Поздравления с днем рождения бабушке в прозе

Поздравления бабушке: от внуков





Дорогая моя бабушка! Поздравляю тебя, моя родная, с твоим днем рождения! В этот солнечный и радостный для всех нас день хочется пожелать тебе крепкого здоровья, жизненных сил, позитивного настроя и отличного настроения. Будь всегда такой же веселой, доброй и жизнерадостной. Пусть у тебя, моя бабулечка, сердце стучит часто только от радостных мгновений и приятных встреч, пусть слезы наворачиваются на твои красивые глаза только от счастья, а душа поет от восторга и происходящих вокруг чудес. Желаю тебе, моя дорогая, быть всегда в окружении родных и любимых людей, чтобы твоя забота и труд были оценены и вознаграждены по достоинству. Будь счастлива, моя милая бабушка, ты это заслужила!

2

Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!

3

Поздравляю тебя, моя любимая бабуля и хочу очень искренне сказать, что тебя безумно люблю я, ведь ты заменила мне мать. Пожелаю крепкого здоровья и огромного терпения, от каждого дня жизни лишь наслаждения. Забудь заботах, отдыхай побольше — ведь в прошлом работа. Пусть солнце тебе светит, поют птицы, цветут сады, оставайся всегда молодою, жизнерадостной, улыбчивой, любящей, активной и заводною.

4

Бабуля, в любое время года ты согреваешь мое сердце лаской, нежностью и любовью. Не знаю таких слов, какими бы выразить то ощущение счастья, надежности и заботы, которое у меня с самого детства. Ты дорога для меня! Мне можно просто сказать, что ты — очень близкий, любимый, дорогой человек для меня. От всей души, я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья, тепла и уюта в доме и будь всегда такой жизнерадостной. Ты самая любимая для меня, моя бабушка!

5

Бабушка, родная, любимая,поздравляю тебя с праздником! Оставайся жизнерадостной и веселой, как сегодня. Желаем тебе не грустить, заниматься любимым делом, не болеть. Пусть твоя семья растет на радость тебе. Пусть родные твои всегда обожают тебя, ты же у нас самая добрая, самая прекрасная бабушка. Будь счастлива!

6

Бабуль, самое главное, тебе нескончаемого здоровья и не заканчивающейся энергии, а улыбки, радость, веселый смех, счастливые события, частые встречи мы берем на себя и обещаем все выполнять в точности.

7

Ты бабушка-совершенство: можешь в интернете рецепты отыскать, можешь за рулем машины «чайника» обогнать, разбираешься в моде. С удовольствием учишь нас всем премудростям. В день рождения не унывай, поздравления принимай!

8

Дорогая, любимая наша бабуленька, с юбилеем тебя! Твои виски уже посеребрила седина, морщинки видны в уголках твоих глаз, но всё равно ты прекрасна и изящна, добра и нежна, мудра и заботлива. Пусть твоё драгоценное здоровье будет крепким, как алмаз, дни лучезарны и беззаботны. Мы обещаем беречь тебя и лелеять, обеспечить тебе тихую и счастливую старость. Мы любим тебя, родная!

9

Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! От всего сердца благодарю тебя за ласку, заботу и нежность, за твоё внимание и доброту! Я тебя очень люблю! Желаю радости душевной, счастья и здоровья, благополучия, спокойствия и бодрости духа!


10

Моя любимая бабушка, я поздравляю тебя с днём рождения! Мы все тебя очень любим, так как ты постоянно заботишься о нас, даришь свою заботу, ласку и доброту всем своим детям и внукам! Желаю тебе сохранять бодрость духа, никогда не болеть, продолжать радоваться жизни и дождаться появления правнуков!

11

Желаю тебе, дорогая, бабулечка родная, чтоб зажглась на небе лунном звезда твоей жизни. Пусть она будет светлой и чистой, нежной и задорной, полной новых впечатлений и ярких жизненных мгновений. В день твоего рождения внук желает тебе никогда не разочаровывать в жизни, хотеть жить до ста лет, несмотря ни на что. Пусть все будет просто замечательно. С праздником! ©

12

Дорогая, милая бабушка! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу сегодня сказать тебе спасибо за твою заботу, доброту, ласку и внимание ко мне! Ты для меня – самая лучшая бабушка в мире! Желаю тебе долгих лет жизни, отменного здоровья, счастливых событий и исполнения заветных мечтаний!

13

Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим! ©

14

Бабушка готовит лучше всех. Бабушка умеет сделать удивительный сюрприз, который запомнится навсегда. Бабушка научит всему, что пригодится в жизни, и откроет много маленьких секретов, которые обязательно должна знать настоящая женщина. Бабушка – самая мудрая, понимающая, находчивая в мире. Бабушка, с Днем рождения! Счастья тебе, радости и всего самого лучшего!

15

Я помню как в детстве не мог заснуть без доброй сказки… и бабушка рассказывала мне волшебные истории. Я помню, как манила меня банка варенья из ягоды-виктории на верхней полке… и бабушка щедро угощала меня им. А если мне случалось упасть и разбить коленку, бабушка могла утешить и приголубить, так что совсем не хотелось плакать. Прошли годы, бабушка стала совсем старенькой, но для меня по-прежнему нет человека роднее. В День ее рождения я хочу пожелать своей бабушке крепкого здоровья и долголетия!