Поздравления с днем рождения дяде своими словами

Поздравления дяде: от племянника




Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья. Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой.

2

Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!

3

Сегодня поздравляю с днем рождения честного, доброго, искреннего, веселого, умного человека — моего дядю! Желаю тебе здоровья, благополучия, успеха, уважения и признания, радости, счастья, любви. Пусть тебя окружают верные и любящие люди, пусть жизнь твоя будет полна позитивных эмоций. С днем рождения!

4

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

5

Такими, как ты, были первооткрыватели: решительными, готовыми к приключениям, жаждущими знаний, идущими вперед в любых условиях. В день твой праздничный, дядя, желаю побед и свершений на всех фронтах!

6

Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души. Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя. С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!

7

Дядя мой, желаю тебе в твой день рождения гор золотых. Найти свою половинку также желаю. На работе пусть у тебя будет все хорошо. Пускай твоя жизнь будет похожа на летящий метеорит. Он летит вперед эффектно, вызывая ажиотаж и суматоху. И ни кого не оставляет равнодушным. Пусть твои хорошие качества возрастут в несколько раз. А плохие… Сегодня у тебя нет плохих качеств. С днем рождения.

8

Сегодня слышится пение птиц, вокруг вся листва приобрела праздничный окрас. Это все из того, что у тебя, дядя мой, день рождения. Отпразднуй его во всю силу. Чтобы стаканы были наполнены до края. И был слышен наш пляс на несколько верст вокруг. Пусть прибудет с тобой сила, удача и ты был окружен постоянной любовью. Искрение улыбки пусть радуют глаз, а вино пускай разливается так, чтобы и в рот, и в усы попало.

9

Мой любимый дядя. Как же я хочу, чтобы все у тебя было замечательно. Ты учишь меня постоянно жизни. В твоем багаже знаний полно полезного опыта. Мне хочется пожелать тебе всего самого радостного, что есть в этой жизни. Мне очень грустно, когда ты грустишь. Поэтому желаю тебе радости полные штаны, счастья сколько угодно и, конечно же, здоровья. С днем рождения, дядя.

10

Любимый, дорогой и неповторимый мой дядя! Я хочу, чтобы твоя жизнь наполнилась ароматами новых событий и окрасилась яркими красками. Пусть у тебя появятся новые увлечения и друзья. С каждым годом я желаю твоей душе только молодеть и никогда не испытать чувство разочарования в жизни.

11

Поздравляя с днем рождения дядю, я просто обязан сказать, какой он прекрасный, незаурядный человек! Мудрости, смелости, великодушия ему не занимать, впрочем, как и чувства юмора, и готовности заботиться о каждом в своей большой семьей! С днем рождения, дядюшка! Будьте счастливы, смейтесь и улыбайтесь, ведь ваша жизнь обязательно будет просто сказкой! Пусть к следующему вашему дню рождению вы станете по-настоящему счастливым человек, дружным со своей Судьбой!

12

С днем рождения, дядя! Сегодня мы скажем вам волшебные слова – пожелания счастья! А я, кроме того, хочу прибавить вам пожелания долгих лет, здоровья, которому позавидует и зубр, а также сил и привольного вдохновения, чтобы обойти хоть весь свет! Ведь я знаю, что в душе вы – любитель свободы и приключений, так пусть в следующие годы вам случится открыть, может быть, новые волшебные страны, или, по меньшей мере, неиссякаемые источники счастья на всю жизнь!

13

Поздравляя с днем рождения дядю, я просто обязан сказать, какой он прекрасный, незаурядный человек! Мудрости, смелости, великодушия ему не занимать, впрочем, как и чувства юмора, и готовности заботиться о каждом в своей большой семьей! С днем рождения, дядюшка! Будьте счастливы, смейтесь и улыбайтесь, ведь ваша жизнь обязательно будет просто сказкой! Пусть к следующему вашему дню рождению вы станете по-настоящему счастливым человек, дружным со своей Судьбой! ©

14

Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки - и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым! ©

15

Ты с легкостью покоряешь женские сердца,
укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым,
добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!