Поздравления с днем рождения внуку в прозе

Поздравления внуку: от бабушки | от дедушки | внуку




С днем рождения, внучек! Пусть в жизни твоей сбываются все твои самые светлые мечты и фантазии! Пусть твой жизненный путь будет наполнен массой самых смелых побед и сказочных достижений! Желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья и светлой любви! Пусть рядом с тобой всегда будут преданные друзья и родные люди! Самых высоких звезд тебе в жизни!

2

Любимый наш внук! Сегодня, в день рождения, я желаю тебе смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось разочароваться в своем выборе. Желаю не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Храни мечту в сердце и добивайся ее исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — для твоей семьи! И знай, что ты наша надежда и радость. С праздником!

3

Ты мал еще совсем, но сегодня ты царь, внучек! Пусть прекрасный день рождения будет со смешными конкурсами и интересными призами. Пусть долгожданные подарки придутся по сердцу. Расти умным и сильным, честным и счастливым!

4

Озорник и шалопай, принимай поздравления! Прибегай почаще к нам, внучек. Пусть веселый день рождения принесет: горы подарков и море радости. Расти крепкий как дубок, смелый как супер герой, добрый как солнышко.

5

Всех слов мира не хватит, чтобы высказать всю мою любовь к тебе, мой внук. В день твоего рождения я скажу тебе самые красивые слова. В моих пожеланиях сквозит нежность, чего желаю и тебе. Пусть в твоем сердце будет только добро. Улыбок тебе и большого-большого счастья. Надеюсь, на твоем лице я всегда буду видеть только улыбку.

6

Пусть весь мир принадлежит тебе, мой ласковый и добрый внук! Ты умеешь согреть теплом так, как не умеет греть даже теплое летнее солнце. Пусть же ты никогда не узнаешь, что в этом мире бывают несчастья и беды. Пусть они всегда обходят тебя стороной, а в твоей судьбе будет только удача. Пусть везение сопутствует тебе всегда.

7

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

8

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

9

Милый мой внучек, ты тоже часто можешь обидеть меня резким словом, невниманием. Но я взрослая и мудрая, я не обижаюсь. И сегодня искренне хочу пожелать тебе терпения и разумности, они очень тебе понадобятся. Всегда знай, что я, даже,отчитывая тебя, всегда на твоей стороне.

10

С Днем Рождения, с Днем Рождения, мой дорогой внук! Улыбайся, пой, танцуй, это твой праздник, и ты можешь делать все, что ты только захочешь! А я тебя с этим праздником поздравляю, и желаю всего, всего, всего, чего ты только сам можешь себе пожелать! Пусть ты будешь счастлив и успешен во всем! Ты самый лучший внук на свете, это я поняла еще тогда, когда укачивала тебя маленьким младенцем в твоей колыбели! Как же ты быстро вырос? И каким стал?! Мужественный, сильный, отзывчивый, внимательный — именно таким, я вижу тебя в своих глазах! Живи, мой дорогой, и наслаждайся жизнью. Только иногда вспоминай о нас, ведь твое внимание, для нас драгоценно.

11

Сегодня день рождения у моего внука! Искренне поздравляю тебя с этим днем и желаю успехов в учебе и крепкого здоровья. Ты всегда нас навещал, не забывал! Я хочу, чтобы ты просто был счастлив и весел, а мы, глядя на твои успехи, искренне порадуемся, и знай, поддержим тебя во всех начинаниях!

12

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как
маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

13

Когда-то и я был мальчишкой, непоседой и озорником, и поверь мне, внучек, детство – прекрасное время! Но сегодня, в свой День рождения, послушай старика минутку… Знай, внучек, я крепко люблю тебя и желаю тебе самого большого счастья, которое может только выпасть на долю человека! Я верю, ты вырастешь таким, что твоя семья будет очень тобой гордиться! Главное, помни о том, что в жизни все идет легче, когда ты сам любишь и любим, когда ты каждый день не забываешь совершать хоть один хороший поступок и когда ты честен, главное, сам с собой! С Днем рождения!

14

Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!


15

Помнишь ли ты, что было, к примеру, сто дней назад? Какой был тот день, что в него случилось важного, какой мелочи ты радовался искренне? В этот праздник, День твоего рождения, я хочу на правах твоего деда, пожившего немало, пожелать тебе, мой любимый внук, не терять в своей жизни ни одного дня! Пусть через много лет о каждом из них будет доброе воспоминание! Будь счастливым, сильным и верным своим мечтам!