Поздравления с днем рождения свекру своими словами

Поздравления свекру: от невестке




Мой дорогой и замечательный свёкор, в Ваш день рождения хочу пожелать истинных ценностей и важных вещей в Вашей жизни, ясных дней и прекрасных мгновений, уютных вечеров и весёлых праздников, хорошего здоровья и самых крепких сил.

2

В день рождения дорогого свекра я хочу пожелать ему большого счастья, ведь всю свою жизнь он заботился о своей семье и родных и вырастил замечательного сына, доставшегося мне в мужья, а это – совсем не просто и по силам только человеку с львиным горячим сердцем! С днем рождения, папа! Будьте счастливы, любимы и здоровы, не грустите и почаще улыбайтесь!

3

Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

4

Поздравляю своего замечательного свекра с Днем рождения. В этот восхитительный праздник я хочу пожелать вам оставаться таким же замечательным человеком – мудрым, понимающим, заботливым и любящим. Вы для меня будто отец, всегда поддерживаете, и вмиг приходите на помощь. Спасибо вам огромное!

5

Вот и наступил тот самый долгожданный день, когда я спешу поздравить своего любимого свекра с днем рождения! Пусть этот день, станет для вас особенным, принесет вам много приятных эмоций и прекрасного настроения. Желаю вам, никогда не падать духом и всегда быть таким же позитивным как сейчас. Желаю вам чуда. Ведь вы на него заслужили. С днем рождения вас!

6

Желаю своему чудесному свёкру в его День рождения всегда оставаться самой авторитетной, опытной и уважаемой главою прекрасного, дружного и счастливого семейства, продолжать дарить нам свои советы и мудрость, беречь от ошибок! Пусть спокойствие, мир, уют и тепло всегда окутывают вас!

7

Дорогой мой второй папа, поздравляю вас с днем рождения и желаю вам быть всегда на коне Удачи. Пусть несет он вас каждый день от приключения к приключению, но всегда возвращает в уютное семейное гнездышко, где с радостью вас встретят любимая жена, благодарные дети, добрые друзья и самые веселые внуки.

8

Пусть погода будет только солнечной, соседи только доброжелательные, а деньги сами идут в дом. Любви искренней и ежедневной, доброты неисчерпаемой вокруг, и еще больше надежных людей - они никогда не помешают. Чтобы голова всегда помогала, чтобы сердце чувствовало правильное направление, а глаза видели вокруг все новые и новые возможности.

9

Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

10

Со своим свекром мы подружились сразу! Он просто удивительный человек! И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком. Вы достойны самого лучшего! Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году!

11

Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!

12

Не только поздравления принимайте в свой день рождения, свекор, но и мою благодарность за то, что вырастили такого замечательного сына, который взял от вас все лучшие мужские качества. Я хочу пожелать вам долгих лет жизни в добром окружении родных, друзей, коллег и соседей. Пусть каждый щедро дарит вам частичку своей души, как это делаете вы.

13

Сегодня мы празднуем день рождения свекра, и я с радостью поздравляю вас, папа! В вашей семье я сразу почувствовала себя родной и до сих пор не могу надивиться тому, как вы мудро и разумно правите своим домом, делая всех домочадцев счастливее день ото дня! Позвольте пожелать вам долголетия, доброго здоровья, а также удачи и вдохновения, с которыми вы, несомненно, сможете осуществить все свои мечты!

14

Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

15

Познакомившись с Вами, я узнала, в кого мой муж такой трудолюбивый, заботливый, надежный и искренний! И я рада стать частью Вашей семьи, уважаемый свекор. Будьте всегда счастливы. Пусть яркие успехи дарят ощущение полета, а здоровье всегда остается крепким. С днем рождения!