплые взаимоотношения с близкими.