Поздравления с днем рождения тете в прозе

Поздравления тете: от племянницы | от племянника




Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!

3

Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

4

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

5

Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.

6

Тетя, с Днем рожденья! Именно такие люди, как ты, делают окружающий мир веселее, интереснее и добрее. Искренне говорю, я горжусь тем, что мы с тобой – родственники. Ты – невероятная женщина и на редкость порядочный человек. Ты заслуживаешь всего самого лучшего. Пусть твои близкие и друзья никогда тебя не предают. Пусть все неприятности прошлого обернутся для тебя большой удачей в будущем. Со времен моего детства ты была для меня идеалом женского обаяния и привлекательности. Я очень хочу, чтобы окружающие тебя мужчины ценили в тебе эти твои достоинства. Пусть вокруг тебя не перестают виться толпы поклонников, которые будут для тебя источником хорошего настроения. Любви, тепла и успехов, родная! Еще раз с праздником!

7

Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!


8

В этот счастливый день я очень рад поздравить свою любимую тетю с днем ее рождения. Родная моя, я хочу показать тебе, как красив этот мир, когда рядом есть ты. Ты озаряешь его своими нежными лучами ласки, доброты и тепла. С тобой мне всегда кажется, что на свете не существует неприятностей и проблем. Оставайся всегда такой, моя хорошая.


9

Я с большой гордостью несу самый красивый подарок в мире, чтобы подарить его своей любимой тетеньке. В день ее рождения я пожелаю ей только добра. Люби, моя родная, свою жизнь так, чтобы твоей любви хватило еще на несколько поколений. Цени свои руки, никогда не утруждай их. Пусть все твое добро вернется тебе сторицей.

10

Родная моя, любимая тётя, от всего сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю светлейшего счастья, бесконечного здоровья и огромных успехов по жизни. Желаю найти свой источник света, свою путеводную звезду. Пусть вокруг тебя станет больше радости и доброты, и пусть мир чаще дарит улыбки. Желаю всего самого хорошего, моя драгоценная тётя!

11

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! С самыми теплыми чувствами хочу пожелать тебе: пусть твоя улыбка всегда лучится, вопреки всем невзгодам и ненастьям. Пусть надежные и добрые люди сопровождают тебя по жизни. Желаю тебе самых грандиозных планов и безграничных возможностей для их осуществления. Будь счастлива и любима, пусть сердце твое наполняется радостью и теплом!

12

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

13

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

14

Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

15

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!