Поздравления с днем рождения зятю своими словами

Поздравления зятю: от тещи | любимому




Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.

2

Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.

3

Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

4

Зятя я хочу поздравить! Пожелать больших успехов, быть отличнейшим отцом, и любимейшим мужем! Пусть на жизненном пути никогда не будет трудностей и горя!

5

Милый мой зятёк, спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать успехов в твоей трудовой деятельности. Пусть тебя никогда не коснуться никакие огорчения и проблемы, а твоё материальное благосостояние будет безграничным.

6

Дорогой зять, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

7

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

8


В день рождения, дорогой и уважаемый зять, хочется в очередной раз отметить все твои прекрасные стороны: доброту, заботливость, сильный характер и способность добиваться отличных результатов в труде. Сохраняй эти качества и будь счастлив. С праздником!

9

Поздравляем с днем рождения! Живите с нашей дочкой дружно, мирно, помогая друг другу, деля радостные моменты и ежедневные заботы. И пусть все у вас получается, как и задумали!

10

В наше время очень тяжело быть настоящим мужчиной! Но ты, зять – мужчина с большой буквы «М»! Ты умеешь все! Все в твоих руках горит! Я благодарен, что моей дочери достался такой замечательный муж! С днем рождения тебя я поздравляю от всей души!

11

День рождения – это день радости, подарков и улыбок. Сегодня тебе будут много чего желать, и ты просто должен это все выполнить. Зять мой, я пожелаю тебе просто быть собой. Ты лучший и должен этим гордиться!

12

Дорогой зятек! Ровно (количество лет) назад в мир пришел ты - чья судьба отныне вовек сплетена с судьбой нашей семьи. Как твой тесть, я благодарю тебя сердечно за то, что твои могучие молодые плечи держат на себе семью моей дочери, за твой вклад в семейную мужскую энергетику. Нас, мужчин, с твоим приходом стало больше на одного - нам теперь никакой грозный враг не опасен. Будь здоров!

13

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека для меня, того кто не давал огорчиться ни мне ни моей дочери. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой зять - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод! Ведь ты доброй души человек, имеешь добрейшее сердце, и никогда не паникуешь. Всегда найдешь выход из любой ситуации! Всегда бережешь свою семью и ставишь ее на первое место. Пусть Господь оберегает тебя. С днем рождения!

14

В твой День рождения, дорогой зять, хотим пожелать тебе успехов великих, чудесных и позитивных моментов в жизни, радостных и искренних улыбок, добра и благополучия! Пусть Господь всегда тебя хранит и укрывает всю твою семью своей любовью!

15

День рожденья твой пришел, наш прекрасный, весёлый и искренний зять! Все бокалы сегодня звенят лишь для тебя, тосты и добрые слова произносятся лишь в твою честь! Будь счастлив рядышком со своими дорогими, любимыми и близкими людьми, не знай забот и невзгод!