Поздравления с днем рождения племяннице своими словами

Поздравления племяннице: от тети | от дяди | любимой




Милая моя племяшка, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю неиссякаемого потока сил и вдохновения, яркой фантазии и блестящих идей, чудесных историй в жизни и счастливых событий. Пусть для тебя всегда открыты будут двери к успеху, пусть рядом всегда будут верные и надёжные друзья.

2

Когда я посмотрел сегодня в окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем рождения.

3

Племянница-красавица! Поздравляю с праздником — днем твоего рождения! Желаю в этот волшебный день, чтобы жизнь была словно сказка. Волшебной красоты, очарования, сказочного везения, сильных и могучих друзей-богатырей, фей-подружек, добрых эльфов на твоем пути и заветную палочку-выручалочку для исполнения желаний. Сегодня ты принцесса и тебе можно все — загадай самые заветные желания и они обязательно сбудутся!

4

С днем рождения, моя дорогуша-племяшка! Ты согреваешь нас словно ясное весеннее солнышко, твой голос словно у певчей птицы! В этот великий для нас праздник желаю тебе, чтобы сбылись самые твои заветные мечты. Чтобы ты была счастлива всегда, а дождливая погода не смела испортить твое настроение. Чтобы любовь сопровождала тебя на всем жизненном пути!

5

Мечтательная, романтичная, всегда красивая и великолепная. Она — племянница моя, сегодня она — принцесса! Сегодня праздник твой, племянница — день рождения у тебя! Хочу от всей души откланяться и поздравить тебя любя. Счастья, родная, долгих лет, любви удачи, здоровья. Всего того, что ты сама желаешь. Ведь праздник ты сегодня отмечаешь.

6

С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час - полезные знания, а каждый день напоминал сказку.

7

Три вещи не спрятать, правду, солнце и луну, племянница с днем рожденья тебя поздравляю. Счастья желаю, здоровья крепкого и всего самого лучшего. Крошка моя, дядя рядом всегда, пусть жизнь бурлит как быстрая река. Пусть твой кладезь знаний опытом наполняется, и свет в твоих глазах от любви зажигается. Покоряй вершины, достигни, свою цель, и всегда в себя племянница верь.

8

Племянница, поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное – хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения. Будь самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка! И помни – ты достойна самого лучшего!

9

Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Ты очаровательная, милая девочка! Я желаю, чтобы ты встретила самых верных друзей, ведь с ними ты легко преодолеешь любые трудности, которые могут встретиться на твоем пути!

10

Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

11

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

12

Голубушка, дивная моя племянница! В этот День рождения желаю тебе оставаться такой же красивой, обаятельной, искренней, сердечной, отзывчивой, и всеми любимой! Пусть будут наполнены радостью, благополучием, крепким душевным и телесным здоровьем все дни твоей замечательной и насыщенной жизни! Всё больше расцветай и хорошей с каждым прожитым днём, радуя всю нашу семью своим безграничным очарованием!

13

Моя маленькая девочка… ты была для меня такою много лет назад, осталась и сейчас! Ты не обижайся, если я иногда перегибаю со своей заботой, извини, если что! Я тебя очень люблю! Ты у меня самая лучшая! Племяшка! Поздравляю тебя с днем рожденья! ©

14

Дорогая племянница! Когда ты была маленькой, твой звонкий смех приносил радость в этот дом! Твои глаза, светили словно солнышко, и наполняли счастьем наши сердца! Твоя милая улыбка завораживала своей искренностью… ты осталась такою же! Не меняйся! Радуй нас каждый день новыми достижениями и успехами! С Днем рождения!

15


Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!