Пожелания с днем рождения брату своими словами от души





Желаю тебе, мой милый и самый замечательный на свете человек, чтобы ты никогда не переставал верить в лучшее. Желаю тебе, чтобы ты навсегда оставался вечным генератором идей, к которому будут тысячами тянуться люди. Желаю, чтобы все твои задумки увенчались успехом. В этот день рождения желаю тебе, братик, чтобы ты никогда не разочаровывался в жизни. Твердой жизненной позиции тебе, родной! ©

2

В день рожденья юбилейный пожелать тебе спешу всего самого замечательного, яркого, прекрасного и героического. Желаю тебе, дорогой мой человек, мой светлый братец, чтобы все в твоей жизни было не просто так. Желаю тебе карьерного роста, который поможет тебе стать самым богатым и успешным человеком в мире. Желаю, чтобы тебя никто и никогда не смог обидеть. С праздником! ©

3

Желаю в этот день прекрасный, чтобы светило солнышко ясное, чтобы ты, милый мой братишка, никогда не кривил душой. Желаю, чтобы ты никогда не смог испортить начатое тобой нужное и важное дело. Желаю, чтобы все встречи всегда были радостными и счастливыми, желаю тебе любви, страсти и успеха. В этот прекрасный день желаю тебе найти свое предназначение в жизни. С днем рождения! ©

4

С днем рождения, мой дорогой, любимый брат. Ты — моя опора, поддержка, защита, оставайся всегда таким же храбрым, смелым и сильным. Братик, я желаю, чтобы сегодня твоя звезда стала сиять ещё ярче, чтобы этот год жизни подарил тебе массу возможностей, стремлений, идей и достижений. Здоровья тебе, братишка, невероятного мужского обаяния и большой удачи.

5

Привет братик! В это время настал твой день рождения, и я тороплюсь успеть поздравить тебя первым с этим чудесным событием. Пусть во всех делах и везде тебе сопутствует лишь удача и успех, а фортуна не отходит от тебя ни на минуту. Знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и внимание, я тебя не подведу. Оче6нь хочется, чтоб у тебя было крепчайшее здоровье, сильные мускулы и красивая улыбка, а также исполнения самых искренних и добрых желаний, ну и конечно незабываемого праздника. Пусть именно этот день рожденья станет одним из самых красочных и незабываемых мгновений в твоей жизни. Самое важное в нашей жизни - это оставаться всегда добропорядочным, отзывчивым и надежным другом для своей семьи, близких и знакомых. Братик, оставайся для нас всегда таким же приветливым, любящим и заботливым как в этот яркий день. Хочу, чтоб по жизни тебя вела только счастливая и лучезарная звезда удачи, а над головой сияло яркое солнце победы. Большого успеха, процветания и благословение неба! С Днюшкой еще раз!

6

Дорогой и любимый брат, спешу поздравить тебя с днем рождения. Желаю тебе обрести свое неподдельное и настоящее счастье. Ты знаешь лучше, что для тебя значит быть счастливым. Помни лишь о том, что все в этом мире зависит от тебя. Ты - творец своей судьбы и каждый новый день - это возможность изменить свой мир к лучшему. Мне остается лишь пожелать тебе для этого мудрости и вдохновения.

7

С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

8

Брат! Зачем тебе два здоровья или восемь успехов на работе? Я подумала, что тебе и без меня пожелают всего того, что подобает желать человеку в его день рождения! И все это непременно сбудется! А раз так, то почему бы не пожелать тебе всяких приятных мелочей, которые тоже в жизни пригодятся? Брат, пусть новая обувь никогда не жмет! Пусть всегда, когда ты куда-то опаздываешь, вдруг оказывается, что просто твои часы спешат! Пусть зарядка на телефоне не садится в самый неподходящий момент! Пусть слова поддержки или утешения, сказанные тобой друзьям и близким, запоминаются на всю жизнь! И никогда не забывай о том, как сильно я тебя люблю!

9

Поздравляю от души с твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе карьерного роста, перспективных предложений, не трудных задач, крепчайшего здоровья, энергии, сил, процветания. Пусть любовь будет настоящей, а дружба — вечной. Весеннего настроения, максимального удовольствия от жизни, драйвовых приключений.

10

Любимому, единственному братишке в его День рождения я желаю быть первым среди лучших, ведь это ему – вполне по плечу! Будь настоящим богатырем и телом, и духом, но не забывай и о том, что когда-то ты был мальчишкой, а значит – умей смеяться и радоваться мелочам, бережно храни в сердце воспоминания о лучших днях и воплощай свои мечты!

11

Братишка, твой день рождения — и мой праздник тоже. Потому что в тот день, когда ты родился, у меня появился настоящий ангел-хранитель. Я желаю, чтобы твои жизненные крылья были сильными, чтобы ты, просыпаясь по утрам, мог уверенно сказать, что счастлив!

12

Тебе в день рождения, брат, хочу пожелать не испытывать чувства скованности никогда. Окружать себя интересными знакомствами и верными людьми, взять от жизни больше, чем желаешь. Не бояться перемен и быть в активном поиске лучшей жизни. Пусть около тебя присутствуют только честные и преданные люди.

13

Братик, ты самый лучший и самый веселый на свете! С днем рождения! Желаю тебе огромную корзину фруктов, большой мешок конфет, целые горы из пироженок и мороженок. И еще сладкую, бурлящую речку газировки! А еще желаю, чтобы волшебник исполнил твои желания!

14

Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!

15

Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.