Поздравления с днем рождения свекрови своими словами

Поздравления свекрови: от невестке | любимой




Дорогая моя свекровь, вы стали для меня второй мамой и я хочу от всего сердца поблагодарить вас за своего замечательного и заботливого мужа — вашего сына! Поздравляю вас и желаю вам никогда не стареть душой, наслаждаться каждым прожитым моментом, всегда быть примером для нас и ваших близких и просто быть счастливой женщиной! С днем рождения!

2

Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

3

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!

4

Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

5

Драгоценная, самая любимая и лучшая в мире свекровь. Мне с Вами безумно повезло, вы добрая женщина с большим сердцем, умная, понимающая и всеми любимая. Разрешите, поздравить Вас с именинами. И в этот светлый день, пожелать оставаться настоящей, искренней и радостной. Быть всегда самодостаточной, украшать этот мир своей улыбкой. Будьте здоровы, живите на радость всем окружающим долго и счастливо.

6

С днем рождения, дорогая свекровь! У нас обоих характер - не простой, но вот получилось, что мы, будто две подружки, живем в мире и согласии не первый день! Сегодня – ваш день рождения, и я хочу, крепко обняв вас и поблагодарив за сына, настоящего принца, пожелать вам счастья! Пусть годы для вас летят быстро, но каждый приносит счастья, как целая жизнь, пусть ваша красота, и в особенности красота вашей души, лишь расцветает еще ярче, а огонек и задор в ваших глазах не меркнет ни на мгновение!

7

Свою любимую и добрую, свою нежную и единственную свекровь я нежно поздравляю с днем рождения. Пусть в этот день ей подарят самые красивые цветы в мире. Хочу, чтобы ее женская красота всегда расцветала, как эти цветы, и никогда не увядала. Я желаю ей столько радости, чтобы хватило на всю ее жизнь.

8

С днем рождения хочу поздравить женщину, которую зовут Свекровью с большой буквы. С которой мы не делим ее любимого сына, и моего любимого мужа, которая стала мне мамой и подругой! Желаю своей любимой Свекрови крепкого здоровья, каждодневных радостей и всегда оставаться для нас источником мудрости, любви и доброты.

9

Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!

10

Любимая свекровушка, душевно поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись!

11

Сердечно поздравляю тебя, свекровь, с Днём рождения. Желаю всего упоительного, бесподобного и сверхъестественно красивого. Желаю безоблачной радости, тотального везения и неиссякаемого оптимизма. Пусть судьба дарит только приятные воспоминания. Желаю просто счастливой жизни, без серости будней и лишней суеты!

12

С днем рождения хочу поздравить женщину, которую зовут Свекровью с большой буквы. С которой мы не делим ее любимого сына, и моего любимого мужа, которая стала мне мамой и подругой! Желаю своей любимой Свекрови крепкого здоровья, каждодневных радостей и всегда оставаться для нас источником мудрости, любви и доброты.

13

Чтоб справить честь по чести день рождения свекрови, я хлопотала, словно пчелка, и надеюсь, что сумею угодить вам, мама! Вы – самая лучшая на свете свекровь, и в ваш день рождения я хочу признаться, что мое самое большое желание – когда-нибудь научиться так же славно вести дом и хозяйство, как вы, мама! Я поздравляю вас и желаю вам бескрайнего счастья! Будьте всегда такой же мудрой, красивой и веселой, а я постараюсь стать вам лучшей невесткой!

14

Дорогая моя свекровь! Поздравляю тебя как собственную маму, искренне и душевно с Днём Рождения! Ты воспитала замечательного сына и поделилась им со мной. За что тебе от меня огромная благодарность и уважение! Я рада, что мы стали близкими как мать и дочь. Всего тебе наилучшего!

15

Дорогая моя свекровь, с огромной радостью поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы машина времени осуществляла милые приключения в будущее, не увеличивая ваши годы. Пусть рядом будут любимые внуки, но вы оставайтесь милой женщиной, которая нуждается в нежной и чуткой любви.