Поздравления с днем рождения крестной своими словами

Поздравления крестной: от крестницы | от крестника | любимой | маме




С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

2

Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.

3

Крестная, люблю тебя как маму! Ты чудесная и добрая! Ты умеешь поддержать! Пусть же и к тебе судьба будет добра и полна хороших сюрпризов! Пусть с тобой рядом всегда будут родные и любящие люди! А я уже с тобой рядом! И поздравляю тебя от всей души! И желаю быть счастливой! И не только сегодня!

4

Поздравляю с днем рождения. Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая крестная. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.

5

От всей души крестную с днем рождения! Будьте доброй, нежной, ласковой, женственной. Вместе с тем желаю мужества, сильного характера и стальных нервов. Пусть будет судьба к вам благосклонна. Пусть подарит много подарков, сюрпризов и ярких впечатлений. Желаю самой лучшей жизни без проблем и разочарований!

6

Дорогая крестная мама! Я не помню дня своего крещения, но я помню тепло твоих рук, готовых помочь мне всегда и во всем! Желаю тебе найти в жизни такие же руки, только мужские, которые бережно будут нести тебя всю жизнь!

7

Крестная, ты мне – как вторая мама! В День рождения оставайся такой же прекрасной и окрыленной, воздушной и милой, как всегда! Пусть в твоей жизни не будет усталости, а каждый день приносит лишь удачу и вдохновение. Пусть решаются все сложные задачи, а жизнь преподносит множество приятных сюрпризов.

8

Моя любимая крестная, я Вами горжусь! В Вас столько материнского тепла, радушия, заботы и бескорыстности… В День рождения примите самые добрые пожелания любви и счастья, гармонии и долголетия! Пусть Книга Вашей Жизни будет написана золотым пером, а каждая мечта с легкостью находит свое воплощение.

9

Милая крестная, позволь поздравить тебя с чудесным праздником – Днем рождения! Пусть твое сегодняшнее радостное и торжественное настроение станет лейтмотивом чудесной повести о твоей жизни! Пусть все в твоей судьбе случается вовремя, будь самой счастливой и радостной, наслаждайся жизнью и знай, что лучшее ждет тебя впереди!

10

Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой

11

Дорогая моя крестная мамочка! Я поздравляю тебя с этой знаменательной датой, и желаю, чтоб в твоей жизни было как можно больше таких веселых праздников и как можно меньше поводов для слез. Пусть каждый новый день приносит тебе только радостные вести.

12

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

13

Милая крёстная! В этот дивный день рождения пожелаю навсегда остаться необыкновенно чистой и пленительно светлой душой. Пускай на твоём успешном жизненном пути останутся лишь люди, чья щедрость и жертвенность сродни твоей. Пусть твоё покровительство всегда вознаграждается искренней благодарностью. Дай Бог тебе счастливой судьбы, доброго здоровья и заслуженных земных благ!

14

Дорогая моя крестная, моя вторая мамочка, с днем рождения! Ты – потрясающий человек с настоящим ангельским характером. Пусть небеса уберегут тебя от грусти и разочарований, наградят отменным здоровьем, подарят настоящую любовь и вдохновят на достижение намеченных целей.

15

Милая крёстная! В этот дивный день рождения пожелаю навсегда остаться необыкновенно чистой и пленительно светлой душой. Пускай на твоём успешном жизненном пути останутся лишь люди, чья щедрость и жертвенность сродни твоей. Пусть твоё покровительство всегда вознаграждается искренней благодарностью. Дай Бог тебе счастливой судьбы, доброго здоровья и заслуженных земных благ!