Пожелания с днем рождения девушке в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




С днем рождения примите поздравления, самая прекрасная из девушек!
Вы – алмаз! Пожелаю найти лучшего огранщика!
Пусть все Ваши грани очаровывают, околдовывают, дарят радость, удовольствие и восторг!
А взамен Вы получите любовь, обожание и преданность!
Путь Ваша жизнь будет самой лучшей! ©

2

С днем рождения, девушка, прими мои поздравления!
Пожелаю тебе смелости и умения рисковать! Ведь без этих качеств непросто пробиться на той стезе, которую ты выбрала для себя!
Пусть победы будут доступными, соперники сильными, но чуть слабее тебя, а достигнутое доставлять удовольствие! ©

3

Сегодня праздник у самой очаровательной девушки! У самой привлекательной и самой красивой, у моей любимой! Я поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Хочу подарить тебе весь мир, но он недостоин тебя, хочу подарить тебе все звезды, но они тускло светят, по сравнению с блеском твоих глаз. А подарю я тебе свою жизнь, хотя она и так уже давно в твоих руках!

4

Что нужно такой красивой девушке для полного счастья? Конечно немножко волшебства! Я желаю, чтобы судьба подарила счастливый билет на поезд вдохновения. Садись в него и смело делай остановки на станциях «Любовь», «Радость», «Успех» и «Внутренняя гармония». Желаю веселого и интересного путешествия.

5

С нескрываемым удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Твоя красота и молодость вдохновляет поэтов и художников на создание своих шедевров! Так пусть тебе в жизни сопутствует удача, чтобы твоя красота оставалась неизменной еще долгие годы! Желаю самого крепкого здоровья и женского счастья!

6

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

7

Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!

8

С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

9

Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!

10

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

11

Красивую, добрую девушку поздравляем с праздником. Желаем любви в личной жизни, карьеры на рабочем месте, успехов во всех начинаниях. Будь такой же привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой.
Все цветы и подарки только в твою честь. С днем рождения!

12

Поздравляю с праздником прекрасную, как весна, девушку! Ты воздушная, нежная, ласковая, очаровательная и добрая! Оставайся такой же, и пусть все самые сокровенные твои желания исполнятся! Ты достойна самого лучшего, что есть в этом мире!

13

Моя красивая, ласковая, нежная и самая лучшая девушка на всей планете, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтоб жизнь твоя была всегда цветущей. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача всегда будет верной спутницей по жизни. Пусть солнышко подарит тебе лучик счастья, ведь ты достойна всего самого прекрасного. Крепкого здоровья тебе, много радости, успехов во всех начинаниях. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед, а моя любовь будет самым надёжным оберегом.

14

Желаем тебе быть, как модное платье – желанной, привлекательной, заманчивой и всегда новой. Чтоб каждая минута, проведенная с тобой, приносила людям позитивное настроение, как после удачного шопинга. Чтобы тобой любовались, как на миланском показе мод. И чтобы рядом были только лучшие модельеры, приукрашающие твой стиль.

15

Я без тебя, как птица без песни, как солнце без тепла, как океан пустынный и безводный. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Ты чаруешь меня, моя самая любимая девушка на свете. Сегодня у тебя день рождения, прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник принесёт удачу и хорошее настроение. Пусть сбудется всё то, что ты пожелаешь, пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Всех благ тебе, любимая, чистой красивой любви, удачи во всех начинаний, и всего самого хорошего.