Поздравления с днем рождения зятю в прозе

Поздравления зятю: от тещи | любимому




Дорогой зять, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

2

Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто — будь счастлив!

3

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

4

Понятное дело, что наша дочь – самая лучшая девушка в мире. И мы искали для нее благородного принца, который бы стал ее достоин. И в этих поисках мы упустили момент, когда наша девочка в тебя влюбилась — и мы уже ничего не смогли исправить… Сегодня мы благодарим судьбу за то, что лучший в мире мужчина сам отыскал нашу принцессу и стал для нее добрым другом и верным супругом! С днем Рождения, любимый зять!

5

Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!

6

Зять, я очень рада, что именно ты сопровождаешь мою дочку на жизненном пути. Пусть вашу совместную дорогу всегда освещает солнце. Будь целеустремленным, смелым, успешным во всех делах и, конечно же, здоровым. Поздравляю!

7

Я поздравлю с днем рожденья моего любимого зятя. Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом, твой жизненный опыт настолько велик, хоть ты и молод еще, что я ни на грамм не переживаю за свою дочь. Я знаю, что каждый мечтает о таком зяте как у меня, поэтому я хочу быть достойной тещей для тебя! С днем рождения, зять, пусть отныне счастье не покидает твой дом, я уж об этом позабочусь! И не только я, ведь сделал правильный выбор, когда выбрал в жены мою дочь. Желаю тебе всегда побеждать, и никогда ни в чем не огорчатся! Ведь наша жизнь намного проще, когда проще ко всему относишься! С днем рождения!

8

Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

9

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

10

Дорогой наш зять, что хотелось пожелать: веры в цели не терять, жить легко – не унывать, за мечтой не торопиться, но все сделать, чтоб ей сбыться!

11

Дорогой и милый мой зять, но правильнее сказать - сын! Рядом с тобой цветет и пахнет моя любимая дочь! Поэтому я от всего сердца искренне желаю вам жить в любви и гармонии, взаимопонимании и поддержке, чтобы самим создавать и приумножать собственное счастье!

12

Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто - будь счастлив

13

Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав - вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину! ©

14

Замечательному супругу моей дочери, своему любимому зятю, в его День рождения я желаю быть, по меньшей мере, самым счастливым мужчиной на всем белом свете! Ты силен, мужествен, умен и остроумен, рассудителен и окружен верными друзья, разумеется, что у такого мужчины в жизни все может и должно быть хорошо! Я желаю тебе счастья и долгих лет благополучной жизни в семейном счастье!

15

Я желаю тебе вдохновенья, и большей, искренней любви. Не знай же нужды ни в деньгах, ни во внимании. Знай, что с тобой всегда твои близкие и родные, которые поддержат тебя в любой ситуации, и всегда помогут. Дорогой мой зять, вся твоя семья тебя очень любит. Мы поздравляем тебя с днем рождения. Обязательно оправдай все положенные на тебя надежды.