Поздравления с днем рождения начальнице своими словами

Поздравления начальнице: коллеге | женщине




Уважаемая наша начальница, поздравляем Вас от всей души с днём рождения. Хочется Вам пожелать женского счастья, любви и поддержки со стороны близких людей. Оставайтесь такой же стойкой леди, которым любая невзгода не помеха. Продолжайте добиваться своих целей и желаний, и пусть в этом Вам сопутствуют удача и везение.

2

Для того чтобы руководить, нужно иметь не малый талант. И вы, как никто другой, обладаете им. Поэтому в ваш день рождения хочется пожелать удачи в работе, здоровья и счастья. Пусть на жизненном пути будут лишь приятные события и хорошие воспоминания.

3

Замечательный руководитель и прекрасная женщина, с днем рождения вас, начальница! Пусть судьба зажжет над вами счастливую звезду и она никогда не покидает вас. Пусть во всех делах вам сопутствует успех. Пусть все, к чему бы вы не прикоснулись, превращалось в прибыль. Пусть вы никогда не устаете от работы!

4

Дорогая начальница, великолепная женщина, с днем вашего рождения чистосердечно поздравляю! Чтобы дома было спокойствие и тишина. Чтобы вы всегда могли отдохнуть и расслабиться, насладиться домашним уютом и теплом. Желаю, чтобы погода в вашем доме всегда оставалась теплой и радостной, солнечной и светлой, не зависимо от температуры за окном.

5

Дорогая моя начальница, я понимаю, как важно, чтобы рядом был тот, на кого можно всегда опереться и положиться. Именно поэтому, как женщина женщине, желаю вам в день рождение иметь замечательного любимого мужа и верных и преданных друзей!

6

Я желаю Вам быстрых очередей в магазинах, любимых песен по радио, чтобы ключи всегда лежали там, где именно Вы их ищете. Я желаю Вам день, полный счастья, но в идеальных дозах, которые дадут вам ощущение радостного чувства, что жизнь улыбается Вам, охватывает Вас и обнимает, потому что Вы особенные. С Днем рождения Вас!

7

Вы не просто руководитель и начальник, вы душа компании, ее стержень, плечо и опора. Нам всем повезло, быть в подчинении у такой необыкновенной, сильной и волевой женщины. С днем рождения, вас от души спешим поздравить. Хотим пожелать успехов не только в рабочих моментах и карьере, а на любом поприще. Приветствуем все ваши начинания, поддержим в любой ситуации, безгранично любим, ценим и уважаем.

8

День, когда наша дорогая и талантливая начальница появилась на свет, для нас всех, очень важен. Родившись под счастливой звездой, Вы смогли собрать вокруг себя настоящих профессионалов, многого добиться и на много шагов обойти конкурентов. Пусть любое Ваше решение приносит прибыль и почет. Желаем не встречать трудностей на своем профессиональном и жизненном пути и оставаться на долгие годы обаятельной, привлекательной, неотразимой женщиной-руководителем. А ваши лидерские качества пусть только совершенствуются и приумножаются.

9

Сегодня в нашем коллективе царит веселая атмосфера, потому что у нашей начальницы День рождения. Вы для нас - пример профессионализма, уверенности и креативности. Желаем, чтобы ваши планы всегда реализовывались, а поклонники были достойны вашего внимания.

10


Уважаемой начальнице мы хотим пожелать в ее День Рождения везения, уважения коллег и подчиненных и, конечно, достижения всех целей. Пусть у вас всегда будет время отдыхать от своих профессиональных обязанностей и наслаждаться жизнью!

11

Поздравляем самую красивую и умную начальницу. Желаем, чтобы этот день был самым счастливым в году, но остальные пусть хоть немного будут на него похожи. Также желаем, чтобы уверенность в делах вас никогда не покидала, а мужчины не переставали восхищаться вашей красотой и харизмой.

12

В наше время очень редко случается, что начальник оказывается действительно близким человеком. Большинство руководителей работают по принципу: «Я начальник – ты дурак». Но Вы не просто талантливый руководитель, вы тот человек, который всегда поможет и поймет в трудной ситуации. Даже занимая ответственный пост, вы остаетесь женщиной, способной сопереживать и прощать промахи и ошибки. Спасибо Вам за это. Мы желаем вам терпения и выдержки в управлении нами. Постараемся вас не подводить и поддерживать репутацию нашего отдела на должном уровне. С днем рождения Вас.

13

Дорогая наша леди - босс, вы не только авторитетный руководитель, но и интересная, обаятельная женщина. Это редкое сочетание женственности и решительности вам очень к лицу. Желаем вам и впредь всегда добиваться намеченных целей, быть успешной, талантливой, но при этом, всегда оставаться самым привлекательным и элегантным лидером. С днём рождения, Вас.

14

Хочу поздравить с Днем рождения мою любимую подругу, которая еще и приходится мне начальницей. На самом деле, работать под твоим руководством – настоящая удача, потому что я много слышала о том, какой ты специалист, как хорошо разбираешься в своей области. Мне хотелось многому у тебя научиться, но я даже представить не могла, что буду у тебя работать. Дорогая моя, хочу заверить тебя, что я нисколько не пожелала о том, что устроилась сюда на работу, потому что за это недолгое время я успела получить массу знаний, которые мне уже пригодились в самых разных сферах деятельности. Я хочу пожелать тебе любви и крепкого здоровья. Старайся не думать о проблемах и нерешенных вопросах, потому что сегодня – праздник, который требует наличия хорошего настроения. Ты просто обязана сегодня отдохнуть и расслабиться, потому что это только твой день.

15

Подружка моя дорогая, мне очень хочется поздравить тебя с твоим замечательным праздничком. Мне очень повезло, потому что мне выпал шанс работать под твоим руководством, а тебя я считаю настоящим мастером своего дела, настоящим профессионалом. Я знаю, как долго ты шла к тому, чтобы добиться вот такого уровня, поэтому хочу пожелать тебе как можно больше сил для того, чтобы не просто продолжать в таком же духе, а приумножать свое мастерство. Мне невероятно приятно работать вместе с тобой, учиться у тебя, потому что ты всего добилась сама, а значит, что можешь дать бесценный опыт. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе бесконечного счастья, любви и здоровья. пусть все твои мечты и желания сбываются, а идеи и планы реализовываются. Пусть этот день будет полон сюрпризов для тебя. Мы гарантируем для тебя хорошее настроение.