Поздравления с днем рождения дедушке своими словами

Поздравления дедушке: от внучки | от внука | от внуков | молодому





Дорогой дедуля, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть ни одни день не даёт тебе почувствовать усталость и упадок сил, пусть ни одно событие не оставит в твоей душе грусти или сомнений, пусть каждый рассвет вносит светлую радость и добрую надежду в твою жизнь, пусть в твоём доме всегда будет праздник и хорошее настроение.

2

Дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения. От всего сердца желаю покоя души и отрады сердца, прекрасной погоды за окном и светлого уюта в доме, огромных просторов счастья в жизни и несомненной удачи на пути. Пусть твоё настроение всегда остаётся оптимистичным, пусть каждый день дарит новый интерес и вдохновение.

3

Дорогой дедушка, поздравляю тебя и в твой день рождения хочу пожелать всегда сохранять жизненный баланс успеха и счастья, никогда не забывать о внутренней гармонии и уверенности. Пусть каждый день тебе дарит возможность для реализации задуманных планов и для радостных встреч с дорогими людьми.

4

День рождения у любимого дедушки – это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!

5

Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!

6

Любимый дедушка, твои многочисленные внуки поздравляют тебя с днем рождения! Оставайся крепким, полным сил еще долгие годы! Крепкого тебе здоровья, дорогой дедушка! Мы любим тебя и обещаем, что всегда будем тебя радовать!

7

Дедуля, огромное спасибо тебе за мое счастливое детство, наполненное яркими, красочными, живыми воспоминаниями, живи еще очень долго и радуй нас своим, на удивление, прекрасным самочувствием и самоиронией.

8

Дедуленька, пусть в распрекрасный день твоего рождения накрыт будет стол, и вся огромная семья за тебя поднимет тост. Дети выросли, а качели, сделанные тобой, теперь качают внуков. Пусть лестница твоей жизни не кончается.

9

Дедушка! От всего любящего сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе крепкого здоровья, долголетия и счастливой пенсионной жизни. Пусть каждый твой день будет разукрашен яркими красками любви и счастливыми моментами, а удача и успех будут вместе с тобою гулять за ручку. Хочется, чтобы ты всегда оставался оптимистом и верил только в лучшее. Ты самый дорогой и важный человек в нашей семье. Мы всегда рады прислушаться к твоим мудрым советам и намотать на ус полезные слова и рекомендации. Оставайся всегда таким же жизнерадостным и веселым, как в этот праздничный день. Пусть сегодняшний пир и торжество надолго останутся в твоей памяти, и будут согревать твое сердце приятными и теплыми воспоминаниями. Мы очень любим тебя и дорожим твоей лаской, поддержкой и любовью! С днем рожденья, дорогой наш и любимый дед!

10

Как хорошо, что сегодня можно поздравить с днем рождения одного из самых лучших и обаятельных дедушек в мире – тебя, дорогой наш дедуля! Пусть в твоей жизни будет много радостных моментов, разноцветный снов, мечтаний и желаний. Все самые лучшие и хорошие желания непременно сбудутся, и будут радовать твое сердце и душу. Оставайся таким же красивым и беспечным, как в этот день. Пусть невзгоды и тревоги обступают твой дом и обходят тебя десятой дорогой. Всегда помни, что у тебя стальной, сильный и крепкий характер, который способен выдержать все и при любых обстоятельствах! Желаю тебе мирного неба над головою, огромных душевных и физических сил, а также оптимизма в глазах и веры во все самое лучшее и положительное, ведь оно непременно есть в твоей жизни. С днем варенья тебя, наш хороший и любимый дедуля! Мы тебя очень любим.

11

Хочу сегодня поздравить с днем рождения самого искреннего, доброго, чуткого, заботливого, внимательного, самого красивого, умного, терпеливого, талантливого, самого выносливого и мужественного дедушку на свете! Всего тебе наилучшего в этот день рождения!

12

Мой дорогой и любимый дедушка, я хочу со всей любовью и теплотой поздравить тебя с наступающим праздником! Ты давно хотел, чтобы мы все вместе собрались как-нибудь и посидели в семейном кругу. И мы решили сделать тебе приятный сюрприз и собраться все вместе именно в твой праздничный день. Все члены нашей дружной семьи тебя очень любит и хотят, чтобы ты всегда был счастлив и здоров. Ты – наша гордость, наш пример для подражания. Ты – невероятный сильный человек, который готов выстоять любые трудности. Но мы уверены, что все трудности и плохие моменты остались позади, а впереди тебя ждут только радостные и счастливые моменты. Мы поздравляем тебя еще раз с таким хорошим праздником! Ты – замечательный дедушка в мире, который души не чает в своих внуках, а мы отвечаем тебе взаимностью.

13

С днем рождения, дорогой мой дедушка! Внук сегодня спешил, чтоб передать тебе мои наилучшие пожелания. Пусть все твои года будет наполнены смыслом. Пусть радость не оставляет. Пусть будет крепкой вера и сила духа. Желаю оптимизма и счастливого будущего. Пусть жизнь будет стабильна.

14

Наша ты опора и надежда! И с тобой всегда как за стеной! Поздравляем с Днем рожденья деда, ты для нас всегда во всем герой! Будь всегда здоровым ты и сильным! И твоих советов целый рой пусть нас радует и мы достигнем многого, но только лишь с тобой!

15

Дедушка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе счастья, смеха и добра! Чтобы тебя сохранила судьба от горя, ненастья и злейшего врага! Дай тебе Господь здоровья, радости и счастья! С Днем рождения!