Поздравления с днем рождения коллеге своими словами

Поздравления коллеге: мужчине | женщине | девушке




С днем рождения примите сегодня поздравления, коллега!
Пусть за окном непогода. А в Вашем доме пусть всегда будет тепло, уютно и комфортно!
Пожелаю, чтобы все неприятности проходили быстро и незаметно, а хорошие события оставляли в Вашей жизни большой глубокий след! Тогда душа будет петь! ©

2

Коллега!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Вы, как никто другой, заслуживаете самых наилучших пожеланий!
Пусть силы Вашей только прибавится, работа будет в радость, близкие приносят Вам радость жизни, солнце светит только для Вас! Ведь такого товарища можно только поискать!
Счастья Вам! ©

3

Коллега!
С днем рождения сегодня поздравляю Вас от всей души!
Вы не смотрите, что погода сегодня плохая. Это разгон для будущей счастливой жизни! Главное в это верить!
Пожелаю, чтобы все задуманное сбылось, все намеченное – осуществилось, а все, что хочется оставить в стороне – там и сталось! ©

4

Дорогой коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!

5

Поздравляю тебя с твоим праздником, и желаю тебе иметь мужество всегда идти за своими мечтами, обладать огромным терпением, чтобы добиваться своего не смотря на все преграды, и верить в свои силы, чтобы никогда не останавливаться на достигнутом.

6

Время не стоит на месте, все ускоряется, темп жизни заставляет бежать, чтобы остаться на месте, и все меньше и меньше времени остается на то, чтобы посмотреть в глаза собеседнику и увидеть себя в его глазах. Поздравляю тебя и желаю иногда останавливаться, делать глоток воздуха, улыбаться и ловить улыбки других, знакомых и незнакомых людей!

7

С днем рождения тебя, дорогой наш коллега! Желаем всегда с радостью идти на работу не только в этот знаменательный день, но и в любой другой! И где бы ты не трудился, пусть всегда рядом будут порядочные и отзывчивые коллеги, и мудрый, справедливый руководитель. Желаем здоровья, чтобы не ходить на больничные и стрессоустойчивости, чтобы не расстраиваться по каждому поводу.

8

Желаю тебе вдохновения в день твоего рождения, желаю тебе везения и, конечно же, вдохновения. Пусть в этот день чудесный все исполнятся заветные мечты, грезы и самые сладкие сны. Желаю тебе, мой дорогой коллега, чтобы ты никогда не унывал, чтобы находил решения для самых сложных производственных задач. Пусть только для тебя зажигаются на небосводе новые звезды. ©

9

Замечательную коллегу, обворожительную девушку поздравляю сегодня с днем рождения на свете. Желаю самой сказочной, яркой и полноценной жизни. Пусть у тебя будет все, что ты захочешь. Пусть сегодня исполняются мечты и день будет действительно сказочным. Желаю никогда не унывать и не сдаваться.

10

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!


11

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!

12

Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!

13

Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения!
Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

14

Поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе жизни не менее прекрасной, чем этот светлый день, пусть в ней у тебя будет успех, удача и любовь! Я желаю тебе всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день!

15

На вопрос, за что я люблю свою работу, я всегда отвечаю без размышлений. За теплый и дружный коллектив, который стал мне второй семьей. И если все мы - большая семья, то ты, милая, мой самый ближний родственник! Ты вносишь лучики тепла и даришь всем нам свою улыбку каждый день. Поэтому и трудовые будни для каждого из нас - это настоящий праздник! Будь так же светла и лучезарна!