Поздравления с днем рождения дедушке в прозе

Поздравления дедушке: от внучки | от внука | от внуков | молодому





Родной мой Дедушка! С большой любовью и уважением хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать хочу всего самого лучшего, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, позитива и азарта. Желаю тебе, душою не стареть, побольше силы для духа и бодрости для тела. Чтобы твои мысли всегда были светлыми, на сердце всегда было легко, а родные и близкие люди были рядом.

2

Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самый любимый дедушка на свете, и я желаю тебе в этот день всего самого лучшего, чего только можно пожелать: здоровья, долголетия, всегда хорошего настроения и чтобы каждый день приносил радость!

3

С днем рожденья Вас поздравляю здоровья и счастья настоящего желаю пусть Ваши мечты сбываются делайте всегда то что Вам нравится внуком Вы можете гордится я многого у Вас научился умею правильно решенья принимать хочу всего наилучшего Вам пожелать пусть солнце всегда светит над головой и радость пусть будет вечной успеха Вам в работе и дома хочу чтоб жизнь у Вас была прекрасна!

4

Пусть хорошее настроение и улыбка каждый день радуют любимого дедушку! Желаю бодрости и крепкого здоровья на долгие годы! Оптимизма и приятного общения с друзьями!

5

Любимый дедушка, в день твоего рождения я хочу пожелать тебе крепкого сибирского здоровья, которое позволит тебе радовать нас своей бодростью и весельем как минимум лет до ста. Пусть все твои переживания и неприятности останутся в прошлом, а все самое интересное и доброе только поджидает на жизненном пути

6

Пускай тебя, дедушка, память никогда не подводит, зрение не падает, слух остается отличным, движения будут четкими всегда, а общему состоянию здоровья пускай позавидуют даже врачи со стажем.

7

Любимый дедушка! Ты ведь помнишь, как мне не нравилось, когда ты называл меня "внучком"? Помнишь, как я всегда реагировал? Так вот, в этот день я разрешаю себя так называть! Хоть я уже давно не маленький, но в этот день тебе абсолютно всё разрешается! А ты помнишь, что это за день такой? Нет? Да ведь это твой день рождения! Как же ты мог забыть?! Ну ладно, даже это можно спокойно простить. От всей души поздравляю тебя с твоим днём рождения! Сердечно благодарю за все те заботу, внимание и любовь, потраченные на меня в детстве. Ведь тогда я проводил с тобой очень много времени. Да даже и сейчас, я на все сто процентов уверен, что ты с той же силой любишь меня! Люблю тебя, дорогой дедушка!

8

Дорогой отец, я очень рад сообщить, да и не только я, моя жена также подписывается под этими словами. Так вот, я очень рад сообщить тебе прекраснейшую новость! Ты теперь дедушка! И лично я тебя только так и буду называть! Ты ведь не против? Итак, дорогой дедушка! Твой сын и его жена поздравляют от всей души тебя с днём рождения! Мы очень благодарны тебе за всё, что ты для нас сделал! Спасибо тебе! Для меня ты не только отец, ты также навсегда останешься моим самым лучшим другом, советчиком и даже тренером. Да, да! Помнишь, как ты меня начал обучать футболу и другим видам спорта? Я также за это тебе благодарен. Ну что же, спасибо за всё ещё раз. С днём рождения! Пока!

9

Сегодня праздничный день у самого старшего члена нашей большой семьи, у главы нашей семьи – у нашего любимого дедушки. Ты действительно являешься главой, потому что всегда принимаешь важные решения, помогаешь нам советами. Ты очень справедливый человек, который часто решает наши споры. Каждый из нас хочет отдельно поздравить тебя с таким хорошим праздником, как День рождения! Знай, что наша любовь и уважение к тебе безграничны. Ты всю свою жизнь посвятил работе и семье, редко отдыхал, практически никогда не ездил на рыбалку, хотя часто об этом мечтал. Мы желаем тебе уже, наконец-таки, отдохнуть и хоть немного времени посвятить себе. Кроме того, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Никогда не болей и не грусти, потому что ты должен всегда быть счастлив.

10

Дорогой дедуля! Это твой любимый внук, который просто обожает тебя! Ты для меня самый лучший дедушка на свете! Поздравляю тебя с днём рождения! И хотя для некоторых дедушек дни рождения могут быть не очень приятными, ведь вы потихоньку стареете, но я тебе обещаю, что устрою тебе самый лучший день рождения! Ты столько всего прошёл и увидел в жизни, ты всегда мне рассказываешь о своих подвигах и приключениях. Я так рад, что ты у меня есть. Каждый раз на твой день рождения я с большим усердием стараюсь удивить и порадовать тебя! Я выбираю подарки такого типа, чтобы ты всегда оставался доволен. Я очень надеюсь, что и в этот год ты останешься очень довольным и счастливым! Спасибо тебе за всё, любимый дедушка! Твой внук!

11

Дорогой дедушка, с прекрасным праздником, с днем твоего рождения, я рада от всего сердца поздравить тебя! Благодаря твоей жизненной мудрости, пониманию, чуткости и терпению ты сохраняешь нашу семью в целости, помогаешь своим близким. Пусть все у тебя и всегда будет хорошо.

12

Дорогой дедушка! Прежде всего разреши выразить удовольствие по поводу твоих регулярно отмечаемых дней рождения. Скажу по секрету, что этот день мы называем ДДД — день дорогого дедушки. У трех - Д есть еще три Д — три достоинства. Во-первых, отмечаемый многие годы этот праздничный день вселяет в нас ощущение стабильности, надежности и устойчивости бытия. Во-вторых, ты укрепляешь родственные связи, собирая вокруг себя всю семью. В-третьих, общение с тобой всегда нас обогащает. Да здравствуют ДДД и дедушка!

13

Любимый дедушка, ты с детства воспитывал во мне мужчину, наставлял меня и учил вести себя достойно в любой ситуации. Сейчас я вырос и хочу сказать тебе спасибо за то, что ты не уставал изо дня в день объяснять мне простые истины. Дед, ты всегда будешь оставаться примером для меня и я желаю тебе никогда не падать духом, даже когда твою голову полностью покроет седина. Пусть даже тогда у тебя будут мечты и вера в то, что они сбудутся.

14

Родной наш дедушка, сегодня мы пришли к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать, чтобы статус «дедушки» никогда не был поводом для пассивной скучной жизни. Сохраняй свой энтузиазм к жизни, тем самым подавая пример нам. Ведь у активного дедушки не могут быть скучные внуки.

15

День рождения у любимого дедушки – это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!