Пожелания с днем рождения парню своими словами





Дорогой парень! Сегодня ты именинник, и я поздравляю тебя с самым счастливым днем в году – с Днём Рождения! Желаю тебе любви, а она и так у тебя есть, в качестве меня, то желаю тебе вагон и маленькую тележку богатства, тонну здоровья, успехов в профессиональных делах, и счастья в личной жизни! Никогда не забывай о том, что я тебя люблю! И пусть моя любовь придаёт тебе сил, желания и вдохновения! Во всём тебя поддержу, во всём тебе помогу, даже если весь мир ополчится против тебя! Для меня ты, пример того, каким должен быть настоящий мужчина! Ты мой герой, мой защитник, моя опора и поддержка! Оставайся таким же непосредственным, умным и рассудительным! Иди смело вперед, твори, созидай, пробуй, начинай, рискуй, создавай, ищи себя и находи, берись за новое и не бойся трудностей, неудач и препятствий! Сил тебе, здоровья и удачи, держи неизменный курс только «полный вперед»!

2

Дорогой мой друг и уважаемый человек! Поздравляю Тебя с Днем рождения и хочу пожелать крепкого как сталь здоровья, настоящего счастья, бесконечной радости, взаимной любви и красивой музыки в душе! Спасибо за Твою доброту и понимание!

3

Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.

4

Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!

5

Когда-то дорогой и любимый мне человек, хотелось бы поздравить тебя с Днём Рождения! Будь самым светлым, самым счастливым, милым, добрым, внимательным, храбрым, сильным, обаятельным, неповторимым человечком. Все лучшие пожелания. Любви, веры, надежды! Любить и быть любимым. Купаться тете в комплиментах и принимать лучшие поздравления в этот замечательный день. Семейного благополучия, много деток красивых, материальных благ. Чтобы как можно скорее тебя настигло богатство и ты не смог от него отбиться!

6

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

7

С днем рожденья. Пусть любовь утихла, и мы с тобой не вместе, я всё же искренне тебе желаю настоящего счастья и большой любви. Оставайся уверенным в себе парнем, который знает, чего хочет в этой жизни и верит в свой успех. Удачи тебе, надёжных друзей, неутомимых сил и бесконечного позитива.

8

Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

9

Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!

10

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

11

Ты – самый лучший парень на планете. Сегодня твой День Рождения! С любовью и теплотой я поздравляю тебя! Желаю, чтобы этот день остался навсегда в твоей памяти! Пусть он принесёт тебе море счастья и океан радости! Отличного настроения и улыбок! Желаю тебе исполнения всех желаний! Крепкого здоровья, фонтан любви и море счастья! Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю! Оставайся всегда таким же и не меняйся, потому что ты – лучший!

12

Самое главное и самое сильное чувство – любовь. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой самый любимый человек на земле. Когда ты рядом, всё вокруг кажется цветущим и радостным. Милый, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои мечты сбудутся непременно, пусть удача открывает тебе дверь. Желаю крепкого здоровья тебе, много счастливых дней в году. Будь, всегда храним судьбой. Пусть дорога жизни будет светлою и длинной – длинною. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

13

Будь самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и обстоятельствам! Желаю тебе прожить жизнь только такую, какую ты сам хочешь! Желаю огромной любви, ведь без этого счастье недостижимо! Успехов во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты! С Днем Рождения!

14

От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть будет что-то особенное. Желаю всегда иметь смысл жизни и добиваться своих целей. Пусть не будет неосуществимых желаний. Будь всегда на высоте, первым и лучшим во всем. Желаю иметь теплые взаимоотношения с близкими.

15

Мой любимый и дорогой! В День твоего Рождения буду счастлива поздравить тебя и провести в этот день вместе с тобой. Спасибо тебе за каждый миг, проведённый рядом со мной в любви и радости. Очень ценю тебя и крепко обнимаю. Благодарю твоих родителей, подаривших миру такое светлое чудо, как ты. С Днём Рождения!