Пожелания с днем рождения папе своими словами от детей

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




Папочка! Поздравляю тебя с днём, радостным и важным для всех нас, – Днём твоего рождения! Пусть добро, забота и любовь, которые ты отдаёшь каждый день всей нашей семье, вернутся к тебе с избытком! А пожелать я тебе хочу свершения всех задуманных планов, долгих лет жизни и счастья!

2

Папочка, мы тебя сегодня поздравляем и желаем тебе оставаться всегда для нас примером настоящего мужчины. В тебе есть все мужская стать, мужество и надежность. А еще есть в сердце любовь. Любовь к Родине, к жене, к своим детям. Эту любовь ты даришь нам, а мы возвращаем ее тебе многократно. Папуля, мы любим тебя и желаем тебе оставаться здоровым и бодрым на долгие годы.

3

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

4

Милый папочка, ты самый добрый и родной. Пусть твоя жизнь течет, как полная река, пусть все мечты сбываются. Оставайся сильным и уверенным в себе. Пусть в душе всегда сохранится молодой огонек, пусть тебя окружают друзья, а удача всегда будет рядом. Будь здоров, счастлив, и пусть тебе во всем везет!

5

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!

6

Мой дорогой и самый любимый папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе самого главного — здоровья и море сил, радости и желания двигаться вперед и вверх. Будь самым красивым, любимым и любящим, надежным, смелым и уверенным. Счастья тебе, мой родной!

7

Папочка, у тебя сегодня день рождения. Чтобы передать тебе все свои чувства, сказать все тёплые слова и поблагодарить, не хватит ни дня, ни ночи. Ведь ты для меня сделал и делаешь очень много. Я желаю тебе крепкого здоровья, всегда радостных вестей, счастливых дней, хорошего настроения и бесконечной удачи в жизни. Пусть тебе везёт во всём, а мне уже повезло, что у меня есть такой отец, которым я всегда буду гордиться!

8

Наш любимый и самый родной папочка! Ты – самый важный человек в нашей жизни. Ты — самый сильный и смелый мужчина. Ты – самый умный и воспитанный человек. Ты – опора и фундамент нашей семьи. Ты — любящий и любимый муж. Ты – веселый и справедливый отец. Ты – наше сокровище! С Днем Рождения!

9

Дорогой папа! В этот важный для всех нас День я от всего сердца поздравляю с твоим Праздником! Прости, если когда-то я тебя обидела. Прости, если заставила тебя проронить скупую мужскую слезу. Прости, что не всегда понимала тебя, не всегда внимала твоим советам. Теперь я повзрослела и осознала многое из того, чего не принимала раньше. Ты – самый светлый, самый добрый, самый надежный. Ты никогда не бросишь, ты все поймешь. Но, несмотря на всю свою мудрость, ты вряд ли знаешь и понимаешь, как мне повезло быть твоей дочкой! Всех благ, папочка! С Днем Рождения!

10

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!

11

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.

12

Поздравляю тебя, дорогой папа, с днём рожденья. Пусть твоя дорога будет ровной и спокойной, пусть в делах тебе везёт, пусть будет крепким и надёжным твоё здоровье, пусть счастье и радость тебя всегда найдёт. Будь успешным, папа, добрым, любимыми самым лучшим.

13

Папуля! Поздравляем тебя с Днем рождения! От всей души тебе желаем счастья и здоровья, улыбок, бодрости и сил! Чтоб каждый день приносил тебе радость и тепло! Мы тебя очень-очень любим!

14

С днем рождения Папа! Спасибо, что ты есть! Я поздравляю тебя и желаю быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Будь таким, каким ты есть, уверенным в завтрашнем дне — это придает силы. Хочу еще пожелать тебе радости, счастливой судьбы, долголетия и только хороших новостей. Я люблю тебя Папа!

15

Папа! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего, что нужно настоящему мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым – мира в семье, успеха в работе, верных друзей, уюта в доме. Пусть не будет нужды обращаться к врачам, пусть хорошее настроение станет твоим постоянным спутником. Спасибо тебе за отцовскую заботу и мудрые советы, за помощь и твою любовь. Ты заслуживаешь настоящего счастья, с Днем рождения!