Поздравления с днем рождения невестке своими словами

Поздравления невестке: от свекрови | от золовки | любимой




Дорогая невестка, я тебя от чистого сердца поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать всегда стремиться к своим мечтам и добиваться всех верных целей, принимать правильные решения в жизни и использовать своё время для успешной деятельности и чудесного отдыха, желаю семейного блага и искреннего счастья, радостных праздников и светлых идей.

2

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

3

От чистого сердца свекровь поздравляет с именинами чудесную невестку. желаю тебе радости, добра, мира, тепла, удачи, здоровья и долгих лет. Пусть семейная жизнь будет в радость, пусть муж носит тебя на руках и беззаветно любит. Желаю тебе много добра, процветания и исполнения всех желаний.

4

Дорогая невестка. Прими в день рожденья пожелания от нас своих новых родителей. Пусть в этот день веселья песнь звенит, уйдет беда, и сгинут все ненастья, придет удача и покой.Желаем счастья мы и лучшей доли, здоровой будь ты, счастливо живи!

5

Ты очень мудрая женщина! Из любой ситуации найдешь выход! Никогда не опускаешь руки, и не даешь этого делать никому! За это ты получила уважение в наших глазах! Дорогая наша! Мы поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Желаю вам до жить до глубокой старости вдвоем! В доме, наполненном счастьем и радостью!

6

Как только ты появилась в жизни нашего сына, словно ангел хранитель спустился с небес на нашу семью! Это была ты! Ты своим нежным крылом принесла в нашу жизнь счастье и душевную гармонию! Мы желаем тебе, чтоб ты всегда была такой же молодой и красивой! Но самое главное – оставайся всегда мудрой!

7

Самую милую, трудолюбивую и красивую невестку - с днем рождения! Цвети, как изысканная лилия, сияй, словно яркая звезда, и будь довольной, счастливой и веселой в любое мгновение этой жизни!

8

Свою доченьку, хоть и не родную, но самую ценную, свою невестушку! Я от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, огромного, свалившегося на тебя счастья! От которого, твое сердце будет биться чаще! Пусть твои солнечные глаза, никогда не роняют слез, разве что слез радости! Ведь самое ценное, ты уже имеешь. Это любящую и понимающую семью! Пусть этот день рождения, принесет в твою жизнь, чего то хорошего, нового, сокровенного, и только твоего! Никогда не сдавайся! Пусть Господь бережет тебя! С днем рождения!

9

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения, и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, слово весенний ручеек!

10

Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!

11

Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке! Пусть дети подрастают умными и послушными! И обязательно будь счастлива всю свою жизнь!

12

Когда сын привел тебя в наш дом, я строго посмотрела на тебя, прислушалась к своему материнскому сердцу- и поняла, что ты девушка славная и всем хорошая! Я поздравляю тебя, милая и пригожая моя невестка, с днем рождения, и желаю тебе превеликого счастья! Люби, будь любима, не грусти и почаще улыбайся! Мечтай, и пусть твоя вера в чудеса помогает исполнять мечты! И да царит в твоем доме всегда мир и покой!

13

Для меня смешны все анекдоты о свекрови и невестке, так как моя - огромный клад, который посчастливилось найти моему сыну. Я рада, что у вас все хорошо. С днем Рождения! Будь всегда такой же красивой, умной и желанной.

14

Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.

15

Счастье в семье на пятьдесят процентов зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки! Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт. Приветливо и хлебосольно встречает гостей, радует хорошими новостями и чудесным настроением. Я очень люблю тебя, дорогая, и желаю всего самого доброго — здоровья, мира вашему дому, удачи и женского счастья!