Поздравления с днем рождения крестному в прозе

Поздравления крестному: от крестницы | от крестника




Дорогой мой крестный, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе долгих лет, хорошего здоровья, бодрости духа, успешной деятельности, семейного благополучия и неземного счастья. Будь всегда на нужной и удобной высоте, принимай верные жизненные решения, опираясь на рассудительность, опыт и предусмотрительность.

2

Дорогой крёстный, с днём рождения тебя. Желаю тебе крепкого здоровья и благополучия в жизни, бравых успехов и отменного здоровья, несомненной удачи и уверенного достижения всех целей, светлого счастья и искренней любви.

3

Говорят, мудрость — это соединение ума и доброты. Крестный, так это же о тебе! Поздравляю самого мудрого крестного с Днем рождения! Благосостояния тебе, достижения целей, долголетия и мира в доме. Спасибо тебе за доброту и отзывчивость! С Днем рождения!

4

Не зря говорят, крестный — это духовный отец. Он выслушает, даст стоящий совет, поможет в трудную минуту. От всего сердца поздравляю с Днем рождения тебя, лучший крестный в мире! Долголетия тебе, крепкого здоровья, семейного комфорта и благосостояния! Оставайся таким же мудрым, добрым и отзывчивым! Всех благ!

5

Крестный поздравляю с днем рожденья счастья большого и развлеченья. Пусть в Вашей жизни будет много радости и смеха Вы самый лучший крестный отец на свете Всегда меня поддержите в трудную минуту умеете секреты хранить крестница Вам искренне хочет здоровья крепкого пожелать!

6

Тебе симпатизирует вся женская половина планеты,
от полугода до бесконечности! Я горжусь тем, что у меня такой крестный, и чувствую себя особенной! Желаю всегда быть таким замечательным человеком и жизнерадостным мужчиной!

7

Крёстный, я очень ценю ваши советы, ваш опыт, ваши знания. Вы — настоящий флагман, на которого хочется равняться. И в тоже время вы самый милый, самый нежный и близкий мне человек. Поздравляю вас с днём рождения и желаю вам быть лидером в каждом вашем деле.


8

С днём рождения поздравляю крёстного, который любит меня поучать и направляет мой ход. Желаю вам длительного молчания, когда вы встречаете мои шалости и полного согласия с моими безрассудными действиями. А в остальном здоровья и счастья.

9

Хочу сегодня от всего сердца поздравить с Днем рождения своего крестного отца. В этот день я желаю ему настоящей любви, невероятного счастья, богатырского здоровья, бодрости, сил и положительных эмоций. Пусть все желаемые цели мигом достигаются, удача преследует по пятам, а улыбка будет до ушей.

10

От всей души желаю крестному исполнения заветных желаний, восхитительного настроения, больше светлых красок и удовольствий в жизни. Пусть счастье просто переполняет, здоровье никогда не подводит, везение не покидает ни на секунду, а глаза сияют искрами. С Днем рождения, любимый крестный.

11

Сегодня я с гордостью поздравляю с днем рождения моего крестного, который за долгие годы стал мне дорог, как родной отец! Знайте, что ваши советы и поддержка всегда были очень важны для меня, а вы сами – всегда были примером настоящего мужчины! Я от всей моей любящей души желаю вам большого человеческого счастья, богатырского здоровья и многих лет!

12

Желаю тебе, крестный, чтобы успех всегда оказывался рядом в нужный момент, чтобы твоя жизнь стала местом постоянного обитания для счастья, чтобы твоя семья всегда была образцом благополучия, взаимоподдержки и взаимопонимания, а доходы были стабильными и высокими.

13

Уважаемый крестный! В день вашего рождения желаю открыть небесам свое сердце, поверить в чудо. Пусть все складывается как нужно, ангел-хранитель направит на верный путь, а радости в каждом дне хватит и вам, и родным. Я горжусь таким замечательным крестным!

14

С праздником рождения, дорогой крёстный! Ты замечательный человек! Наша с тобой связь закреплена высоко на небесах. Хочу, чтобы она никогда не оборвалась. Тебе желаю долгих и счастливых лет жизни, пусть завистники завидуют, а близкие радуются. Вечного оптимизма и крепчайшего тебе здоровья.

15

Дорогой крестный, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня хочу подарить тебе самые искренние пожелания . Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы была самым успешным, уважаемым и любимым. Не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение в жизни!