Поздравления с днем рождения крестнице своими словами

Поздравления крестнице: от крестной | от крестного | любимой




Мое ты солнышко, цветочек, куколка, искренне поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои красивейшие глазки никогда не знали горьких слез, чтобы сердце ощущало только любовь, а тело искрилось от счастья. Ты гордость семьи и радость друзей. Будь такой же положительной, жизнерадостной, эмоциональной, доброй и душевной всегда.

2

С Днем рождения! Я хочу, чтобы у тебя в жизни был прекрасный и любящий муж, любимая работа с достойной оплатой, хорошее здоровье, желание постигать что-то новое, возможность самосовершенствоваться, прекрасные друзья.

3

Пусть каждый день приносит тебе радость, моя крестница. Пусть каждое утро тебе светит яркое и теплое солнышко, моя хорошая. Пусть каждый вечер будет теплым и полным приятных неожиданностей, моя милая. Пусть каждая ночь подарит тебе свою сказку, моя прекрасная. С днем рождения, моя любимая!

4

Желаю тебе, милый мой котенок, самый очаровательный в мире ребенок, чтобы все цветы в этом мире упали к твоим ногам. Желаю в день твоего рождения, моя дорогая крестница, чтобы в твоем кошельке всегда водились крупные и зеленые денежки, чтобы все задуманное удавалось. Пусть твои друзья и подруги всегда будут рядом с тобой, даря тебе самые приятные впечатления. Твой крестный.

5

Моя милая крестница, самая добрая, красивая девочка. Поздравляют тебя с твоим рождением и хочу пожелать тебе от всего сердца светлого и радостного жизненного пути. Благодарю тебя за твою душевную теплоту и счастье, которые ты излучаешь всем своим существом. Чаще радуй своих родителей и не жалей время на визиты к ним, ведь они очень любят тебя и хотят дарить тебе своё внимание. С Днём Рождения!

6


«Милая и дорогая крестница!»
Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!

7

Дорогая крестница, милая моя девочка! В день твоего рождения искренне желаю тебе расти крепкой и веселой, расцветать всем на радость. Пусть девичьи светлые мечты станут реальностью, в жизни будет много любви и счастья. Пусть каждый шаг твой оберегает ангел-хранитель!

8

Неповторимую, нереальную, неземную красавицу хочу сегодня поздравить с Днем рождения. И пожелать ей огромного счастья в жизни, будь всегда такой же жизнерадостной и улыбчивой, невероятной оптимисткой, с чутким сердцем и задором в глазах. Дорогая крестница, от чистого сердца – поздравляю!

9

Милая моя крестница, я хорошо помню тебя совсем еще малышкой, твои большие радостные глазки! Все это было как будто вчера. И вот сегодня, ты уже совсем взрослая. Сегодня особенный день, в этот день ты появилась на этом свете. Я очень рада, что у меня есть такая крестная дочка. Счастья тебе большого и много любви в твоей жизни! Будь счастлива моя принцесса! Береги свое сердце, радуйся жизни и цени каждый день! Поздравляю от всего сердца!

10

Сегодня День рождения у моей крестной дочурки, даже не верится совсем, что она такая взрослая, ведь еще совсем недавно я держала на руках такую крошку. Желаю тебе, родная, искренне улыбаться и веселиться от души, будь окружена лаской, заботой и теплотой, неземного счастья, люби и будь любимой!

11

Любимая моя крестная доченька, поздравляю тебя с Днем Варенья! Будь самым счастливым человеком на этой планете, пусть родные окружают тебя заботой и теплотой. Желаю настоящего женского счастья – любить и быть любимой. И пусть прекрасное настроение преследует тебя каждый день.

12

Дорогая ненаглядная крестная доченька, с днем рождения тебя любимая! Для тебя сегодня необыкновенный день- твой день рождения и я безгранично рада, что ты у меня есть! Сейчас для меня нет пожелания важней, чем пожелание о том, чтобы нескончаемое счастье, теплое, как солнечные лучи и нежное, как первые весенние цветы, пребывало с тобой в каждой минуте твоей жизни! От всего сердца тебя поздравляю, моя любимая крестница, светись от счастья и делай счастливыми всех вокруг!

13

Великолепная моя девочка, моя очаровательная крестница! Я от всей души хочу поздравить тебя с таким прекрасным праздником, с днем рождения! В этот чудесный день ты появилась на свет и мир возрадовался. С тобой я по-настоящему испытываю радость. Ты моя ангел хранитель, пусть в твоей прекрасной жизни не будет места печали. Пусть желания твоего сердца превратятся в явь! Я люблю тебя моя хорошая и крепко обнимаю!

14

Самой умной, доброй, красивой и нежной, умной и прелестной девушке – моей крестнице, в ее День рождения я желаю радоваться каждого новому дню, проводить каждую минутку с пользой, почаще улыбаться и не грустить! Будь счастлива всегда, люби без оглядки и будь любима! Поверь, ты всегда была и есть настоящая принцесса - и в твоей жизни обязательно случится настоящая сказка и прекрасный принц! ©

15

Любимая моя крестница! В твой День рождения я хочу похвалить тебя, напомнив о том, какая ты умница-красавица, отрада и драгоценное сокровище своей семьи, а также пожелать не простого, но по-настоящему волшебного счастья! Пусть в нем будет океан счастья, высокие небеса свободы, неиссякаемый источник хорошего настроения, рог изобилия с заветными желаниями и, конечно же, вечность любви!