Поздравления с днем рождения крестнику своими словами

Поздравления крестнику: от крестной | от крестного




Дорогой мой, замечательный, красивый и очень умный крестник! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя всегда было очень хорошее настроение, все в порядке в делах, много отличных друзей! Чтобы жизнь твоя никогда не была скучной и однообразной! Много путешествий, побед, завоеваний и неиссякаемой любви от родителей! Желаю, чтобы твои мечты всегда сбывались вовремя, чтобы ты был сильным, здоровым и очень-очень добрым!

2

Дорогой крестник, пусть твоя жизнь состоит только из приятных неожиданностей, сулящих неимоверную выгоду, пускай ангел-хранитель направляет и подсказывает верные решения, а трудности и невезения обходят твой дом стороной, здоровье пусть никогда не подводит и всегда остается поводом для зависти окружающих.

3

Сегодня день твоего рождения! День, когда судьба подарила мне тебя, мой крестник. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и за советом. Я в свою очередь обещаю тебе помогать. Так же хочу пожелать тебе море удачи, везения, творческих побед и полета фантазий. Чтобы все в жизни было так, как ты хочешь.

4

Любимый крестник мой, с днём рождения тебя. Тебе желаю много счастья я. Ещё найти тебе желаю девушку хорошую. Чтоб жил ты счастливым всегда, не знал, даже, что такое беда. И все заветные мечты твои пусть сбываются каждый день.


5

Сегодня, крестник, твой день рождения! Поздравляю тебя с этим замечательным событием!
Всё вокруг неважно, когда мы вместе! Я очень рад, что ты у меня есть!
Живи и радуйся жизни! Люби и будь любимым! Будь счастлив и сделай счастливыми тех, кто рядом!
Пусть ничто не омрачает твоих прекрасных дней!

6

Желаю крестнику своему дорогому, чтобы вел за собой, а не был ведомым, чтобы люди покорялись тебе, чтобы в самом сладком сне ты чувствовал себя в сто раз хуже, чем в жизни! Желаю тебе успеха при поступлении в универ, легких вопросов, рассеянных преподавателей! Ангела – хранителя обрести желает тебе твоя крестная, чтобы он берег от всех невзгод! С днем рождения!

7

С Днем рождения, любимый крестник! Желаю тебе каждый день листать странички книги под названием «Жизнь» и узнавать что-то новое и интересное. Твори добро и будь честным и искренним с другими людьми. Поступай по совести, цени дружбу и борись за правду и справедливость. Словом, будь Мужчиной!

8

Любимый мой крестный сынок, я от всего сердца спешу поздравить тебя с Днем твоего рождения. Я желаю тебе не самых легких дорог, но обязательно ведущих к успеху. Не самых богатых друзей, но, безусловно, надежных. Не самую красивую девушку, но непременно самую любящую.

9

Мой милый мальчик, мой золотой крестник! Еще недавно я держала тебя на руках, а сейчас ты сам берешь меня за руку при встрече. Желаю тебе в День рождения юного цветенья, отличного настроенья, преданных друзей, искреннего счастья! Пусть сбудутся твои мечты и самые заветные желания! Будь счастлив!

10

Любимому крестнику в его день рождения я желаю расти высоко, мечтать широко и любить горячо! Помни, дорогой мой крестник! Свое счастье человек создает сам, но при этом ему следует держать крепко за руку тех, кто ему дорог! Ты вырос у меня парнем разумным и добрым, и я верю в то, что у тебя все и всегда будет просто замечательно! Живи легко и счастливо! Пусть однажды у тебя будет возможность рассказать своим детям и внукам обо всех удивительных событиях в твоей жизни!

11

Крестник любимый! Желаю в День рожденья твой иметь прекрасное настроение, встречать гостей и принимать подарки, подаренные от всей души! Пусть дом обходят проблемы, печали и тревоги, а будет царить только счастье и любовь! Никогда не поддавайся унынию, все в жизни можно решить, пока в сердце царит добро. Так пусть свет в твоей душе и душах твоих близких не иссякает никогда! С Днем рождения, дорогой крестник!

12

Дорогой крестник! Мы от души поздравляем тебя с днём рождения и желаем творческих успехов, удачи, богатырского здоровья и счастья! Будь всегда собой и не спеши взрослеть! Почаще улыбайся и веселись!

13

Крестник любимый! Желаю в День рожденья твой иметь прекрасное настроение, встречать гостей и принимать подарки, подаренные от всей души! Пусть дом обходят проблемы, печали и тревоги, а будет царить только счастье и любовь! Никогда не поддавайся унынию, все в жизни можно решить, пока в сердце царит добро. Так пусть свет в твоей душе и душах твоих близких не иссякает никогда! С Днем рождения, дорогой крестник!

14

Дорогой крестник мой, позволь поздравить тебя с этим прекрасным Днем рождения! Я тебе хочу пожелать быть интересным мужчиной, любить свою семью и защищать своих близких от проблем и забот. Береги духовное богатство, которым ты обладаешь, люби жизнь и всегда будь верен выбранной дороге. Пусть Бог хранит тебя и твой семейный очаг от горестей и неприязни. Будь стойким, нежным и порядочным человеком несмотря ни на что!

15

Я поздравляю тебя с днем рождения, крестник! Будь счастлив! Пусть в твоей долгой жизни будет время и место исполняющимся мечтам, настоящей любви, захватывающим приключениям, удивительным открытиям, новым интересным знакомствам и великим свершениям, словом, пусть все в мире будет к твоей пользе и удовольствию, а у тебя хватает великодушия платить миру добром и делать жизнь своих родных лучше и светлее!