Пожелания с днем рождения девушке своими словами

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




С днем рождения, девушка, Вас сегодня поздравляю от души!
Вы достойны внимания самых лучших кавалеров! Пожелаю Вам, чтобы от них никогда ни было отбоя!
Пусть в Вашей жизни будет много восторга, радости, удовольствия, любви и счастья!
С праздником, самая красивая и очаровательная! ©

2

С днем рождения тебя поздравляю! Желаю много радости, счастья и улыбок. Не только в этот день, а на протяжении всей твоей жизни! Пусть мир который тебя окружает будет прекрасен также как и ты! Улыбайся! Вселенная это увидит и улыбнется тебе в ответ. ©

3

Желаю чтоб каждый день был полон смеха, позитива и твоих улыбок, хочу сказать тебе, чтоб ты сияла ярче любой звезды. Солнечные события и яркие эмоции поглотили тебя сполна. Пусть все дела идут только к успеху, работа приносит удовольствие и карьерный рост. Ну и конечно быть такой,какая ты есть. С праздником, моя дорогая.

4

Что может быть лучше молодости? А что может быть красивее, чем молодая девушка? В твой День рожденья желаю тебе самого крепкого здоровья! Оставайся такой же красивой и милой! Будь всегда воплощением женственности! Только рядом с тобой представители противоположного пола могут чувствовать себя настоящими мужчинами!

5

Милая, нежная, самая красивая, с днём рожденья тебя, ненаглядная! Желаю тебе в жизни счастливых и хороших дней, верных и преданных друзей, заботы и поддержки близких, уважения окружающих, положительных результатов во всех начинаниях. Озаряй всех своей любовью и теплом, и получай вдвойне, что даришь. Тропинка жизни пусть будет устелена мягкой травой и пёстрыми цветами.

6

Одним из лучших дней является твой день рождения! Поздравляю тебя и желаю никогда не расстраиваться из-за мелочей, забывать плохое и радоваться жизни. Продолжай улучшать этот мир своей улыбкой. Оставайся такой же, какая ты есть: прекрасной, счастливой, незабываемой и незаменимой.

7

Прекрасная Дама, с глазами, как звезды, прими поздравления в свой праздничный день! Пускай начинания все будут успешны, судьба улыбается часто, беспечно. Родные пусть любят, друзья — не бросают, а ангел-хранитель — всегда за плечом. Завистники пусть восхищаются втайне, а лучше вообще пусть не будет врагов. Живи, улыбайся, не болеть постарайся и новых, чудесных достигни высот!

8

От души тебе желаю удачи, самых прекрасных лет впереди, теплоты, благополучия, достатка! Пусть тебя ждут красивые, счастливые дни и всегда в твоей жизни будет что-то новое, позитивное и солнечное!

9

Милая моя! Спешу поздравить тебя с Днем рожденья! В этот светлый и праздничный день хочу пожелать тебе всех благ, которые есть на этой планете! Пусть дни твои будут радостными, а годы долгими! Пусть придет в твое сердце любовь и принесет тебе истинное счастье! Пусть здоровье будет самым крепким, как у космонавта!

10

Над нами одно небо, а для нас – одна жизнь впереди, и я надеюсь, что мы проведем ее вместе, все так же любя, шутя и улыбаюсь. Я хочу пожелать тебе истинного удовольствия от жизни – наслаждайся каждым моментом и ни о чем не думай, если что, я здесь, рядом и готов решить все твои проблемы, защитить тебя от зла и недопонимания, показать насколько сильно ты мне нужна. День Рождения – прекрасный повод выразить свои чувства, мысли и эмоции, а я готов на весь мир прокричать насколько сильно влюблен в свою маленькую, родную и незаменимую девочку.

11

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

12

Дорогая именинница, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!

13

Драгоценную и ласковую красотку поздравляю с днём рождения! Пускай этот красочный, безоблачный праздник доставит тебе множество положительных эмоций, позитива и хорошее настроение. Пускай, не только сегодня, но и весь год - ты будешь в центре мира, пусть тебя окружают надежные и любящие друзья и близкие люди. Живи настоящим, наслаждайся, и веселись, но не забывай строить планы на будущее. И пусть твои планы исполнятся!

14

Я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой! Пусть и в счастливые, и в трудные минуты не молчит телефон, пусть твой дом, как и сегодня, будет полон верных друзей, пусть не умолкает смех и звучат песни! Если тебе захочется поделиться переживаниями или счастьем – мы всегда будем рядом. Мы очень любим тебя – милую, добрую и веселую подругу. Пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней и как можно меньше грусти!

15

Родная моя, милая! Что можно тебе пожелать в такой день. Пусть День Рожденья твой будет просто для тебя продолжением той прекрасной жизни, что у тебя есть! И прекрасна она потому, что создаёшь её для себя именно ты! Не специально, а просто ты сама по себе прекрасна! Я могу лишь позволить себе быть рядом с тобой, чтобы сделать тебя счастливой!