Поздравления с днем рождения жене своими словами

Поздравления жене: от мужа | красивой | брата |любимой | маме




Любимая, единственная, нежная... В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

2

Моя единственная, я поздравляю тебя с днём рождения! Ангел мой, жена любимая, ты для меня лучшая женщина на планете, и я очень люблю тебя и восхищаюсь каждым твоим движением. Пусть же твоя грация и очарование только прибавляет тонкие изящные нотки совершенства. Я тебе желаю счастья, светлых эмоций, душевных встреч и незабвенных минуток сладкого удовольствия. Знай, что я всегда рядом — твоя поддержка, защита, опора и, конечно же, крепкая, любящая семья.

3

С днём рождения тебя, мой самый близкий и родной человек, моя любимая жена. От всей души я желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение, пусть, задуманное тобою непременно сбудется. Будь всегда такой красивой, молодой, энергичной. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Пусть всегда тебе улыбается счастье, и минуют все ненастья и беды. Будь всегда любима и желанна. Пусть кукушка накукует тебе много – много лет, моя дорогая жена.

4

Сегодня самый прекрасный праздник на земле – день рождения моей любимой жены. Пусть все цветы планеты расцветут для тебя, моя любовь. Пусть птицы прощебечут тебе самую красивую трель, пусть солнышко подарит тебе лучик тепла и света. Я желаю тебе светлой радости, блистательных удач, отличного здоровья. Чаще радуй улыбкою меня, моя единственная. Пусть моя любовь к тебе будет самым сильным оберегом. Пусть легко сбываются твои мечты, моя нежная, милая и самая хорошая. Пусть твоя жизнь будет сладкой и сказочной. Всего самого наилучшего тебе, моя родная.

5

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

6

Я очень благодарен судьбе, что она подарила мне такую добру, милую, самую лучшую супругу на земле. Каждый день, прожитый вместе, для меня награда. Милая, любимая моя жена, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть каждый будний день превратится для тебя в праздник. Пусть все мечты обязательно сбудутся. Желаю быть энергичной, уверенной в себе. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь. Всех благ тебе, родная, мирного неба, лучистого солнышка. Я люблю тебя

7


Моя любимая жена, самая светлая надежда, я пред тобой склонюсь как раб и обниму очень нежно, ты мое море, космос мой, ты все вселенная, и вечно я лишь с тобой буду одной… Я обещаю лишь тебе отдать любовь свою до капли, и никогда не изменять, ведь ты любовь моя едина. Я обожаю лишь тебя, тобой живу, дышу твоим дыханием. Твои нежные руки, бархатные губы, сладкое тело каждый день сводят меня сума и заставляют думать лишь о тебе, моя богиня!

8

Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!

9

Считается, что браки заключаются на небесах, и я очень благодарен им за их выбор. Как же прекрасно иметь такую жену как ты. Когда то давно, когда я ещё только в мечтах задумывался о своей избраннице, всё это мне представлялось совсем не так. Мне казалось, что в семье есть главный член семьи, но ты доказала мне обратное. Что в любой семье есть множество ссор, но ты умеешь их сглаживать. Что семья не всегда тихое уютное место, но ты делаешь его таким. Можно перечислять до бесконечности твои множественные заслуги. Но зачем слова, когда я просто буду тебя любить и этим смогу доказать свою верность и преданность. Любимая, поздравляя тебя в день твоего Рождения, спешу пожелать тебе не меняться и оставаться такой же милой, любимой и самой желанной на всём белом свете. Люблю тебя моя родная!!!

10

Любимую свою женушку, хочу поздравить с праздником. Спасибо за то, что ты есть, за твое тепло, доброту, заботу обо всей нашей семье. В этот день хочется пожелать, чтобы ты оставалась такой же красивой, умной, жизнерадостной. Пусть сбываются все твои желания. С днем рождения, милая!

11

Великолепнейшая из женщин, поздравляю тебя с днем рождения. Наполнив мою жизнь светом, ты кардинально трансформировала ее. Я признателен за каждую секунду, которую ты делаешь особенно счастливой. Извини меня за ошибки, обидные слова и скверные поступки. Желаю тебе навсегда сберечь свою загадочность. Чтобы я каждый день открывал новые грани твоего облика и заново влюблялся в родные черты.

12

Если в прошлое можно было бы вернуться, я бы вернулся в тот день, когда встретил тебя и, не медля, предложил бы тебе стать моей женой. Наверное, ты бы удивилась, что едва знакомый тебе парень так спешит, но я знаю, я бы сумел рассказать тебе о том, что нас ждет... Я бы сказал тебе - Любимая! У нас будет просторный дом, в окна которого по утрам заглядывает солнце. У нас будут дети с такими же сияющими глазами, как у их матери. У нас впереди тысячи дней и ночей, которые мы проведем вместе, и никогда нам не будет скучно! Когда тебе будет грустно, я сладко поцелую тебя и скажу что-нибудь хорошее, чтобы ты вновь улыбнулась. Я думаю, ты бы мне поверила, ведь ты у меня самая умная! С Днем рождения! ©

13

Любимая моя, драгоценная, самая лучшая в мире жена! Я поздравляю тебя с днем рождения! Этот день много лет назад стал праздником не только для тебя и твоих родителей, но и для меня. Хоть я еще и не догадывался, что в этот день где-то появилась на свет моя «половинка». Я люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда были вместе!

14

Пусть все проблемы на свете развяжутся легко, пусть Солнце ярко тебе светит. Тебе, любимая моя жена, желаю, чтоб покой в душе навеки поселился, чтобы была сама собой, чтобы умела веселиться! Желаю я тебе сполна дух счастья и любви вмиг ощутить, тебе желаю бокал страсти выпить до дна! И просто собой быть! Желаю, чтобы рядом с тобой всегда шли добрые, честные и надежные друзья! С днем рожденья!

15

Моя супруга и жена – это мое самое лучшее, самое необыкновенное жизненное достижение. Достижение особой душевной близости и родства. У нас много общего: радостных впечатлений и веселых жизненных ситуаций, красочных воспоминаний и чудесных моментов. Но самое главное – у нас общее сердце, которое бьется в унисон. И это сердце способно творить настоящие чудеса: умиротворять пониманием и сглаживать острые углы, наполнять душу теплом и забывать обиды. Знаете, как зовут это сердце? Его имя - любовь. Я люблю тебя, моя милая!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21