Поздравления с днем рождения крестному своими словами

Поздравления крестному: от крестницы | от крестника




С днём рождения, мой дорогой крестный. Я тебе желаю всегда быть крепким и сильным мужчиной, желаю никогда не отступать от своих стремлений и целей. Пусть в жизни будет стопроцентная удача, пусть каждый день умножает счастье и успех.

2

В твой День Рождения, крестный, я хочу пожелать, чтобы ты всегда оставался целеустремленным, сильным, смелым, твердым, решительным и рассудительным. И конечно же желаю тебе удачи, но помни – удача не прощает нерешительности. С Днем Рождения.

3

Дорогой крестный, пусть в жизни будет все: и плохое и хорошее, и черное и белое, и горькое и сладкое, с красивое и страшное. Ведь пока у нас есть с чем сравнить – у нас есть возможность выбирать. Поэтому, пусть у тебя всегда будет выбор. С Днем Рождения.

4

Ты крестный мой отец и вместе с моим родным отцом являешься для меня примером для подражания. Твоя честность, сила, благородство и умение достигать всего в жизни самому — это те черты характера, которые я с радостью у тебя перенимаю. Крепкого здоровья, успеха и счастья тебе, мой крестный папа.

5

Дорогой именинник, мой самый хороший на свете крестный! Ты мне всегда помогал и выручал. Спасибо тебе! Пусть ангел хранитель оберегает, а путеводная звезда освещает твой путь. Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти.

6

От всей души желаю крестному исполнения заветных желаний, восхитительного настроения, больше светлых красок и удовольствий в жизни. Пусть счастье просто переполняет, здоровье никогда не подводит, везение не покидает ни на секунду, а глаза сияют искрами. С Днем рождения, любимый крестный

7

День Рождения это день, когда все мечты сбываются. Я очень хочу, чтобы у моего крестного случилось все именно так. Пусть сегодня, задувая свечи, вы загадаете самое сокровенное желание. И завтра, открыв глаза, поймете, что желание исполнилось.

8

С днем рождения, мой замечательный крестный! И пускай с каждым искренним объятием счастье впитывается в твою душу, заставляя сиять лицо чарующей улыбкой, согревая нежной душевностью в любое время года, распространяясь на всю жизненную атмосферу чудесной любовью!

9

Поздравляем с днем рождения, милый крестный! Сегодня мы на правах ваших детей обнимаем вас и от всей благодарной души желаем полного счастья! Будьте всегда здоровы и веселы, пусть с вами всегда рядышком будет удача и вдохновение! Мы желаем вам исполнения желаний и долгих лет самой лучшей, прекрасной и благополучной жизни!

10

С днем рождения, крестный мой самый лучший на всем земном шаре! У меня есть много- много слов, которые я бы хотел подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самый лучший крестный в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самым- самым! С наилучшими пожеланиями спешу к тебе в гости с огромным ворохом подарков. Доставай вино и жди гостей

11

С днем рождения! Тебе, мой крестный, я, как и всегда, желаю всего самого лучшего! Пусть твоя жизнь будет полной всего, чего пожелаешь, пусть в ней самыми частыми гостями будут удача и вдохновение! Становись год от года еще мудрее и сильнее, гордись своими достижениями и всегда мечтай о большем, о том, что действительно важно для тебя и тех, кого ты любишь!

12

Сегодня я с гордостью поздравляю с днем рождения моего крестного, который за долгие годы стал мне дорог, как родной отец! Знайте, что ваши советы и поддержка всегда были очень важны для меня, а вы сами – всегда были примером настоящего мужчины! Я от всей моей любящей души желаю вам большого человеческого счастья, богатырского здоровья и многих лет! ©

13

Дорогой крестный, в День рождения прими самые искренние и добрые пожелания счастья и радости, здоровья и благополучия, достатка и процветания. Пусть в делах и в личной жизни все будет только так, как ты хочешь сам. Везения, удачи, радости, долголетия, уюта и пусть все твои планы и мечты обретут реальные очертания и принесут в твою жизнь много удовольствия

14

Дорогой крестный, мы связаны с тобой божественной нитью! В День твоего появления на свет хочу пожелать радости и умиротворения, чтобы прибывали силы и душевный свет, удачи и осуществления желанных целей. Пускай Хранитель всегда будет рядом и убережет от зла, пускай любовь согревает и семейные узы будут крепкими! Огромного счастья тебе!

15

С днем рождения! Тебе, мой крестный, я, как и всегда, желаю всего самого лучшего! Пусть твоя жизнь будет полной всего, чего пожелаешь, пусть в ней самыми частыми гостями будут удача и вдохновение! Становись год от года еще мудрее и сильнее, гордись своими достижениями и всегда мечтай о большем, о том, что действительно важно для тебя и тех, кого ты любишь!