Поздравления с днем рождения внуку своими словами

Поздравления внуку: от бабушки | от дедушки | внуку




Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!

2

Дорогой мой внук, поздравляю тебя с днём рождения. Родной мой, я тебе хочу пожелать всегда и везде поспевать, никому не давать поставить под сомнение твоё мужество и честь, каждый день встречать с невероятными силами и высокими целями, с каждым мигом радоваться своей жизни и постоянно наполнять её счастливыми улыбками и благородными делами.

3

Стал еще взрослее на год, внучек, поздравляю! Пусть увлечения твои станут жизненным выбором, чтобы было желание полностью отдаваться профессии. Найди и не растеряй друзей, которые по душе и любимую, которая по сердцу!

4

С днем рождения тебя, мой самый любимый внук! Сегодня к твоему хорошему настроению я добавлю свои красивые поздравления. Я желаю тебе ласкового солнышка и теплого ветра, который будет дуть и уводить тебя к дороге света, счастья и тепла. Пусть твой жизненный путь ведет тебя к вершине богатства, успеха и благополучия.

5

Мой любимый внук! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе целый океан улыбок! Пусть твоя вера в счастливое будущее никогда не оставляет тебя. Строй свою жизнь так, чтобы в старости можно было оглянуться, подвести итоги и прийти к выводу, что все желания исполнились и все цели достигнуты. Добра тебе!

6

Дорогой мой внук! Сегодня ты стал на год взрослей, а значит, на год умней! Пусть в твоей жизни, каждый день запомнится чем-то хорошим, чем-то радостным, чем-то таким, что можно было бы рассказать своим детям и внукам, над чем можно было бы посмеяться! Пусть таким будет каждый день! С днем рождения!

7

Мой внук! Ты еще так мал, но сегодня, в праздник твоего Дня рождения, я смело смотрю в будущее и вижу тебя… вот это богатырь! Стоит горой за своих родных, верен друзьям, мастер на все руки и жених – лучше любого царевича! Вырастай поскорей таким, внучек! Порадуй своих стариков своим счастьем и живи так, чтобы было самому легко на душе!

8

Дорогой и горячо любимый внучок, сегодня ты стал ещё на один год старше, мужественнее, умнее. Пусть годы воспитания не пропадут зря. Я верю, что ты вырастешь прекрасным человеком. А пока, желаю бесконечного здоровья и побольше радостных моментов. Пусть рядом останутся только самые настоящие и верные друзья.

9

Родной мой, единственный внук, спасибо за всё, за помощь, за то, что ты рядом. Прими мои сердечные поздравления с Днём твоего рождения. Желаю найти себя в этом безумном безжалостном мире. Желаю удачи по жизни и крепкого-крепкого здоровья. Пусть волны приносят лишь самые приятные и добрые вести к твоим, внучок, берегам.

10

Внучек! С днем рождения! Желаю тебе, чтобы друзья тебе приносили радость, работа - удовольствие, а семья спокойствие. Чтобы тебя всегда окружали лишь хорошие люди, а жизнь была полна только приятных сюрпризов. Чтобы дорогие тебе люди никогда тебя не бросили, чтобы они никогда не болели. И чтобы ты и все твои любимые были счастливы!

11

Ты знаешь, дни твоего детства пройдут быстро. Не успеешь оглянуться, как ты стал уже совсем взрослым. А так захочется вернуть время вспять… так вот, я желаю тебе не тратить свое детство понапрасну. Пусть каждый день чем то запомнится. С днем рождения!

12

Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!

13

Пускай мечта все время напоминает тебе, внук, что нельзя стоять на месте! Живи лучше, чем мы, будь счастливее и успешнее. А мы продолжим тобой гордиться!

14

Поздравляю тебя с днём рождения, мой внук. Тебе я желаю счастья, любви, радости, прекрасных мгновений в жизни. Пусть все мечты исполняются. Ты взрослеешь все на глазах. Становится в жизни тебе все интересно. Тебе я пожелаю найти свою любимую, и быть рядом с ней всю жизнь.

15

Пусть все вокруг сегодня будет для тебя. Пусть солнышко поярче светит. Мой внук, ты мой родной, ты мой хороший, с днём рождения. Пусть исполняются заветные мечты. Люби всегда и будь всегда любим.