Поздравления с днем рождения бабушке своими словами

Поздравления бабушке: от внуков





Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.

2

Наша любимая бабушка, мы поздравляем тебя с днем рождения. Этот праздник для всех особенный, ведь за спиной у тебя прожитые года, часть из которых ты посвятила нам, согревая нас своею любовью и заботой. И мы хотим тебе пожелать здоровья, много долгих и счастливых лет жизни, и главное знай, что для нас ты всегда будешь самой прекрасной бабушкой на свете, самой молодой и красивой.

3

Бабушка, с днем рождения! Ты у меня такая хорошая, добрая и мудрая, что мне завидуют все друзья. Во всем, что я умею, есть и частичка твоего житейского опыта, и мне это так приятно! Сегодня хочу пожелать тебе – будь самой счастливой в мире, пусть всегда и на все хватает сил, и пусть каждый день приносит тебе только радость!

4

Дорогая бабушка! Я тебя очень люблю и хочу поздравить с днем рождения! Я желаю тебе много-много радостных дней, крепкого здоровья. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя не просто любимой и нужной, ты должна знать — ты самый родной человек в моей жизни, и самый мудрый и любимый. С днем рождения, бабуля!!!

5

Пусть твоя добрая улыбка, струящаяся напрямую из светлой души продолжает радовать, вселять тепло и стойкий оптимизм в людей, которые всегда подле тебя. Прими от нас всю заботу и уважение. Пусть на пути будет только гармония и легкость бытия.

6

Бабушка – голубушка наша, наша розочка осенняя, наша песенка весенняя, солнышко наше, ты окружаешь нас своей заботой как бы между прочим, ничего не требуя взамен, ты заражаешь нас своим искренним оптимизмом, своей тягой ко всему прекрасному! Ты не боишься старости и бегом бежишь от проблем! Наш тихий чистый ручеек, желаем тебе жить спокойно и размеренно до 150 лет!

7

У моей любимой бабули сегодня День Рождения! Между прочим, это ее любимый праздник. Не буду говорить, сколько тебе исполняется лет сегодня, потому что ты это не любишь. Но скажу лишь то, что я удивляюсь тому, сколько в тебе энергии. Ты постоянно находишься в движении, причем не только дома. Ты постоянно посещаешь какие-то мероприятия, выставки, ходишь в музеи и театры, то есть никогда не сидишь на месте и ведешь очень активную жизнь, но при этом никогда не жалуешься на усталость, в отличие от нас. Мы тебе желаем продолжать в том же духе и всегда находить в себе силы, чтобы идти к своим целям. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива, здорова и любима! С праздником, любимая бабушка! Знай, что мы всегда рядом.

8


Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

9

Милая моя бабушка. От чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе отличного настроения, крепкого здоровья, любви близких, тепла и улыбок. Пусть болезни и жизненные невзгоды обходят стороной твой дом, а солнечные дни и радостные моменты почаще в него заглядывают!

10

Любимая наша бабуля! В это прекрасное утро спешим поздравить тебя с днём твоего рождения! Прежде всего желаем тебе крепкого-прекрепкого здоровья, отличного настроения, душевной бодрости и сил. Мы все тебя очень любим и всегда рядом с тобой!

11

В день рождения самой прекрасной бабушке на этой Земле, а может, и во всей Галактике внук желает теплого отношения к себе, обожания коллег и соседей, уважения начальника, бережного отношения к себе со стороны близких и родных людей! Пусть в твою честь сейчас звонят все колокола, пусть для тебя распускаются цветы, пусть в твою честь называют детей! С праздником!

12

Моя родная бабушка, хочу, чтобы Ты знала, что я очень сильно люблю Тебя. Ты — особенная. В Тебе есть все: ум, красота, молодость, бодрость, доброта и множество других положительных качеств, которых не хватит дня, чтобы перечислить. Поздравляю Тебя с Днем рождения и желаю тебе долголетия от Бога, уважения от людей и любви от родных людей.

13

Милая бабуля! Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу много всего. Много внимания, много здоровья, много любви, много понимания и много поздравлений в этот счастливый день! Пусть тебя окружают только любящие и заботливые люди, такие, как я. :)

14

В день солнечный и светлый я спешу поздравить с днем рождения самого милого и доброго человека на свете! Это ты бабуля, моя старшая сестра, подруга и мать. Я желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги, счастья, я его тебе подарю, любви и внимания, которым я тебя не обделю. Поздравляю!

15

Вот и наступило утро, птички сегодня особенно поют, а солнце светит ярче, чем обычно, что за день такой настал? День рождения у самой замечательной, любящей и понимающей бабушки на свете! Будь всегда такой же доброй, милой, не унывай, болезни в дом не пускай, праправнуков дождись и как можно чаще улыбайся!