Пожелания с днем рождения сестре своими словами от брата





Сестра!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть этот день будет самым счастливым в твоей жизни! А все остальные всегда на него равняются!
Ведь ты, дорогая, достойна многого: любви, уважения, обожания, восторгания и просто хорошей жизни!
Цвети и расцветай ежедневно, ведь это так прекрасно! ©

2

Поздравляю тебя, дорогая сестра, сегодня с днем рождения!
Пожелаю, чтобы ты была такой же счастливой, как сегодня, очень часто!
Пусть глаза сияют от радости, душа поет от восторга, а сердце стучит в такт с любимым!
Будь красивой, неповторимой! А все проблемы в жизни пусть решают мужчины! ©

3

Сестра!
Поздравляю с днем рождения!
Пожелаю тебе, чтобы ты с каждым днем все больше и больше расцветала! Ведь ты так прекрасна!
Пусть мужчины сворачивают головы, падают в обморок, теряют дар речи, - это их проблемы!
А ты просто живи и наслаждайся жизнью! Радуйся каждому счастливому мгновению! ©

4

С Днём рождения, любимая сестрёнка! Твой день рождения для меня такой же праздник, как и мой день рождения! Сейчас мне даже не верится, что когда-то ты была такой маленькой! Теперь ты выросла и повзрослела, но всё равно в моей памяти ты останешься маленькой сестрёнкой! Я часто вспоминаю моменты из нашей жизни, когда мы росли вместе. Вместе с тобой мы плакали, играли, веселились, смеялись, иногда спорили и ссорились. Но несмотря ни на что, ты всегда оставалась моей лучшей подругой. Ты всегда меня поддерживала и защищала. В этот прекрасный день, я хочу тебе пожелать тебе женского счастья, огромной светлой и чистой любви до гроба! Пусть мир вокруг тебя всегда сияет яркими красками и добро бьёт ключом!

5

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

6

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

7

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

8

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

9

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения!
Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

10

В День рождения сестры я желаю ей найти все счастье мира и сложить в шкатулку, чтобы тратить разумно, но без стеснения, я желаю ей не знать усталости и разочарований и купаться в лучах солнца и любви! Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, пусть даже через много лет каждый день прожитой жизни вспоминается лишь добром!

11

Любимая моя сестренка! Ты стольких людей радуешь и делаешь счастливыми, что уже давно пора объявить твой день рождения государственным праздником! Так было бы здорово наперебой с президентом желать тебе здоровья и любви, счастья и удачи, чудес и всяческих благ! Ведь ты у нас такая замечательная!

12

Моя родная! Я готова зареветь от счастья! Каждый твой день рождения – это и мой праздник! И на этом моем празднике ты - лучший подарок, какой только могли преподнести мне наши родители за всю мою жизнь! Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть сердце твое радостно стучит в предвкушении чудес!

13

Любимая сестренка! Пусть пройдет хоть сотня лет — помни: я люблю и ценю твою доброту и заботу, твою ласковую милую и улыбку, твои крепкие и горячие объятия! Даже если судьбе будет угодно разбросать нас по разным концам земного шара, я никогда не забуду о тебе и всегда буду готова прибежать, прилететь, приплыть в любую географическую точку на карте, чтобы увидеться с тобой — и никогда и ни за что не пропущу ни одного твоего Дня Рождения! Любви тебе, процветания, света, тепла и счастья, железного здоровья, стремительного полета души и фантазии, много-много не забываемых моментов в твоей долгой-долгой полной радости жизни! Твердой веры в собственные нескончаемые силы и бесконечной энергии во всех твоих

14

Любимая сестра! Казалось, совсем недавно мы ходили в одну и ту же школу, выбирали институт для поступления, мечтали оказаться в одном городе по знаменитому советскому распределению, ходили на танцы, а сегодня уже празднуем твой 60летний юбилей. Жизнь пролетела так быстро, однако с нами осталось море различных воспоминаний. Дорогая, будь счастлива в свой юбилей, как никогда ранее, отметь его со своими близкими, ведь мы всегда рады тебя поздравить, понять, поддержать в любую минуту. Очень люблю тебя и крепко обнимаю.

15

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.